Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Aliens: Colonial Marines / Feist / Fuse / Medal of Honor: Warfighter / «Новый Союз» / Of Orcs and Men / Omerta: City of Gangsters / Thunder Wolves / Toki Tori 2 / Tryst / Uprising 44: The Silent Shadows / ZombiU

Рекомендованные сообщения


Aliens: Colonial Marines PC X360 PS3 WiiU
Spoiler



Feist PC
Spoiler



Fuse X360 PS3
Spoiler



Medal of Honor: Warfighter PC X360 PS3
Spoiler



«Новый Союз» (Nuclear Union) PC
Spoiler



Of Orcs and Men PC X360 PS3
Spoiler



Omerta: City of Gangsters PC X360
Spoiler



Thunder Wolves PC X360 PS3
Spoiler



Toki Tori 2 PC WiiU
Spoiler



Tryst PC
Spoiler



Uprising 44: The Silent Shadows PC X360
Spoiler



ZombiU WiiU
Spoiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aliens: Colonial Marines Детализация Чужих вроде ничего, но игра случайно не на UE3 делается? Поправьте меня если это не так.

ZombiU Будет крутой зомби-экшен от 1-го лица, жаль немного, что экз Вии) Завидую по-белому :victory: ;)

Изменено пользователем Denv3r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ёжик в тумане Feist прикольно выглядит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня одного первый скрин чужих просто в ступор вгоняет?

Новый союз очень желанно выглядит, прям русский фоллаут)

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новому Союзу отчаянно не хватает детализированных текстур, но стилизация подобает атмосфере игры.

С недавних пор в моду пошло воскрешение хороших авиа-аркад, Thunder Wolves хочет вернуть моду на вертолетные аркады.

Изменено пользователем ZeRoNe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый скрин чужих по крайней мере показывает как оно будет на самом деле. Остальные то - постановочное говнище или скрины из роликов на движке.

Medal of Honor: Warfighter - неужели еще кто-то играет в эти корридорные шутеры, похожие друг на друга как армия клонов на Джанго Фетта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Medal of Honor: Warfighter - неужели еще кто-то играет в эти корридорные шутеры, похожие друг на друга как армия клонов на Джанго Фетта.

Конечно!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • странно что до выхода Remastered этим никто не занимался. Странно и грустно...
    • Нашёл ещё такой баг (скидка соответствует, а цена нет): Также хочу предложить ещё два улучшения: Некоторые игры от Sony заблокированы в AZ регионе и автоматически они не разблокируются. Так вот, возможно ли сделать так, чтобы если не сработала первая автоматическая разблокировка, то будет автоматически запускаться вторая с US регионом? Либо в настройки U.S.E. можно добавить отдельный выбор региона по умолчанию для кнопки “in”, тогда можно будет вручную разблокировать такие игры. Возможно ли добавить опцию в настройки U.S.E. для автоматического нажатия кнопок “Обновить” и “Подставить название” в Агрегаторе цен?
    • Witchfire намного больше тот самый Painkiller, чем Painkiller 
    • Обновление под 1.0.2.683.
    • Обновление под 3.2.1.1316.
    • Zenless Zone Zero Платформы: PC XS XONE PS5 PS4 iOS An Разработчик: HoYoverse Издатель: HoYoverse Дата выхода: 4 июля 2024 года Выйдет в общий доступ 10 июля. https://boosty.to/syslickone/posts/a92ca519-8253-4692-b5ed-cc4f4b684d0a?isFromFeed=true
    • Bandai Namco и этим всё сказано. Более отбитого и оторванного от реальности издателя в плане региональных цен нужно ещё поискать, хотя это, в принципе, общая хворь большинства японских компаний - им плевать на региональные цены, рекомендации Valve и общемировые нормы. Видимо, многовековая изоляция на острове даёт о себе знать - они до сих пор не в курсе, что за его пределами существует мир с другими экономическими реалиями. Little Nightmares 3 - просто очередной пример этого дебилизма. Рекомендованная Valve цена для России, обновлённая после всех кризисов, падения рубля и санкционных катков, - 1300 рублей. Что мы видим тут? 2849 рублей. Наценка в 119%. Самое смешное, что с таким прайсом Россия улетает на 23-е место по дороговизне. Игра ДЕШЕВЛЕ в Австралии, Катаре, Саудовской Аравии, ОАЭ и даже в самой Японии. Как это объяснить? Может, им там голову напекло, или коллективный разум поражён радиацией после американских бомб из сороковых? Но не стоит думать, что это какая-то вендетта за Курилы. Эти уникумы умудрились нагадить по всему миру. В Казахстане ценник ещё выше. А венец этого маразма - цена для Южной Азии. Этот регион среднестатистически соперничает с Россией за звание самого выгодного региона в мире, а тут ему выставили цену выше, чем в США.  Какие ещё нужны доказательства, что в головах отдела, отвечающего за региональные цены в Bandai Namco, плещется вода из Фукусимы? Хотя есть ли этот отдел вообще? Или на его месте стоит какой-то поехавший генератор случайных чисел? Вообще, иногда складывается впечатление, что японские издатели устанавливают региональные цены по результатам землетрясения.
    • После стольких лет. Ждём русификатор на Хакерс Меморис к 2029.
    • А точно обновила? Чёт на бусти только 061 лежит Всё, увидел. Там просто в шапке ссылка на старую версию
    • Цена дичь. Я 2-ую часть брал за 900 рублей с 10-15% скидкой… Так и на 2-ую цену подняли в 2 раза почти.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×