Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
lkRoman

Лучшая игра-3

Лучшая игра (на основании предыдушей темы)  

36 пользователей проголосовало

  1. 1. ????????! (?? ????? ???)

    • Half-Life
      9
    • Fallout
      9
    • Fahrenheit
      14
    • Need for Speed
      4
    • Diablo
      0


Рекомендованные сообщения

В предыдущей теме

HL набрал 13 голосов

Fallout - 7

Fahrenheit - 11

NFS - 6

Diablo - 6

остальные игры по 5 и менее голосов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовал за Халфу. И то, только потому что нет ни Мафии ни Деуса. :mad: Даже Blade of Darkness нету... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовал за Half-Life, всё-таки это же ХАЛВЛАЙФ.... Да и выбрать тут больше нечего, список больно маленький... :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет таких достойных игр как:

Мафия

ГОТИКА ( все части )

Серия Silent Hill

Сounter Strike в конеце концов ибо игра великая=)

...

А Марио что игра была плохая ?

...

Много достойных претендентов можно внести!!! Я возмущён :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Марио что игра была плохая ?

...

Много достойных претендентов можно внести!!! Я возмущён :rtfm:

Вот именно! А где Соник, где Пакман?! :D Я может за них хочу проголосовать!! :D

Аффтар выпей...... :rtfm: .............пива! :drinks: :D

Изменено пользователем CerebRUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в самом начале объяснил, что остальные игры набрали по 5 и менее голосов.

Эти соответственно от 6 и более

ВСЕМ НЕПОНЯТЛИВЫМ ЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ

P.S. Готики, Deus Ex, CS, Mafia и проч. здесь нет и не будет, потому как вы бираем не любимую игру flik'a, driver1'a, babuin'a и других, а лучшую по мнению БОЛЬШИНСТВА!

P.P.S Mafi'ю, например, сам очень люблю, но за нреё всего 3 голоса было, так что ...

CerebRUS, спасибо, я не пью..

Изменено пользователем lkRoman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в самом начале объяснил, что остальные игры набрали по 5 и менее голосов.

Эти соответственно от 6 и более

ВСЕМ НЕПОНЯТЛИВЫМ ЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ

P.S. Готики, Deus Ex, CS, Mafia и проч. здесь нет и не будет, потому как вы бираем не любимую игру flik'a, driver1'a, babuin'a и других, а лучшую по мнению БОЛЬШИНСТВА!

P.P.S Mafi'ю, например, сам очень люблю, но за нреё всего 3 голоса было, так что ...

CerebRUS, спасибо, я не пью..

Не, все конечно понятно! Но я например тоже часть большинства, а со списком не согласен! Не было бы никаких терок, если бы в голосовании присутствовал вариант - ДРУГОЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я метался между вариантами Халфы и Фолаота......... Но помоему Фалаот рулит это наверное первая игра с действительно нелинейным сюжетом, помоему не одна игра не была настолько хорошей, нелинейной и т.д. Моровинд впринципи приблизился.......... но всё равно не оно, он слишко далёк от этого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

APAKHDO

Это всего лишь "эффект первого знакомства". Мне тоже "идеальными" кажутся игры, которые для меня были первыми. Я бы назвал это "эффектом первого впечатления". Просто тогда не с чем было сравнить и казалось, что игра идеальна. А чувство это со временем не проходит (даже не знаю почему!)

JC Ritch

В голосовании участвуют игры, отобранные мной по кол-ву голосов из предыдущей темы. Всё. Точка. Об этом меня больше не спрашивайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точный ответ дать очень сложно. Я помню как я много раз проходил Fallout, но если подумать, то и Fahrenheit я прошел уже много раз. Такие игры нельзя сравнивать. Они обе лучшие, просто каждая в своем жанре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

голосовал за халфу - с бодунища ткнул:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 i 
Уведомление:
голосование не актуально, закрываю тему :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Обновление до версии 0.4.
    • Ну по графону это просто та самая демка на анриле, которую показывали при аносе, вроде, 5й версии. Камни-камни-камни, водичка и больше ничего. О действительно некстегне тут еще очень рано говорить. Когда с такими же качество будет отрисован город с прилегающими территориями, как в том же КП2077 — вот тогда да, уже будут хоть какие-то подвижки  А пока это скорее технодемка камней, чем игра)
    • Перевод на русский язык игры Kepler-2100 
      https://store.steampowered.com/app/2758490/Kepler2100/ С помощью Автопереводчика BepInEx-IL2CPP-6.0.667+XUnity.AutoTranslator-BepInEx-IL2CPP-5.3.0. 1/ Скачать архив с настроенным загрузчиком и правленным машинным переводом с Яндекс Диска: https://disk.yandex.ru/d/Q9KRNPIojDrAbg 2/ Открыть архив с помощью WINRAR. Скопировать все файлы архива из папки Kepler-2100 в корневую директорию игры.  3/ Запустить игру и дождаться загрузки. ВНИМАНИЕ!  1/ Меню настроек автопереводчика XUnity.AutoTranslator в игре почему то не открывается по ALT+0(другие команды тоже не работают)!  2\DeepLTranslate после перевода около 150-200 строк текста, отключается и перестаёт работать! Требуется включать VPN или перезагружать игру. Или же переключить на Гугл переводчик или другие... 3\ Перевод находится в файле _AutoGeneratedTranslations.txt  в папке игры, по пути: Kepler-2100\BepInEx\Translation\ru\Text
      Его не только можно, но и НУЖНО править вручную!
       
    • Здравствуйте всем, может кто обновить перевод под длс, которое недавно вышло?
    • На последней версии вылезли баги…  и тут https://prnt.sc/17AtG7AWa3sr Буду благодарен за фиксы @Atanvaron
    • кстати игра спокойно хомячит файлы без “защиты” когда не видит начальную “подпись”. т.е. можно сдернуть оригинал, отредактировать и заменить… не шифруя в обратку
    • Так это же закадровая озвучка а не дубляж
    • ну менять особо и не нужно) у некоторых он на мобильном есть — с мобильного запустился, проверил и все)
    • Инсталлятор русификатора не адаптирован для установки на GOG-версию, проверял на версии 1.01 (есть разница в пробелах в имени файла Jet Kave Adventure.exe и папки Jet Kave Adventure_Data). Придётся “потанцевать с бубном”: Установите GOG-версию игры с английским языком (выбирается в настройках в инсталляторе). Перед установкой русификатора для GOG-версии зайдите в папку с установленной игрой, переименуйте EXE-файл Jet Kave Adventure в JetKaveAdventure, а папку Jet Kave Adventure_Data в JetKaveAdventure_Data. P.S. Если снимете галочку о бэкапе, он всё равно создастся, но не со всеми файлами. На игру это не повлияет. Запускать можно как с ярлыка на Рабочем столе, так и через файл JetKaveAdventure.exe.
    • Шо опять? ну теперь то надеюсь точно первая, а то я уже устал считать эти первые некст гены ей богу Графика то там красивая такую бы не на горные проходы и прерии пускать, а на чтонибудь бы фантастическое, фэнтазийное, инопланетное. ты чего игру не выключал когда спать ложился? говорят она за 8часов проходится, три раза))  
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×