Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
BobbyJonson

Watch_Dogs

Рекомендованные сообщения

Watch_Dogs

Жанр: Action (Shooter) / 3rd Person / 3D

Платформы: PC XONE X360 PS4 PS3 WiiU

Разработчик: Ubisoft Montreal

Издатель: Ubisoft Entertainment

Издатель в России: Ubisoft Entertainment

Дата выхода: 27 мая 2014 года

Дата выхода на Wii U: осень 2014 года

 

Spoiler

 

 

Ссылка на известные и баги их решение.

http://steamcommunity.com/app/243470/discu...43032548687853/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Усе, предзаказал делюкс, благо скидка до сих пор висит, я так понял там когда жмакнешь играть, откроется юплей и там еще раз надо будет нажимать?

И в итоге получится что про стим можно будет забыть, и запускать просто из юплея?

Какой сообразительный молодчик. Пирожка захотел?!

Изменено пользователем Postall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Усе, предзаказал делюкс, благо скидка до сих пор висит, я так понял там когда жмакнешь играть, откроется юплей и там еще раз надо будет нажимать?

И в итоге получится что про стим можно будет забыть, и запускать просто из юплея?

С первой лицензией тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С первой лицензией тебя.

Наивное дитя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наивное дитя)

Проигрываю с таких кадров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А когда с первой пираткой можно будет поздравлять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Усе, предзаказал делюкс, благо скидка до сих пор висит, я так понял там когда жмакнешь играть, откроется юплей и там еще раз надо будет нажимать?

И в итоге получится что про стим можно будет забыть, и запускать просто из юплея?

Если в Стиме купил, то каждый раз придется запускать Стим, а потом уже через Юплей играть. Игра будет у тебя в библиотеке Юплея, но при попытке запуска оттуда все равно будет вежливо посылать в Стим. Вот такие вот дела. Легче покупать сразу в Юплей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Усе, предзаказал делюкс, благо скидка до сих пор висит, я так понял там когда жмакнешь играть, откроется юплей и там еще раз надо будет нажимать?

И в итоге получится что про стим можно будет забыть, и запускать просто из юплея?

да, но нет

если игра куплена через стим, то даже если запускать её из юплея, то стим всё равно будет запускаться.

по крайней мере так было раньше и я не думаю что в этом смысле что то поменяется.

тоже предзаказал делюкс вместе с пропуском, что то уж больно хочется попробовать местный мультик... да и вообще игра вроде хорошая должна приключиться.

надеюсь моё ведро (w7x64sp1, i5-4570, ddr3 8gb, gtx 650 ti boost) потянет на средних это "чудо"... хотя бы на средних.

Изменено пользователем Uwe_Boll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра будет у тебя в библиотеке Юплея, но при попытке запуска оттуда все равно будет вежливо посылать в Стим.

Ахах, вот это вот вообще бред, ну и система, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я надеюсь сама игра то будет во всех изданиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юбисовт со своими длц и эдишонами совсем там крышей дернулись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот мне интересно, у кого есть консоли нового поколения, но и мощный пк, и игра на то и на то выходит, они лицуху покупают на что?

Большинство мультиплатформ беру на ПК, в мультиплеер редко гоняю, но вот Division и the Crew точно буду брать на ПС4, ибо читеры на пк смачно портят игру, а у убисофта нет навороченной античит системы.

на консоли сейчас беру только эксклюзивы. и да, на пастген уже забил )

Spoiler
c38fc56c699b44c042832b829821187c.jpg

Для себя решил брать Дедсек издание на ПК + сизон пасс ) но если 1С как всегда задержит поставку коллекционок, куплю в юплее и отменю нафиг предзаказ в 1С

Изменено пользователем X-Angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юбисовт со своими длц и эдишонами совсем там крышей дернулись.

Похоже на то. Я помню, что-то подобное было в какой-то части "Assassin's Creed", но здесь уже наблюдается явный перебор. Вполне хватило бы и трёх версий: стандартная, усреднённая с некоторыми "плюшками" и полная. Такое ощущение, что "Ubisoft Entertainment" пытается угодить всем слоям геймерского сообщества, но, как мне кажется, только попросту "разбавляет" франчайз, выбрасывая на рынок столько различных версий одной игры. Сиди, ломай голову, какое издание лучше для тебя. И самое смешное, что нет здесь такого, где находились бы все бонусы. Странная политика и логика. Выходит, как ни крути, каждый останется недовольным. Или это такой тонкий намёк, что нас ждёт ещё одно "истинно полное издание" "Watch Dogs"?..

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, безумцы... Возьму на торрентах фул эдишн и не буду ломать себе голову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Или тонкий намёк, что нас ждёт ещё одно "истинно полное издание" "Watch Dogs"?..

