Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
BobbyJonson

Евро 2012 . Итоги

Опрос  

93 пользователя проголосовало

  1. 1. ??? ???????

    • ??????
      14
    • ??????
      30
    • ????????? ???????
      3
    • ???????? ???????
      23
    • ??????? ??????
      3
    • ????? ?? ??????? ,?????? ?? ???????
      7
    • ???? ???????
      4
  2. 2. ??? ??????

    • ??????? ???????? ? ?????? ??????????? ??????? ,???????? ???????
      43
    • ??????? ???????? ??????
      5
    • ???????? ??????????? ???????
      6
    • ??????? ????????
      19
    • ?? ????...
      3
    • ??? ??? ?????? ?? ???????
      8
    • ???? ???????
      0
  3. 3. ???? ?????? ?????? ????????

    • ?????? ???????
      2
    • ?????? ???????
      1
    • ??????? ??????
      7
    • ?????? ????????
      5
    • ???????? ???????
      1
    • ?????? ???????
      0
    • ??????? ??????
      1
    • ?????? ??????
      0
    • ??? ???????
      12
    • ?????? ?????????? ??????????
      7
    • ?? ????
      29
    • ???? ???????
      3
    • ??? ????? ?? ????.?????? ????? ???? ,?? ???? ????????
      16


Рекомендованные сообщения

Опрос посвящен героическому поражению Сборной России на групповом этапе Евро 2012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наши игроки сейчас не могут даже пас точно отдать, не то что держать высокий темп весь матч. Нужно молодёжь воспитывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За хохлов обидно, англичане были им вполне по зубам. Помощника арбитра - гнать ссаными тряпками из большого футбола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Хохлы" достойно отыграли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За хохлов обидно, англичане были им вполне по зубам. Помощника арбитра - гнать ссаными тряпками из большого футбола.

Все так возмущаются из за этого якобы чистого гола, но никто не обращает внимания что он был забит после положения вне игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

Nezarakhovany_gol.gif


Spoiler


Av05Cb9CAAAFk8n.jpgAvyMysVCIAAUYH8.jpgAv0XLFwCQAA9PUk.jpgAv0iEoUCIAA0KG5.jpg


Не был поднят флажок, не увидели забитый гол, не увидели игру рукой, не дали пенальти. И Украина не вышла из группы. Что уж теперь. Но, так как они сражались с англичанами, сказать хоть слово в укор нашей сборной язык не повернется.

P.s. Joseph Blatter (President of FIFA):
After last night’s match #GLT* is no longer an alternative but a necessity.

* goal-line technology Изменено пользователем de_MAX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я не спорю, что мяч пересек линию ворот.

Суть в том, что при переходе Украинской команды из обороны в эту самую атаку был оффсайд.

Так что этот гол был все равно забит не по правилам и засчитывать его было нельзя. Так что все справедливо.

Вот наглядная демонстрация.

95967fc22c87.jpg

After last night’s match #GLT* is no longer an alternative but a necessity.

Главное когда Англичане немцами забили 100% чистый гол и его не засчитали, то отмазались что мол футбол, всяко бывает. ни какие повторы даже не обсуждали. А стоило забить подобный гол в ворота Англичан, даже не чистый(см. выше) как тут же вводим технологии и все дела, даже президент ФИФА в твиттер накатал. И при том Гол Украины вчера ничего особо не менял. А тот гол немцам был в плей офф и засчитай его, счет становился равным и хз че бы там дальше еще было. Ну и в немецкие ворота мяч влетел реально на пол метра. А вчера там едва пересек линию, про пол метра явно фантазии. :)

*Карпин mode on

Все против Англии, фифа\уефа явно не хочет, чтобы Англичане что-то выиграли! Французик Платини дико против Англии.

*Карпин mode off

Как то так. :)

Изменено пользователем MeteoraMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И при том Гол Украины вчера ничего особо не менял.

Да, ладно? Это финальный счет 1:1 ничего не менял бы, а для перелома оставалось еще минут 30 играть. Так что не нужно таких заявлений.

*Карпин mode on

Все против Англии, фифа\уефа явно не хочет, чтобы Англичане что-то выиграли! Французик Платини дико против Англии.

*Карпин mode off

Та даже сама Англия (население) против Англии (сборной). Бедные англичане. Один MeteoraMan за них xD

Изменено пользователем de_MAX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, ладно? Это финальный счет 1:1 ничего не менял бы, а для перелома оставалось еще минут 30 играть. Так что не нужно таких заявлений.

Ты опять упускаешь тот факт, что гол все равно был забит не по правилам и справедливо не был засчитан.

Та даже сама Англия (населении) против Англии (сборной). Бедные англичане. Один MeteoraMan за них xD

Еще и на сарказм ведешься. :)

А так да, я сборной Англии симпатизирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще и на сарказм ведешься. :)

Так ведь даблсарказм :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MeteoraMan жму твою виртуальную лапу, если ты позволишь. Я думал, тут не будет сторонников Англии. Как минимум нас двое.

Всё ты верно написал (и тот самый скрин), вот что я могу сказать. Я сразу же вспонил тот гол Германии, как его видел весь стадион, но только не судьи. Как отметили в этой игре, что это человеческий фактор, глаз так не уследит (как на стоп кадре, при небольшом "заходе" мяча в сетку) и это будЕТ не последний раз (и былО не в первый раз). Тогда они проиграли Германии из-за спада эмоций...вроде того. Могу сказать, что Украниа просто молодца была, но противник действовал от обороны. Украина пыталась, шансы были...но, но, но. Лично я рад, пускай даже так всё произошло.

Изменено пользователем DRON13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 cудьи чтоли не уследили сразу

По-моему разговор о человеческом факторе тут явно не уместен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×