Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
BobbyJonson

rpg Cyberpunk 2077

SerGEAnt

Cyberpunk 2077

005503-Cyberpunk-ds1-670x377-constrain.j

Жанр: RPG / 1st person / 3D
Платформы: PC XONE PS4
Разработчик: CD Projekt RED
Издатель: CD Projekt RED
Дата выхода: 17 сентября 2020 года

Message added by SerGEAnt

Recommended Posts

Posted (edited)

Новая дата релиза: 19 ноября 2020 г.

Edited by Evangelion_1
дополнение

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By Rinats
      Dark Souls 3
      Жанр: RPG / 3rd Person / 3D
      Платформы: PC XONE PS4
      Разработчик: From Software
      Издатель: Namco Bandai Games
      Издатель в России:
      Дата выхода: апрель 2016 года

• By Stupid Author

Лучший отечественный битбоксер 2019 года, ведущий на Youtube канал Improver, записал кавер заглавного трека Cyberpunk 2077.
      Лучший отечественный битбоксер 2019 года, ведущий на Youtube канал Improver, записал кавер заглавного трека Cyberpunk 2077.
      Особенно хорошо удались синты.

• Featured

• Последние сообщения

• а на какие эмоции от сюжета он рассчитывал по трейлерам? Мрачняк, безнадёга и мир прогнил. Хорошо что в СНГ право не прецедентное, а то б стало страшно выпускать любые игры категории “Не сплошное веселье”
    • У профессионалов часто встречается своего рода деформация личности, когда они не могут нормально наслаждаться каким-либо продуктом. Знал одну лингвистку, так она не могла читать книги, прям плеваться начинала: “Тут не то слово, здесь надо оборот заменить” и т.д.
    • The Wind Road Жанр: Action-RPG, Adventure
      Платформы: PC
      Разработчик: 甘肃嘉元数字科技有限公司
      Издатель: FHYX(凤凰游戏)
      Дата выхода: 9 июля 2020   Описание:
      The Wind Road - это ролевая экшен игра в реальном времени, основанный на древнем Шелковом пути, на фоне вымышленной эпохи, вы будете играть за мастера боевых искусств. У вас будет возможность использовать всевозможное оружие, посещать живописные локации, проходить сюжетные задания и улучшать персонажа. Вам также разрешат построить отношения со всевозможными НПС, открыть несколько концовок и освоить множество приемов.
      Варвары Серого Волка вторглись в Шелковый путь на сто лет! Теперь они отправили войска в Шачжоу с целью захвата важного участка Лунъю, угрожающего безопасности десятков тысяч простых людей.
      В это время Великое Писание Кармы появляется и становится ключом, чтобы полностью изменить судьбу Шачжоу и даже всего торгового пути Лунъю. Варвары строго запрещают монахам (сопровождающим Писания) посылать Писание в Императорский Двор, в то время как все силы в Цзянху, которые жаждут тайны Писания, также вступают в действие. Задача персонажа изначально состоит в том, чтобы помочь приличным сектам сопровождать монахов в их миссии. Тем не менее, он раскрывает тайну Писания по совпадению, перенеся множество следов и неудач за десять дней!
      Наконец, при выборе судьбы, главный герой должен взять на себя миссию и стать настоящим героем, сделав первый шаг к тому, чтобы остановить хаос в мире.…  
    • Вкусовщина абсолютная, вы и сами должны это понимать.

Для меня дарк соулсы - худшие игры, но аудитория у них, тем не менее, сложилась и это доказывает, что игра аудиторию устраивает. Аналогично с ассасинами. Если игра вам не нравится, значит вы элементарно не аудитория этой игры.

Одиссея входила в список платиновых продаж 2018-го года (Это те игры, которые заработали больше всего денег).
      Она вышла за два месяца до конца года и за это время успела стать одной из самых финансово успешных игр этого года в Steam.

Игра получила 63 тысячи отзывов, 88% из которых положительные.

Из вышедших в том же году синглплеерных приключений во вторую категорию (Gold) по продажам попал Kingdom Come: Deliverance и получил 44 тысяч отзыв, 79% из которых положительные.

В третью категорию (Silver) попал Shadow of the Tomb Raider с 83% положительных отзывов от 25 тысяч людей и Final Fantasy XV с 80% положительных отзывов от 20 тысяч людей.

В четвёртую категорию (Bronze) попал Dark Souls: Remastered с 81% положительных отзывов от 20 тысяч людей.

