Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Насколько мне стало известно должна выйти новая RPG от Realiti Pump под названием Two Worlds. Кому что о ней вообще известно? На когда запланирован релиз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра неплохая но в нее надо играть до Готики3 или Oblivion, а то кажется уж совсем фуфлом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хелп мне плиииииз с активацией, немогу играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот у меня проблема, кароче всё работает видео , звук, тока кагда игра начинаеца, показываеца спина героя и сразу вылетает, незнаю чё делать, у каво такя ошибка была, как исправели помоги пожалусто ((

может ли это зависить от кряка ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж конечно акеловцы заныли когда вышел 1.4 оригинальный с русским, и все только в него играли

На кой перекачивать немерянно трафика из-за новой фичи - СтарФорс %)

Но всеравно скачал англицкий, так как будет отличным оригинальным nocd для русской версии :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Установил вот патч 1.5. С русским он конечно совсем не дружит, просто нет названий предметов и еще некоторых вещей. Надо ждать акелловский вариант либо фикс какой нидь накрайняк.

И что еще мне не понравилось, так это то что в роликах одни люди, в игре другие.. смешно.

Изменено пользователем Магистр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... а у меня требует ключ после установки на локализованную версию... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

RosssНемного не понял, фикс для Акеллы, после 1.5 мультиязычного патча или патча с сайта самой Акеллы (рус) или для любого подойдет (для рус.версии тоже нужен?) или эти патчи вообще не отличаются? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди кто нибудь может написать CD-Key рабочий?!

Саму игру запустил, а вот ключик не подходит :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Установил патч 1.7 - игра потребовала ключ... Народ, посоветуйте плз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скачай генератор ключей =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перепробовал 25 ключей из key gen. Ниодин не подошел.

Дайте плз ссылку на key gen , вдруг у меня старый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь можно всё найти:

***

Игру прошел - очень порадовала. Так и не смог разобраться с меню быстрого вызова. В моей русской версии (голоса на англ) постоянно глюкали

текстуры - два (или более) монстра в одной текстуре, сам иногда застревал в текстурах, некоторые персонажи тоже "проваливались" в текстуры.

Если не проходить побочные квесты, игру можно пройти за 1-2 дня.

[serGEAnt] отдохни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Каждому своё. Не нравится — сделай свой полный авторский неофициальный перевод по всем “правилам”, о которых ты не пишешь.
    • Ну Сеге в принципе пофиг как она шумела у вас в клубе. В мировом масштабе это очень известная франшиза. Расскажи это Марио-картинг, Соник-картинг и прочие лего-картинги Ну или тем кто играет в Star Wars: Galactic Racer Вопрос что и как они сделают, если будет режим карьеры интересный — будет бомба.
    • Ты правишь готовый машинный текст)) Насчёт того как ты правишь тоже неясно) Это уже не перевод, а вольный “пересказ”)) Класс))) Итого получаем ИИ-перевод с ИИ-редактурой))) Учитывая данные: 1)автоперевод 2)то что поправили разные бесплатные модели 3)то что ты сам “надумал” И ещё продаёшь) Ну прям как пират 21 века)) Всякие 7волки, триады из 90х также делали))
    • Прошу. И что? И да, авторским я его считаю именно из-за того, что сел, сыграл, получил базовый перевод, исправил его САМ, откорректировал с помощью ИИ, взял его корректировки и изменил САМ и сделал этот перевод таким, каким САМ его вижу, а не как его видит ИИ.

      И в этом я вижу своё авторство. Разве нет?
    • По желанию, а не в обязательном порядке. При этом качество весьма сомнительное. Опять же ты сделал русификатор не нативно, а с помощью бесплатных инструментов, используя бесплатные шрифты,  делаешь перевод бесплатным гуглом, а потом правишь его же бесплатной иишкой. И вы даёшь  всё это за “авторский перевод”. И да, денежку просишь))
    • XUAT делает базовый машинный перевод из Google Я его правлю в конфиге, как сам вижу. Если недоволен как получилось — даю ИИ проверить и предложить мне варианты перевода/изменения в стиле. Выбираю из предложенного или придумываю своё и это идёт в Релиз перевода. Где здесь “ии-шка правит авто-гугл-перевод.”???

      Времена “Читаю с экрана, сам перевожу, гугля значение слов” давно прошли. Большую часть из этого ИИ делает за тебя.

      А то, что модели бесплатные, это как вообще влияет на качество перевода???
    • @\miroslav\ кампания на сатурне  (скинуть в папку gzdoom) САТУРН 
    • @Onzi ты вроде планировал переводить игру, планы изменились?
    • А мне думается, что поддержку заслуживает любой, кто вкладывает в дело время, силы и душу. Я вот неоднократно поддерживал некоторых ребят. Каналы на ВК, например. Пускай и не много, но помогал. Ведь ребята неплохой контент собирали.

      Я делаю переводы для души. И утилиты, вроде модов, помогают мне в этом. Я и сам их делаю, когда они мне нужны. Как замена шрифтов в TOI, мод ещё в процессе допиливания, но он уже выполняет функцию, а именно: даёт возможность поставить “книжные” шрифты в игре, в которой ты как книгу читаешь.

      Пускай это и хобби, но делать “спустя рукава” я не привык. Тем более, что современные инструменты позволяют сильно ускорить работу над такими проектами.

      А уж принимать или нет мою работу — это дело тех, кто с ней полноценно познакомится и сможет объективно составить о ней мнение.
    • ПК имел ввиду. В то время ходил в ПК клуб, там была никому не нужна, да и в целом особо не шумела. Раньше было легче зацепиться за аудиторию. Самих игр было меньше и были более направленного жанра, почти всем хватало места под солнцем. Сейчас в одной игре может быть хренова туча жанров/режимов/возможностей, на фоне которых Крэйзи Такси будет выглядеть лишней на празднике.
  • Изменения статусов

    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×