Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Авторы не ожидали, что Castlevania: Lords of Shadow будет столь успешным

Рекомендованные сообщения

Оказывается, MercurySteam и Konami не ожидали, что слешер Castlevania: Lords of Shadow окажется таким успешным. Продюсер игры Дэвид Кокс даже извинился перед игроками за то, что разработчики не смогли выпустить дополнения к ней вовремя. Дело в ограниченных людских ресурсах: испанская студия не выделила на работу над Reverie и Resurrection достаточного количества сотрудников.

Ситуация, когда DLC не планировались вовсе, больше не повторится, и Lords of Shadow 2 уже получит нормальную пост-релизную поддержку от разработчиков. Релиз сиквела, а также спин-оффа Mirror of Fate состоится в следующем году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рекомендую об этом(порте на ПК) даже не думать - я уже давно смерился.

Это же Konami, они свой взор на нашу платформу редко когда взирают, благо Namco Bandai засматривается, но очень редко.

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только завершил. Получил море удовольствия как от самой игры так и от стилистики и сюжета. Контента в игре столько, что авторы могут позволить себе использовать множество идей лишь единожды. Казалось бы возможность оседлать зверя будет во всей игре...ан нет, поэксплуатировали ее пару уровней и хватит. Головоломки, бои, дизайн уровней....все на мега высоком уровне. Но моя любимая часть несомненно вампирская. Теперь жду с нетерпением вторую часть. Ребята из Меркёристим кудесники. Кстати....тут в рецензии писали, что мол игра не идеальна...но учитывая прошлое конторы и за это спасибо...звучит конечно обидно, потому как я считаю что Клайв Баркер Иерихон была тоже хорошей игрой...со своей атмосферой и интересными персонажами...ну это на мой вкус конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×