Вполне возможно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Загрузка прошла нормально. Как вариант, попробуйте другой браузер.
    • Им нужно сделать какую то отдачу и импакт на противниках посильнее и в целом чтобы чувствовалось что героиня проявляет ментальное усилие, а враги ощущают это на своей шкуре, тут же сделано так как будь то она из пальца просто зеленым горошком пуляется.)
    • @SoulCub так ты вручную собрался переводить или… Гугл переводчиком прогнать?)
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/3534790/Mesmalie/?curator_clanid=46155003 История Вы просыпаетесь посреди ночи от пожара. Вероятно, это произошло из-за вашей магии, над которой вы практически не имеете контроля... Чтобы обуздать эту способность, вы решаете взять дело в свои руки и оказываетесь в небольшом ведьминском шабаше — ветхом доме посреди глуши. Месмер, одна из этих ведьм, встречает вас у дверей, и так начинается ваше магическое обучение… Однако, не обошлось без некоторых трудностей на этом пути. Функции Продуманная сюжетная линия в жанре point & click с разветвлёнными диалогами и важными решениями. Три «сессии» с различными стилями игры для тренировки ваших магических способностей. Множество интерактивных объектов для отработки магических навыков. Удобная система выбора глав, позволяющая сразу перейти к любому интересующему вас сюжетному повороту. Варианты концовки для тех, кто хочет прервать чтение истории на середине. Завораживающий оригинальный саундтрек Секреты! Их очень много… месма,,,
    • Выложу свой перевод. На выбор из размещенных. Делаю для себя. Актуальность 11.07.2026. Переведено практически все, встречаются пропуски перевода, местами качество не лучшее. Мод еще в процессе улучшения качества и охвата. Установка простая, просто распаковать в папку с игрой, в игре выбрать и включить мод, перезапустить. В мастерской не выкладывал, как закончу с качеством размещу.   https://drive.google.com/file/d/1YcbAuf-K2LxbXPLqXtco0Pr1WdkbwGmP/view?usp=sharing
    • для инди неплохо,может допилят.мне чёт galerians напомнило 
    • Сыграл я в эту демку и чет не особо проникся,) стрельба из пальца вроде прикольно, но технически исполнено уж как то совсем вяло и неинтересно,( 
    • Ремеёйк близняшек… лан, согласен на вин19
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/3541590/Arcadie_II_Cold_Lands/?curator_clanid=45193509 Вы одержали победу над своими врагами, и теперь корона ваша. Ты — последний из своего рода, единственный, кто владеет Эфиром, мистической энергией, способной призывать огонь и молнии против своих врагов. Ваше королевство, имеющее долгую историю завоеваний, испытывает нехватку союзников. На севере ваши вечные враги наблюдают и ждут за снегом. На юге восстание бросает вызов наследному правлению вашей семьи. Торговля на западе буксует, а по другую сторону восточных морей некоторые подозревают, что спокойствие продлится недолго… Никто не может править в одиночку. Те, кто поддерживал вас, когда вы претендовали на трон, останутся рядом; те, кто противостоял вам, возможно, еще будут живы. То, кого вы выберете любить, как вы решите к ним относиться и совпадают ли ваши ценности, будет иметь далеко идущие последствия. Ваше королевство ждет ваших решений, как и люди, находящиеся к вам ближе всего. Укрепляйте свою власть, заключайте новые союзы или рискуйте потерять то, что для вас важнее всего. Выбор и царство — в ваших руках. Сэр Уилфред, или леди Уиллин, поклялся защищать вас до последнего вздоха и служит вам как доверенным советником, так и командующим на Юге. Несмотря на внешнюю холодность, его чувства непоколебимы и искренни. Он может быть как мужчиной, так и женщиной, и может быть объектом романтических отношений для любого пола. Кирилл, наследник самого могущественного дома в королевстве, поддержал ваши притязания на трон и остается рядом с вами в качестве одного из самых доверенных советников. Кирилл — блестящий дипломат и страстный любовник. Может быть мужского или женского пола, и за него могут ухаживать представители любого пола. Бывший командующий Севера. Выжил ли он после событий Arcadie: Second-Born — решать вам. Хотя большинство по-прежнему считают его врагом, завести с ним романтические отношения могут представители обоих полов. Создайте и настройте своего персонажа . 
      Миролюбивый, коварный, с чувством юмора; определите свою личность своими решениями и наблюдайте за реакцией окружающего мира. Настройте состояние игрового мира , используя решения из  Arcadie: Second-Born . 
      Помолвки, политические решения и запутанные сделки из прошлого могут вернуться и преследовать вас, или же преподнести приятные сюрпризы. 
      Вы также можете начать играть, не проходя первую игру. Продолжите свой роман, начатый в Arcadie: Second-Born . 
      Воссоединитесь с Сирилом, вашей невестой; вернитесь к Уиллу, вашему самому верному командиру; или переспите со своим врагом — в буквальном смысле. 
      Каждый роман уникален, со своим собственным сюжетом и конфликтами. 
      Вы также можете остаться одиноким, но в этом случае вашему путешествию может не хватать эмоциональной опоры. Погрузитесь в интерактивный мир и историю, основанную на характерах персонажей . 
      У каждого персонажа свои мотивы и цели, и ваши взаимоотношения с ними во многом определят развитие сюжета. Вы можете сохранять и загружать свой прогресс в любое время. Вы можете отмотать время назад и изменить свой выбор. 
      Достигайте разных концовок , принимая решения, которые определят будущее вашего королевства.
  • Изменения статусов

    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


×