Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

«Огнем и мечом 2. На Карибы!» / Company of Heroes 2 / Project C.A.R.S. / Survarium / Worms Revolution / Yakuza 5

Рекомендованные сообщения


«Огнем и мечом 2. На Карибы!» (Caribbean!) PC
Spoiler



Company of Heroes 2 PC
Spoiler



Project C.A.R.S. PC X360 PS3 WiiU
Spoiler



Survarium PC
Spoiler



Worms Revolution PC X360 PS3
Spoiler



Yakuza 5 PS3
Spoiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ведь неплохой нас ждал Сталкер 2, скрины очень приятные, но терь какая-то онлайн ......... будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тачки выглядят потрясно. Червяки и Якудза - отвратно...

А вообще, за Родину!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сурвариуцм ничо так смотрица. Жаль что онлайн, ну все равно куплю. «Огнем и мечом 2. На Карибы!» это типа Кони и Меч + Корабли и пираты?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага Mount & Blade + корсары

Company of Heroes 2 красиво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сурвариуцм ничо так смотрица. Жаль что онлайн, ну все равно куплю.

Free2Play если че ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у проекта Т.А.Ч.К.И. графика отменная.

+1

К стати игра разрабатывается по мере поступления денех от тестеров, и думаю в конце года нам представят получше чем GT5 и FMS... эт не я грю, а тестеры)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно у Т34 будет апгрейд до Т34-85 или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удивительно, как это про русских вспомнили в Company of Heroes 2? А я то думал уже, что исход войны решился на Омаха Бич, а не под Сталинградом. Ну да ладно, и на том спасибо! Правда, думаю, будет много развесистой клюквы про заградотряды, злобных коммисаров с наганами наголо, и тд и тп. А насчет Survarium, действительно, жаль. Предпочел бы сингл, в онлайн практически не играю. Не могу ощутить себя частью игры, когда по карте носятся толпы имбецилов, даже не пытающихся жить миром игры, отыгрывать свою роль и общатся в игровой стилистике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

    • 21 071
  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Смотря на срач в этой теме захотел помочь. Думал сначала сделать перевод через Gemma 3 на мощном компе с RTX 4090, но пока мне ИИ создавал скрипт для перевода прошло много часов и результат каждый раз был так себе. Поэтому я пошёл более простым путём:
      Ссылка на русификатор Midnight Suns и инструменты для его редактирования Отличия от существующего: - переведён с нуля с польского на русский через Yandex - сделано слияние с текущим переводом (это около 400 строк, я так понимаю из немецкой версии) - сделано слияние с BR, ES, FR, IT locres файлами, с каждого получено около 150-200 строк - некоторое количество ручных правок Спустя некоторое время я осознал, что бараны-разрабы ни в одну из европейских локализаций не запихнули 100% строк, отображаемых в игре и при любом раскладе вы будете видеть английские строки. Как уже упоминалось, вместо английского locres — заглушка, английский подтягивается из множества разрозненных файлов в ресурсах игры. Можете дальше редактировать этот перевод, если хотите. Тут всё равно больше доступных для редактирования строк, чем раньше, а роды и склонения выглядят ВРОДЕ лучше за счёт более близкого к нашему языка оригинала.
    • @parabelum спасаешь, все чинишь шрифты) этот юнити со шрифтами конечно отдельное удовольствие, в любом другом движке кинул ttf шрифт и все работает, а тут надо изворачиваться) щас вот скачал по последней ссылке на епике, вроде всё норм, добежал до вопросика текст не пропадал @SerGEAntДоброго вечера, обновите русификатор, тот что идёт, есть проблемка со шрифтами.
    • а по лору будут правки в тексте, наподобие: Дэйдра → Даэдра, да и другие мелкие недочеты, также великая Ё проставлена?
    • Странно, что нет комментариев. Ведь все любят котэ. Так ведь!? Я, например, кошатник. И люблю их в любом виде: жидком, твердом, газообразном, спектральном.  Рад за создательницу, она, видно, старается. Но вот подход к местным головоломкам меня пугает. Это будет из той же оперы, что в квестах «Братья пилоты». Нет корректной логики, и всё на уровне юмора и абсурда. Будешь думать нестандартно.
    • “Пушистый” это хорошо.
    • Не, простой. Белый и пушистый.
    • Ну мне только  к версии 2003 года нужен и всё
    • С помощью нейросети Как перевод? Сносный?
    • Можно выложить русификатор на другой рессурс, скачать с яндекса нет возможности, спасибо.
  • Изменения статусов

    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
    • Ob1tel

      Таксист Стример Анимешник https://www.twitch.tv/harddcore_gamer
      https://www.youtube.com/@HarddcorGamer
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×