Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
BobbyJonson

Евро 2012 . Итоги

Опрос  

93 пользователя проголосовало

  1. 1. ??? ???????

    • ??????
      14
    • ??????
      30
    • ????????? ???????
      3
    • ???????? ???????
      23
    • ??????? ??????
      3
    • ????? ?? ??????? ,?????? ?? ???????
      7
    • ???? ???????
      4
  2. 2. ??? ??????

    • ??????? ???????? ? ?????? ??????????? ??????? ,???????? ???????
      43
    • ??????? ???????? ??????
      5
    • ???????? ??????????? ???????
      6
    • ??????? ????????
      19
    • ?? ????...
      3
    • ??? ??? ?????? ?? ???????
      8
    • ???? ???????
      0
  3. 3. ???? ?????? ?????? ????????

    • ?????? ???????
      2
    • ?????? ???????
      1
    • ??????? ??????
      7
    • ?????? ????????
      5
    • ???????? ???????
      1
    • ?????? ???????
      0
    • ??????? ??????
      1
    • ?????? ??????
      0
    • ??? ???????
      12
    • ?????? ?????????? ??????????
      7
    • ?? ????
      29
    • ???? ???????
      3
    • ??? ????? ?? ????.?????? ????? ???? ,?? ???? ????????
      16


Рекомендованные сообщения

Опрос посвящен героическому поражению Сборной России на групповом этапе Евро 2012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автобус с командой приземлился во Внуково-3 (бизнес терминал), где их встречали два автобуса с омоном и журналисты)))))))

Аршавин вообще сказал, что обманутые ожидания болельщиков, это собственно проблемы самих болельщиков. Считаю это просто алчным плевком в сторону страны.

Вот такой у нас футбол.

P.S. Теперь буду смотреть свою любимую Германию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот игроки сб. Голландии честно сказали, что им стыдно перед болелами (Рафа Ван Дер Варт). Как говорится, почувствуйте разницу между зазвездившимися чипсами и настоящей звездой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот игроки сб. Голландии честно сказали, что им стыдно перед болелами (Рафа Ван Дер Варт). Как говорится, почувствуйте разницу между зазвездившимися чипсами и настоящей звездой.

Игроки сборной Голландии посерьезней наших ребят будут, не?) Ну и, плюс, все три матча слили.

Кроме того, Дзагоев (коего считают лучшим игроком нынешней сборной) извинился перед болельщиками, пусть и в твиттере. Хотя, пожалуй, единственным его просчётом было получение жёлтой карточки в последнем матче.

И вообще, Евро только начинается, какие могут быть итоги? Вся самая мякотка впереди))

Изменено пользователем tawiscaron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот они, пацриоты Родины

Я это утверждал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы наши почти в том же составе не обыграли почти ту же грецию 8 лет назад, причём единственные, то вопросов бы не было. Гуса не хватает. Позор/непозор, вы тут своими маралями по поводу как так на них обижаться, лицемеры мы и т.д. настоящим болельщикам футбола ничего не объясните. Они всегда так реагировали. А вам, коль пофиг на футбол, можно и не спорить. На них надеешься, ждёшь несколько лет, а они даже не борются, так не погундишь, вообще играть не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я верил что они вылетят максимум на 4 игре! Так что молодцы! Жаль новых лиц почти нет=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На чемпионатах такого уровня выиграет только та команда, у которой есть стремление и желание играть в футбол, забивать голы, рваться к победе руками, ногами и зубами и другими частями тела. .

Изменено пользователем Dr_Grant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht

Выгнать всех, кто не может и не хочет играть все 90 минут, поставить тренерами Карпина и Бердыева - один поставит игру в обороне, другой будет морально подпинывать.

Ах да - Фурсенко в АДЪ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не люблю я смотреть спорт (участвовать одно, а наблюдать скучно), а футбол и вовсе считаю одним из самых примитивны видов спорта (в плане понимания происхоящего со стороны), от чего он и является столь популярным. Но наши сыграли в этот раз просто сверхпозорно, не то что ногами не двигали, а вообще большую часть игры пешочком ходили...

За наш нынешний профессиональный футбол могут болеть только 2 типа людей - конченные идиоты и наивные пацсриоты - ИМХО. Более ленивых и зажравшихся игроков, чем наши, найти наверное просто не возможно. И с этим уже ни чего не поделать, как и с нашим правительством. Только когда мы перестанем ходить на все матчи и болеть за наших на мировых турнирах, только тогда что то изменится, им просто прийдется привлекать наше внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если посмотреть с другой стороны, то 22-го сборная России имела бы большой шанс реально продуть сборной Германии. А это, как ни крути -- большая политика, имидж России. Стрём еще тот.. Уж лучше проиграть грекам и вылететь с турнира, нежели выиграв у греков, встретиться с машиной Германии, которая бы перемолола в пух и прах россиян. Уж лучше пусть греки "воюют" с немцами -- такой вариант событий тоже имеет место быть.

Нисколько не защищаю сборную России -- ни спортивного, ни командного духа у неё сейчас нет. С чехами просто свезло.

з.ы. Вот и наша сборная сливается: ни Шевченко, ни Воронина нет в стартовой группе. Ппц, короче.. :o Ща альбион навтыкает по полной.. (перед экзаменом принято ругать)..

з.ы.2 Восхищён игрой нашей сборной! Если бы во второй игре Блохин выпустил на поле именно этот состав, то притершись к игре друг друга, сборная Украины могла бы и выиграть в третьей -- решающей игре.

