Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Assassin’s Creed 3 / Batman: Arkham City — The Harley Quinn’s Revenge / Dragon’s Dogma / Hitman: Sniper Challenge / Max Payne 3 / Spec Ops: The Line

Рекомендованные сообщения


Assassin’s Creed 3 PC X360 PS3 WiiU
Spoiler



Batman: Arkham City — The Harley Quinn’s Revenge DLC PC X360 PS3
Spoiler



Dragon’s Dogma X360 PS3
Spoiler



Hitman: Sniper Challenge PC X360 PS3
Spoiler



Max Payne 3 PC X360 PS3
Spoiler



Spec Ops: The Line PC X360 PS3
Spoiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОГО! Какая красота в AC3!!! Поскорей бы уже поиграть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

текстуры АС3 напоминают Rockstar Games ахахах но мне это нравится еще качественней прошлого ассассина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

писали что в ас3 движок обновленный будет, а текстурки на самом деле не лучше, чем в Откровениях (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стал перепроходить максюту пейна с первой части, а там глюки со звуком на современных ОС. пришлось гиморно патчи искать любительские. Странные разработчики и производители. Игру суют в предзаказный комплект к третьей части, а о ее работоспособности не обоспекоились.

выкинул на помойку ужасную версию Бэтмана для GfWL. купил стимовскую версию со всеми DLC. как раз захочется погонять примерно когда выйдет новое дополнение. славно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
стал перепроходить максюту пейна с первой части, а там глюки со звуком на современных ОС. пришлось гиморно патчи искать любительские. Странные разработчики и производители. Игру суют в предзаказный комплект к третьей части, а о ее работоспособности не обоспекоились.

Судя по комментарию, ты не с предзаказа игру получил(ну если только машину времени не изобрел)..а значит, как ты можешь знать что версия будет именно не измененная..как к примеру 1-я Алиса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Судя по комментарию, ты не с предзаказа игру получил(ну если только машину времени не изобрел)..а значит, как ты можешь знать что версия будет именно не измененная..как к примеру 1-я Алиса?

Сразу видно , что ты игру не предзаказал, иначе бы бред не писал бы. В стиме сразу на акк добавляется 2 части игры. У 1с в личном кабинете появляются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Судя по комментарию, ты не с предзаказа игру получил(ну если только машину времени не изобрел)..а значит, как ты можешь знать что версия будет именно не измененная..как к примеру 1-я Алиса?

две первые части доступны сразу. а третья в момент релиза. разве это не очевидно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×