Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Dead Island: Riptide

Рекомендованные сообщения

Dead Island: Riptide

Жанр: Action / 1st Person / 3D

Платформы: PC X360 PS3

Разработчик: Techland

Издатель: Deep Silver

Издатель в России: «Новый Диск»

Дата выхода: 23 апреля 2013 года (США) / 26 апреля (Европа / Россия)

 

Spoiler

 

 

 

Spoiler

Как сообщает компания Deep Silver, Dead Island: Riptide является продолжением оригинального Dead Island, выпущенного в сентябре прошлого года. Также компания опубликовала новые подробности предстоящего проекта:

• Геймплей нового проекта будет фокусироваться на ближнем бою.

• За счет обновленного движка, в Dead Island: Riptide будет присутствовать система динамичной смены погодных условий.

• Действие игры будет происходить на том же самом архипелаге, но остров будет другой.

• Заявлено наличие фортов, которые игрокам предстоит укреплять и баррикадировать.

Помимо этого стало известно, что игроки смогут перенести всю статистику персонажей из оригинальной игры.

Выход Dead Island: Riptide состоится в следующем году для Xbox 360, PlayStation 3 и ПК. Точная дата релиза не сообщается.

Публичная демонстрация Dead Island: Riptide состоится в ходе проведения мероприятия Pax Prime 2012 уже в эти выходные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все абсолютно тоже самое что и в оригинале. Разъясни.

Оригинал был оригинальный, новый, сейчас время исправлять ошибки, делать выводы, по общим впечатлениям этого не сделано, итого:

1. Берём первую часть

2. Играем

3. PROFIT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин игра уже на торрентах. А до старта еще 2 дня и 5 часов по стиму :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да эта игра даже недостойна быть скаченной с торрента.

(кстати, вроде на пиратке можно по нэту играть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно, алгоритм как и для первой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ пишет, что игра почти копия первой части, даже на новые локации поскупились, физика та же самая, графика почти не изменилась, геймплей прежний, короче, решили аддон продавать по цене новой части... печальбеда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а жаль... dead island у меня в рейтинге третий после walking dead и the house of the dead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В том всё и дело, что из-за дебюта я им многое прощал.. в 2011 году. Но тут всё тоже самое и корявость уже бросается в глаза, видно что делали в спешке.

А ко мне приставал, что типа я не прав насчет плохого мнения об игре и надо обязательно братюню, чтобы игра типа крутой стала.

Игра была корява ещё на момент выхода, не то что сейчас, я думал ещё дать её шанс в этом аддоне, ибо зомби я люблю, но увидев геймплейный ролик с обороной - все мои надежды рухнули.

Разрабы не сделали ничего достойного внимания, а прощать ошибки во второй раз народ уже не будет.

Если бы вышла новая Dark Messiah, которая мало чем отличалась от оригинала, она бы уже разочаровывала. А боевка этого куска говна и рядом не лежала с Темной мессией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
решили аддон продавать по цене новой части... печальбеда.

Во-первых Dead Island стоил при выходе 49.99$, а эта 39.99$

Во-вторых:

Креативный продюсер Deep Silver Энтони Кардахи (Anthony Cardahi) отметил, что новый проект не является сиквелом для оригинального Dead Island. Тем не менее, это полноценная и масштабная игра, продолжительность которой будет, по крайней мере, не меньше, чем у предшественницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ко мне приставал, что типа я не прав насчет плохого мнения об игре и надо обязательно братюню, чтобы игра типа крутой стала.

Игра была корява ещё на момент выхода, не то что сейчас, я думал ещё дать её шанс в этом аддоне, ибо зомби я люблю, но увидев геймплейный ролик с обороной - все мои надежды рухнули.

Разрабы не сделали ничего достойного внимания, а прощать ошибки во второй раз народ уже не будет.

Если бы вышла новая Dark Messiah, которая мало чем отличалась от оригинала, она бы уже разочаровывала. А боевка этого куска говна и рядом не лежала с Темной мессией.

Не ну первая действительно была крутячей и раскрывала себя в коопчике. Но вот эта... ну уже ни в какие рамки не лезет. Тратить на это 30-40 часов как в первой - увольте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во-первых Dead Island стоил при выходе 49.99$, а эта 39.99$

Во-вторых:

И? 10 баксов скидки делают игру хорошей? Сиквел, приквел, какая разница, если на выходе хрень?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И? 10 баксов скидки делают игру хорошей? Сиквел, приквел, какая разница, если на выходе хрень?

Во-во. Изначально это мод разработчиков. Но мне даже страшно представить, что же они в том моде сделали. Пару оружек добавили? Оборону форта сделали? Смешно.

Другие бесплатно и покрупнее обновления делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно интервью читал, дип сливер заявляла, что мол EA лохи, мы никогда не станем такими, мы всё делаем грамотно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне первая не понравилась, а эта и подавно. Скучно, криво, убогого, даже с друзьями через пару часов зевать начинаешь.

Изменено пользователем mc-smail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не ждал ничего особенного. Получил те же щи. В принципе, не против.

Но мне кажется, что оптимизация стала хуже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×