Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
BobbyJonson

Castlevania: Lords of Shadow — Mirror of Fate

Рекомендованные сообщения

castle.jpg

Castlevania: Lords of Shadow — Mirror of Fate

Жанр: Action / 3rd Person / 3D

Платформы: 3DS

Разработчик: MercurySteam Entertainment

Издатель: Konami

Дата выхода: Неизвестна

В свежем выпуске печатного издания Nintendo Power была подтверждена информация о том, что Mercury Steam занимается разработкой игры Castlevania: Lords of Shadow - Mirror of Fate в эксклюзивной версии для портативной консоли Nintendo 3DS.

Главным героем новой игры станет Трэвор Бельмонт (Trevor Belmont). По информации источника, разработчики реализовали в Castlevania: Lords of Shadow - Mirror of Fate глубокую боевую механику. Помимо главного оружия в форме Combat Cross, у вас будут дополнительные виды оружия - копье-бумеранг, электрические бомбы и так далее.

Зарабатывая очки опыта, вы сможете обучаться новым видам приемов и комбинациям ударов. В игре будет реализована магия света и тени.

Играем за Тревора и Симона Бельмонт ,каждый из них исследует замок в своем времени ,

Особое оружие

У Тревора -магия света и тени

У Симона - топоры

Обещаны загадки ,секреты ,и большая реиграбельность

Скриншоты-сканы

 

Spoiler

castlevania_lords_of_shadow_mirror_of_fate-8.jpgcastlevania_lords_of_shadow_mirror_of_fate-4.jpgcastlevania_lords_of_shadow_mirror_of_fate-7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, что позже добавят к платформам PS Vita.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

четотипопервоготрейлера

Изменено пользователем BobbyJonson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Геймплейно будет тем же унылым слэшером ,что и Лордс Оф Шадоу,но добавят элементы експлоринга

Вдохновляются Castlevaniа-ей 3 Dracula S Curse

хотят выпустить к осени

Изменено пользователем BobbyJonson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Геймплейно будет тем же унылым слэшером ,что и Лордс Оф Шадоу,но добавят элементы експлоринга

Вдохновляются Castlevaniа-ей 3 Dracula S Curse

хотят выпустить к осени

Игру было просто интересно смотреть, ну за одно и немного проходить. За одно это мега плюс. Посмотри на Макса Пейна 3. Такойже тупой слешер. Но смотреть интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все верно ,даже добавить нечего :D .Стоит отметить что как ни печально это характерно для почти всего современного гейминга, -- игор нет ,одно кино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BobbyJonson я бы хотел пояснения, если позволишь, чтобы это не казалось типа наездом.

Вот ты написал: (можно её было и на ENG написать)

Геймплейно будет тем же унылым слэшером ,что и Лордс Оф Шадоу

Как могу судить, то здесь говорилось о той самой 1-й части Castlevania: Lords of Shadow на страших консолях, да??

Если так, то фраза унылым слэшером просто убийственная (в плохом смысле) для этой игры. С какого там всё стало уныло.

Слово уныло, так смотрю, стало приобретать всё большую популярность и окраску на устах многих людей.

Если я даже не так понял, то странно такие вещи слышать про неё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не понравился стиль геймплея ,который избрали Mercury Steam для Кастельвании.Так понятней? . Из игры сделали недоГОДофВар,недоеще чето непонятное с элементами Кастлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DRON13

Castlevania: Lords of Shadow к сожалению была именно унылой. Слишком оказуаленой до уроня ГоВ (что для Кастлы есть не гуд ибо она всегда была этаким Диабло под иным ракурсом) при этом крайне затянутой и однообразной (не хватало динамики и зрелищ как в ГоВ). Проще говоря они полностью убили саму идею игры с названием Кастлвания, при этом не уделив должное внимание сторонам, которым нужно было уделить при новом подходе к идеи игры (безэмоциональный ГГ, жестоко затянутая вторая половина игры, средненький бестиарий, порой жестоко затянутые пробежки без происшествий, местами бездарно расставленные чекпоинты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавлю видео, хоть это и было с Е3 ажжж, но тут его нет с геймплеем такого.

 

Spoiler

 

Ну и отвечу тогда на сообшения.

Bkmz твоё мнение я знаю и помню. Ты писал чуть ранее в теме новостей о Castlevania, и в самой теме Castlevania: Lords of Shadow, когда я ещё писал своё мнение, после прохождения. Как я понимаю, тебе игра 50 /50 - нравится/не нравится. Это дело каждого. Что бы я испытал от GoW-3 - не знаю даже, раз идёт сравнение с ним (у него то же свои косяки есть с годами). Я, именно от этой игры, даже в таком виде, ну такой кайф испытал...очень доволен многим. С моей позиции, что не понравилось вам, это понравилось мне или я не так уделял этому внимания или ставил акцент.

А вообще, более понятного ответа я ожидал от BobbyJonson. Когда ответ состоит не из одной строчки (щас так модно) или пары слов, что игра плоха.

Ещё раз напишу: это дело каждого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты сам все написал

Дело каждого - кому нравится кому нет .Мне такая Кастельвания не понравилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler



интересно так трейлер сделали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инфа с Мании

Дэйв Кокс, глава британского офиса Konami, не исключает возможности выпуска Castlevania: Lords of Shadow — Mirror of Fate для домашних консолей и PC. По его словам, все, разумеется, зависит от решения высшего руководства, но вероятность появления проекта за пределами портативной 3DS очень высока, так как у разработчиков уже есть наработки HD-версии игры. В данный момент Mirror of Fate разрабатывается эксклюзивно для 3DS и ожидается в магазинах 8 марта 2013 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Castlevania: Lords of Shadow - Mirror of Fate HD подтвержден.

Релиз 31 октября в Xbox Live и PlayStation Network.

1185022_10153128837690697_673631503_n.jpg

Линк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×