А то, что не засчитали гол Девича, в очередной раз доказывает продажность самой схемы современного футбола. Ибо: нахрена нужен помощник арбитра, у которого глаза ничерта не видят?

Изменено пользователем hrebet1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сборная РФ крайне не стабильна и малопредсказуема, в этом ее трагедия. Но в этом есть и БОЛЬШОЙ +!!! Никогда не знаешь, чем все закончица, а это бывает, доставляет радость. Грекам продули, да, но видимо, были криво мотивированы. И, кстати, не факт, что слились бы германии - яж говорю - непредсказуемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Попрошу, мы же говорим про нормальные игры, а не про дегенератские.
    • И зачем нам Русским озвучка, если в нашем регионе игра недоступна? Пускай через ChatGPT переведут её в текст, распечатают, свернут в рулон и засунут себе в гудок!
    • Не надо в таких делах лениться, я сам спойлеры ненавижу.
    • Смотри, у этой франшизы, думаю, не будешь оспаривать, что фанатов за эти годы набралось дофигилион. Значительная доля этих фанатов буквально с ярым фанатизмом будут топить за игры-прародители. То есть эта самая значительная доля фанатов входит в фанбазу этих первых игр в том числе. Туда же пойдёт и фанбаза тайпмуна в целом скорее всего. А это сотни миллионов человек, не много не мало. Одна игра с подобным уровнем успеха ну просто не может быть успешнее целой франшизы, которая набирала свою фанатскую базу столько времени. Если приблизить до более понятного для людей, не знакомых с фейтом, примера, это как если сравнивать эту игру с вахой. Думаю тут хоть вопросов не будет?   Повторюсь, фейт я привёл в пример именно из-за того, что первые игры — это новелы, а в них геймплей в массе своей сводится к тому же, что и тут — к чтению и выборам, при этом остальных действий даже меньше будет. Так что уж будьте добры унять фанатизм и увидеть основную идею высказывания о том, что если уж визуальные новелы — игры с зачастую меньшим интерактивом, могут быть популярны, то почему бы и этой игре не быть популярной. Просто хватит уже пытаться перевести диалог в другое русло, создавая подтемы обсуждения, уходя от основного разговора. Вот закончим всё-таки с этим моментом, тогда и приступим кидаться в другие вопросы. А то так будет в одной теме целая куча диалогов по разным направлениям (опять).
    • ??? И какая из них популярней Диспатча?  Куда ещё прокладывать, плюнь в любую сторону попадёшь в супергероику. Просто разговор был про конкретную игру (новеллу) которая популярней. А потом разговор свернул на “почему напильники летят на север”, ладно, надоело — проехали.
    • Если честно, то после того же палворда, который на релизе я лично считал просто очередным бодрым проходняком, а он вон оно как выстрелил и до сих пор в топах, то успех в 2 ляма копий у этой игры уже не столь впечатляет. Не спорю, что это весьма хороший сильный результат для сингла, но всё-таки. Вряд ли эта игра, да даже как и другие игры на волне хайпа “на безрыбье” в массе своей положат начало чему-то большему. Это далеко не ваха, это не фейт, это не покемоны и так далее, то есть не то, что порождает сильные и многочисленные фанбазы и явление культовости на десятки лет. Это лишь одна из популярных игр в какой-то момент времени, вряд ли это перерастёт во что-то большее. Но опять-таки, время покажет. Если в данном плане ошибусь, то оно же и лучшему — ещё одной крупной франшизой станет больше. Надо полагать, это означает, что сюжет тут очень хорош.  Не много, ни мало. А чем именно он людей так зацепил — это вопрос уже отдельный. Тут уж лучше просветят те, кто в это играл.
    • Так я уже сказал. Мультяшные супергерои и в кино и мультиках, и сиськи там тоже есть. Так то игр про супергероев в стиме много, и довольно много из них провальные или просто так себе.  А тут хит с уровнем участия игрока как вы и сказали — чисто номинального уровня.  
    • Русская озвучка прилагается. В Epic Games Store стартовала раздача хоррора The Callisto Protocol. Русская озвучка прилагается.
    • Бесплатность условно-бесплатных игр — это главная ловушка для людей, иллюзия бесплатности. Открой список по линку, посмотри какие игры каких жанров там указаны. Последних там нет, но не суть. Речь была о первых играх (которые по многу раз переиздавались, гугл тебе укажет цифры только лишь самых последних переизданий на консолях, если что). Но вообще, на мой взгляд уже то, что игра положила начало целой франшизе, которая активно развивалась два десятилетия с гаком, порождая волны мерча во всех направлениях — это уже показатель популярности вполне достаточный, на мой скромный взгляд. Зарекаться не стану, но почти уверен, что диспатч начало подобной франшизе не положит. Но это наверняка мы узнаем через пару-тройку лет. То есть время рассудит этот момент, нет смысла его оспаривать и гадать прямо сейчас.
  • Изменения статусов

    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
    • АлинаQT

      Играю в СТИМовскую версию. Столкнулась с непроходимым багом: при входе в Клуб капитанов игра вылетает на Рабочий стол и закрывается. Собрала 6 ингредиентов из 7, нужен мел. Но не могу войти. Пробовала войти на английской версии без русификатора, все равно вылетает и закрывается. Есть решение для этой проблемы? Буду рада любой помощи.
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

       
      Добавлена ONLINE версия. Проверено в steam — достижения, поддержка по сети.
      · 0 ответов
    • fevralski  »  SerGEAnt

      привет, есть что по хмурому?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×