И вот из всех этих данных выходит, что Assassin's creed Odyssey была самой успешной по совокупности финансовых приобретений и отзывов игроков синглплеерной экшен-адвенчурой из вышедших в 2018-м году в Steam.

----------

Если говорить о магазинах, то потеряла ли что-нибудь Valve после ухода Ubisoft из Steam? Безусловно.
      С другой стороны, у Ubisoft всегда был прекрасный Uplay и дешевые ключи всегда продавались именно для Uplay. А если нет разницы, то зачем платить больше? Тем более, что в Uplay все деньги идут сразу юбисофту.
      Похоже, что по итогу для юбисофта оказалось, что выпуск игры у себя на платформе по итогу гораздо прибыльнее, иначе они бы уже вернулись в Steam. Но, как я уже сказал, всегда горазо более выгодно было покупать игру сразу в юплее.
    • Юрист Андрей Тугарин поделился крайне необычным для России делом. Юрист Андрей Тугарин поделился крайне необычным для России делом. К нему обратился человек, прошедший The Last of Us Part 2 и... впавший после этого в депрессию. Теперь он хочет привлечь к ответственности компанию разработчика. Обративший человек зарабатывает фрилансом и по причине отсутствия денег не смог зафиксировать свое состояние у врача. ПО совету юриста он сходил к психиатру, который предварительно зафиксировал «посттравматическое стрессовое расстройство» тяжелой степени. В переписке Андрей Тугарин сообщил, что шансы на успех в суде есть, а для подтверждения морального вреда как раз и нужен был визит к врачу. А коллективный иск увеличит шансы выиграть. Также он пообещал опубликовать официальное заявление по этой ситуации в понедельник.
    • у меня все просто… я не парюсь на этот счет, просто играю, что получил, то получил.
    • Зачем брать игру в Эпике? В Юплее хоть бонусы есть — это юплей-коины, 100 коинов = скидка 20%. Я непонимать. (Причём ведь всё равно нужно будет привязывать учётку с Юбисофта)
    • - Мертвяки в туториале кричат почти как вороны из Bloodborne (вероятно, те же записи среди слоёв);
      - Шаги по одиноким плиткам в песке играют звуки шагов по песку. С шагами проблема знакомая, всегда найдутся места, где автоматический маппинг сработает как-то не так. С воронами я ошибся - специально нашёл на Ютубе, чтобы сравнить. Просто сам приём для звукоизвлечения похож (вероятно, в обоих случаях актёр набрал в горло воды, чтобы характерно булькать). Окклюзии тоже не появилось. В целом пока что ощущение, что прямо с Demon Souls звуковая система, в отличие от графики, практически не менялась, и максимум допиливались ассеты под каждую новую игру.
      Никого не виню, внутренние кухни разработки бывают очень разными. На факелах одинаковый трёхсекундный зацикленный звук с ярким треском дров в начале.
      Это прекрасно для экономии памяти, но когда стоишь рядом с 2-3 факелами, то есть шанс нарваться на огненное техно.
  • Recent Status Updates

• Ailet  »  DragonZH

Доброго времени суток. Много свободного времени могу занятся переводом части текста Underrail Expedition. Как мне войти на notabenoid?
      · 4 replies
    • Андрей2206  »  SerGEAnt

Хой. danganronpa another episode: ultra despair girls. Можно перевести, или уже есть?
      · 0 replies
    • shingo3

Как же хочется перевод Megaman 11 и Dragon Quest XI Echoes of an Elusive Age. Так млять хочется, что аж переночевать негде. Кого мне нужно отпинать, что бы дело пошло?
      · 0 replies
    • jonastraducoes  »  MetLob

Good afternoon!
      We are trying to translate the game Shantae Risky's Revenge - Director's Cut into the Brazilian Portuguese language, but we don't have the program to edit the game's font.
      can you help us with this?
      Добрый день!
      Мы пытаемся перевести игру ... на бразильский португальский язык, но у нас нет программы для редактирования шрифта игры.
      Вы можете помочь нам с этим?
      буквы мне нужны и это
      á é í ó ú ç ã õ ê
      Á É Í Ó Ú Ç Ã Õ Ê
      Я использую гугл переводчик
      · 0 replies
    • Twod Waifu  »  Kaede4u

Вот бы переводик родился =(
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2020 | Реклама на сайте.

Система Orphus