Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

Need for Speed: Most Wanted (2012)

Рекомендованные сообщения

IT’S OFFICIAL: The next Need for Speed will be Most Wanted, developed by Criterion! Here’s the first screenshot!

Make sure to watch our E3 press conference live on June 4th at 1PM (PST) for more info!

550780_10151804967070298_1053901362_n.jpg

Источник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пф, да зачем вам там ФБ2 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Собственно ты же и говорил. Читай выше. Иных вариантов расценивать фразы типа "Даже двигло не фб2, а от хп." просто не существует.

Свою шизофрению при себе оставь, пожалуйста :) Только недоразвитый школьник мог так расценить мою претензию :D Все-все, больше не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Свою шизофрению при себе оставь, пожалуйста :) Только недоразвитый школьник мог так расценить мою претензию :D Все-все, больше не буду.

Ну, вообще, примерно так ее нормальный здравомыслящий человек и расценит. Учитывая очень и очень пристойную картинку HP 2010 - именно как графодрочерство. Без обид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, вообще, примерно так ее нормальный здравомыслящий человек и расценит. Учитывая очень и очень пристойную картинку HP 2010 - именно как графодрочерство. Без обид.

Дело в том, что на том же самом двигле получится хп2010 уже на 200%. Это кстати очень хорошо видно по геймплейному видео. Ну и привет отсутствию нормального сглаживания в очередной раз. То что фб2 выглядит и может выглядеть намного круче - уже мелочи. Я не особо графодрочствую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По твоей логике на двигле ФБ2 из НФС выйдет БаттлФилд 3.... Геймплей от двигла не зависит. Да и видно там скорее Борнаут, нежели ХП2010, хотя твое сравнение понятно ибо ХП2010 был по сути Борнаутом старой закалки с визуальным стилем ХП серии (Природные локации, а не городские)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По твоей логике на двигле ФБ2 из НФС выйдет БаттлФилд 3.... Геймплей от двигла не зависит. Да и видно там скорее Борнаут, нежели ХП2010, хотя твое сравнение понятно ибо ХП2010 был по сути Борнаутом старой закалки с визуальным стилем ХП серии (Природные локации, а не городские)

Зависит как реализована физика поведения машинок, спецэффекты, а следовательно внешний графический стиль, освещение и тд. Никто там заного ничего придумывать не будет. Геймплейно видно, что мв очень сильно похож на хп во время гонки, гораздо меньше, чем на парадайз. Ну и фичи типа машин за опыт, отсутствие тюнинга и прочее лишь усугуюляют положение дел. Все таки от игры с названием мост вондент - я хочу мост вонтед.

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну вас всех. Если говорить о автосимуляторах для меня идеал Richard Burns Rally. Но миру не катит, подавай NFS и ко. в виде прочих аркадных покатушек и решающий фактор здесь как раз оболочка а не душа. По этому странно выглядят ваши споры, вам дадут очередную симпатичную аркаду. Радоваться надо а не обсуждать кто тут школота, шизофреник и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ну вас всех. Если говорить о автосимуляторах для меня идеал Richard Burns Rally. Но миру не катит, подавай NFS и ко. в виде прочих аркадных покатушек и решающий фактор здесь как раз оболочка а не душа. По этому странно выглядят ваши споры, вам дадут очередную симпатичную аркаду. Радоваться надо а не обсуждать кто тут школота, шизофреник и т.д.

Аркада аркаде рознь. Зачем мне еще один хп, который в печенках сидит? Серию бросает из жара в холод. И сейчас, когда видно, что сообщество фанов хочет возвращения андеров с графоном и автологом, еа выпускает мв, типа на, подавитесь. И не важно, что вы это покупали два года назад и никакого отношения по духу к мв неимеет :D а ведь все просто. Запилите в этот мв кастомизацию и все! Причем в шифтах она есть и на высоте. Даже модели новые рисовать не надо. Люди обделаются от счастья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет тюнинга, давай до свиданья ...

С какого перепуга тогда это МВ2, я не поня. Назовите этот выкидыш HP 2 (или 3 уже?)

Изменено пользователем Sergunchik II

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет тюнинга, давай до свиданья ...

С какого перепуга тогда это МВ2, я не поня. Назовите этот выкидыш HP 2 (или 3 уже?)

Это не мв2. Это мв. Перезапуск серии из 1 части :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все бы им перезапустить. MW же был только один. А они, видите ли, серию перезапускают. Ведь серии-то и не было. Хотя что получится, посмотрим. Мало ли. Critetion, все-таки.

Изменено пользователем Grey Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Criterion Games становится единственным разработчиком всех игр в серии Need for Speed.

Кроме того, вице-президент компании - Алекс Уорд - сказал о том, что студия помнит о другой своей серии - Burnout, и в скором времени "мы сможем заняться чем хотим".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Criterion Games становится единственным разработчиком всех игр в серии Need for Speed.
<_<

А что будет с Black Box? И теми кто делал Shift?

в скором времени "мы сможем заняться чем хотим".
Их заставили Q__Q Изменено пользователем gunodron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И теми кто делал Shift?

Шифт уже давно как самостоятельный тайтл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шифт уже давно как самостоятельный тайтл.

Давно, в смысле со второй игры?;)

Тогда надеюсь и Run превратят в отдельный тайтл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×