Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
BobbyJonson

Элизиум

Рекомендованные сообщения

200px-Элизиум_2013.jpg

От создателей Района 9

драма / фантастика

Режиссер: Нил Бломкамп

Сценарий: Нил Бломкамп

Продюсеры: Билл Блок, Саймон Кинберг, Моди Вичик

Оператор: Трент Опалок

В ролях: Шарлто Коупли, Мэтт Дэймон

Бюджет - 100млн

Премьеры в мире и России - 28 февраля 2013

В 2159 году существует два класса людей: очень богатые, живущие на чистой, созданной руками человека, космической станции под названием Элизиум и остальные, живущие на перенаселённой разрушенной Земле. Безжалостный правительственный чиновник Министр Роудс не остановится ни перед чем для применения анти-иммиграционных законов и сохранения роскошного образа жизни граждан Элизиума. Когда неудачника Макса загоняют в угол, он соглашается взять на себя сложную миссию, которая в случае успеха не только спасёт ему жизнь, но и может привести к равенству этих поляризованных миров.

Вирусный ролик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
блин, тоже хочу глянуть :(

блин, ну так, глянь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм хорош, но Район №9 мне больше понравился.

Шарлто Копли тут зато шикарный ;)

Изменено пользователем sparrow2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличный фильм , и подумать есть где , и сюжет крутой , и актеры классные

Собственно все чего ждал ,сполна получил от фильма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм не понравился. Вот такой сюжет вроде как смысл имеет в себе, но он уже достал вот такой подачей и смыслом. Ничего ЕЩЁ нового из этого фильма я не узнал. Больше всего понравился Элизиум, правила на нём, и ситуация на Земле. Думал какую-то часть фильма, что будет в духе Район №9 (хотя частично), но в итоге - Района 9 просто лучше во всём. Это просто если сравнивать как фильмы без всяких там...

Как и Обливион хорошо воспринимаются фильмы, со смыслом, но как-то дёшево что ли. 6.5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как-то дёшево что ли. 6.5

115 лямов это я вам скажу не дешево :)

А вообще фильм средненький. Середина сильно на мой взгляд провисает, что сильно портит впечатление от фильма. Сюжет настолько класический насколько можно, графически все красиво, актеры играют нормально, Копли шикарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фильм не понравился. Вот такой сюжет вроде как смысл имеет в себе, но он уже достал вот такой подачей и смыслом. Ничего ЕЩЁ нового из этого фильма я не узнал. Больше всего понравился Элизиум, правила на нём, и ситуация на Земле. Думал какую-то часть фильма, что будет в духе Район №9 (хотя частично), но в итоге - Района 9 просто лучше во всём. Это просто если сравнивать как фильмы без всяких там...

Как и Обливион хорошо воспринимаются фильмы, со смыслом, но как-то дёшево что ли. 6.5

Полностью согласен,фильм напрягает,посмотрел только потому что нЭт отключили,а из новых закачек был только он,3 из 10

Изменено пользователем Gleb19881

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне фильм очень понравился.

Именно то чего я и ждал.

Правда финал расстроил, не люблю такие концы.

Потом еще пересмотрю в 1080 на англ и с сабами.

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×