Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

Весёлые каникулы

Рекомендованные сообщения

howispentmysummervacation_1.jpg


Премьера: 22 марта 2012
Жанр: боевик, драма
Режиссер: Адриан Грюнберг
В ролях: Мэл Гибсон, Дин Норрис, Питер Стормаре, Скотт Коэн, Боб Гантон, Стефани Лемелин, Патрик Бошо, София Сиснига, Густаво Санчес Парра, Хесус Очоа, Дэниэл Гименез Качо, Кевин Хернандес, Долорес Хередиа, Зак Кнутсон, Денис Госсет, Том Шэнли, Тено Хуэрта, Джейс Джинс, Роберто Соса, Палома Арредондо, Омар Аяла, Фернандо Бесерриль, Аарон Коэн, Blue Demon младший, Аарон Кампос, Далибор Джадканин, Мануэль Домингез, Борис Миласзенко, Шарлотта Бигс
Сценарий: Мэл Гибсон, Адриан Грюнберг
Сюжет: Лента расскажет о пойманном мексиканскими властями мелком преступнике, заключенном в полную наркотиков и насилия тюрьму, выживать в которой он учится с помощью девятилетнего мальчишки.




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь смотрел? Как оно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я лучше качества подожду)

Я имел ввиду в кинотеатре, его ж в прокат у нас запустили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я имел ввиду в кинотеатре, его ж в прокат у нас запустили.

а у нас в городе нету =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

11e0a3caa069.jpg

«Весёлые» каникулы / Get the Gringo (2012)

Название: «Весёлые» каникулы

Оригинальное название: Get the Gringo

Год выхода: 2012

Жанр: боевик, комедия

Режиссер: Адриан Грюнберг

В ролях: Мэл Гибсон, Кевин Эрнандез, Долорес Эредия, Хесус Очоа, Петер Стормаре, Дин Норрис, Боб Гантон, Скотт Коэн, Патрик Бошо, Стефани Николь Лемелин

О фильме: Лента расскажет о пойманном мексиканскими властями преступнике, заключенном в полную наркотиков и насилия тюрьму…

IMDB: 8.4/10 (1,189 голосов)

Выпущено: США / Airborne Productions, Icon Productions

Продолжительность: 01:35:59

Мэл Гибсон -- и этим всё сказано! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жду качества)

интересно что там такое получилось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 i 
Уведомление:
Темы объединил. Товарища hrebet1 на первый раз прощаю - на будущее пользуйтесь поиском. Добрый я сегодня чета :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 i Уведомление:

Темы объединил. Товарища hrebet1 на первый раз прощаю - на будущее пользуйтесь поиском. Добрый я сегодня чета :)

На "Веселые каникулы" ("Веселые" каникулы) у меня поиск в форуме выдал о цэ:

1bea96da9bb0t.jpg

з.ы. Я всегда стараюсь сначала "прогуглить" по теме/вопросу, прежде чем создавать новую тему.. :smile:

По теме: сюжет незатейливый, но юмор Гибсона доставляет. Эдакий великовозрастный шкодэнь (от слов: "шкодить", озорничать.. )..

Изменено пользователем hrebet1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня сразу же смутил рейтинг фильма, который резко упал, что есть справедливо, т.к. ну ничего особо интересного в фильме я не увидел. Может какие-то отдельные вещи интересные в фильме за счёт Гибсона (в других ролях он молодец), но тут не совсем то. Странные ситуации были в фильме, место так вообще (что ЭТО такое блин), законы в нём, и возможности выходить из него. Посмотрел, да и ладно. Зная его (Мэл Гибсон) он может и снять отличнейшие фильмы и себя показать в другой роли...по возможности успехов ему пожелаю. Ставлю, что-то около почти 7 баллов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шикарный фильм, посмотрел на одном дыхании, Гибсон красавчик. Бюджета бы лямов на 40 побольше и вышелбы шикарный боевик в стиле Смертельного Оружия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шикарный фильм, посмотрел на одном дыхании, Гибсон красавчик. Бюджета бы лямов на 40 побольше и вышелбы шикарный боевик в стиле Смертельного Оружия.

Угу, фильм огонь просто, после первых 5 минут захватывает и не отпускает до конца)

И довольно зрелищный, и смешной, и немного трешовый, выглядит все очень натурально, ну и Гибсон маладэц)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже не знаю, ожидал от фильма большего. Начало заинтриговало, но дальше так ничего особенного и не случилось. Фильм абсолютно проходной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×