Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
AlexGS

Rise & Fall: Civilizations At War

Рекомендованные сообщения

Вышла 12 июня, а темы нет до сих пор. Вот сижу читаю по ней превьюшки и смотрю скриншоты, слюнями уже весь изошел. Неужели сие чудо еще никто не скачал? Хотелось бы услышать первые мнения. Игра обещает быть весьма и весьма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гораздо легче купитлицензию от НД, которая выходит 22 июня. А кряк может и через год выйти (см. Splinter Cell:CT) :sad:

Ахах ну конечно же как мы не догадались=). Те надо-ты и покупай, а я лично свой комп не позволю поганить там всякими старфорсами. Подождем...тем более что время есть-ибо на нфорсе появилась еще одна крайне интересная стратежка нечто типа второго стронхольда-но это уже другая тема-сорри за оффтоп:).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на этой игрухи стоит StarForce 3.7.16.04 отключение дисков вам не поможет

нужно с помощью алк.120% последний версии записать оброз на диск DVD-RW!!!

и ещё для этого нужно определённый диск DVD. пречеслять не буду в nfo есть

в каждом реализ. есть инфо. где описана инструкция по устоновки.

просто надо создать копию оригинала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не про демку, а про полную.. :rolleyes:

можешь описать как тебе удалось её запустить, буду тебе очень благодарен за помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
можешь описать как тебе удалось её запустить, буду тебе очень благодарен за помощь.

А вот и я я незнаю как запускать мне друг DVD дал я и играю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...если уверены, что сможите создать образ DVD по руководству Plex, то качайте, забавная игрулька, только очень требовательная к ресурсам. у кого слабые машины не качайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...если уверены, что сможите создать образ DVD по руководству Plex

Ну, я уверен что смогу установить лицуху от НД :D . Меня интересует геймплей, на какую игру похож R&F

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:D В инете читал, что рабочие релизы от ITWINS и от UNLEASHED!

Вся фишка в том, что эти добрые молодцы ухитрились сделать образ игры таким способом, что его нужно прописать через алкоголь (последняя версия; запись проводися на 4 скорости, без RMPS) на DVD-RW носитель с 3 определёнными медиа-кодами (релиз от ITWINS) - для данного релиза требуется программа DvdInfo для определения и подбора болванки с одним из 3 медиа-кодов, либо на любой DVD-RW носитель (релиз от UNLEASHED) - в данном релизе в комплекте прилагается специальная утилита для патчирования образа согласно имеющемуся у Вас DVD-RW носителю! Все подробности в NFO-файлах релизов!

П.С.: трое человек отписывали, что у них всё прокатило, так что не отчаивайтесь: и последнюю версию старфорса можно обмануть, причём без отключения сидиромов, а самое главное в результате Вы получаете, можно сказать, лицензионный диск, и при установке патчей для игры, в коих будут появляться всё новые и новые версии старфорса, игра всё равно будет запускаться! :)

С уважением, ваш prosper! :D

Изменено пользователем prosper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:D В инете читал, что рабочие релизы от ITWINS и от UNLEASHED!

Вся фишка в том, что эти добрые молодцы ухитрились сделать образ игры таким способом, что его нужно прописать через алкоголь (последняя версия; запись проводися на 4 скорости, без RMPS) на DVD-RW носитель с 3 определёнными медиа-кодами (релиз от ITWINS) - для данного релиза требуется программа DvdInfo для определения и подбора болванки с одним из 3 медиа-кодов, либо на любой DVD-RW носитель (релиз от UNLEASHED) - в данном релизе в комплекте прилагается специальная утилита для патчирования образа согласно имеющемуся у Вас DVD-RW носителю! Все подробности в NFO-файлах релизов!

П.С.: трое человек отписывали, что у них всё прокатило, так что не отчаивайтесь: и последнюю версию старфорса можно обмануть, причём без отключения сидиромов, а самое главное в результате Вы получаете, можно сказать, лицензионный диск, и при установке патчей для игры, в коих будут появляться всё новые и новые версии старфорса, игра всё равно будет запускаться! :)

С уважением, ваш prosper! :D

Уже давно есть NO DVD !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уже давно есть NO DVD !

хм... и где ты его нашёл? кинь ссылу в личку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так нету кряка к нему старик там 3.7 тока перезаписовать на DVD поможет

Изменено пользователем SWAT 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уже давно есть NO DVD !

Кинь ссылку пож-та!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имхо, нипойми зачем разработчики вставили весьма сомнительный экшн и в итоге получилась весьма куцая стратегия, которой как до Луны пешком до кучи исторический стратегий, хотя бы боевке до Рома с аддонами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, я уверен что смогу установить лицуху от НД :D . Меня интересует геймплей, на какую игру похож R&F

игра похоже на любую RTS средней руки. ничего примечательного ВооБще нет. даже так разрекламированные бои в экшен стиле от третьего лица, полная лажа. достаточно поиграть в демку, чтобы понять что игра абсолютно незаслуженно разрекламированна. очередная замашка на мегаХит, и такой же Очередной провал.

ps все это ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
имхо, нипойми зачем разработчики вставили весьма сомнительный экшн и в итоге получилась весьма куцая стратегия, которой как до Луны пешком до кучи исторический стратегий, хотя бы боевке до Рома с аддонами

Полностью согласен - есть еще один момент игра тупорылит серьезно - 100 юнитов на карте а тормозит как Rome - Total War 20000 на 20000 юнитов - хотя все патчи устоновлены и вся система работает ровно !

Поиграть можно - некоторые моменты меня радуют - а так не хит ,просто среднячек - в ожидании хитов можно и поиграть !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×