Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

The Walking Dead: Season 1

The Walking Dead: Season 2

The Walking Dead: 400 Days

The Walking Dead: A New Frontier

The Walking Dead: Michonne


Walking Dead: The Final Season

180043-1.jpg

Жанр: Adventure / 3rd person / 3D
Платформы: PC XONE PS4 iOS An MAC
Разработчик: Telltale Games
Издатель: Telltale Games
Дата выхода: 14 августа 2018 года (первый эпизод)

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Spoiler

Беременна. Около особняка рыгала, а Омид такой "А ты уверена что ты не...". Еще в больнице когда смотрели видео, точно не помню что там, но помню что был какой-то намек. Еще около вывески когда решали кто пойдет, Ли говорит "У Омида ранена нога. А ты носишь в себе еще одного человека". Так что да.

 

Spoiler

Вот именно из-за слов Ли "А ты носишь в себе еще одного человека"...я и решил что Криста беременна.

с обсуждением игры идите в в тему игры!! Иначе головы полетят.

Я извиняюсь.Уходим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сорри если не в тему, но есть ли книги Киркмана на русском, и если да, то где их можно скачать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Победители VGA 2012:

Игра года: The Walking Dead: The Game (Telltale Games)

Студия года: Telltale Games

Лучшая актриса, сыгравшая женского персонажа: Melissa Hutchison в роли Clementine (The Walking Dead: The Game)

Лучшая адаптированная игра: The Walking Dead: The Game (Telltale Games)

Лучшая загружаемая игра: The Walking Dead: The Game (Telltale Games)

Супер!

:spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так это очевидно, лучше игры чем Ходячие мертвецы не выходило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра просто насыщенная и ей прощаеться все и кривоватая анимация и довольно таки слабый графен - игру тащит сюжет а именно созданы вполне реалистичные люди которые реагируют на всевозможные ситуации по разному и на этом строиться все их отношения и разнограсия - и если в игре есть герой то как и положено есть трус или подлец - это тащит нереально ну и закрученность сюжета доставляет хотя банальщины там много !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, такая проблема - после запуска 5-ого эпизода игра вылетает и все сохранения стираются. Тоесть они как бы есть в папке "Мои документы", но игра их не видит. Кто знает как решить эту проблему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сорри если не в тему, но есть ли книги Киркмана на русском, и если да, то где их можно скачать?

Есть книга "Ходячие Мертвецы" от автора Роберта Киркмана.

Вообще в книге как я знаю рассказывается про жизнь так называемого "Губернатора".

Только она на английском языке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Победители VGA 2012:

Игра года: The Walking Dead: The Game (Telltale Games)

Студия года: Telltale Games

Лучшая актриса, сыгравшая женского персонажа: Melissa Hutchison в роли Clementine (The Walking Dead: The Game)

Лучшая адаптированная игра: The Walking Dead: The Game (Telltale Games)

Лучшая загружаемая игра: The Walking Dead: The Game (Telltale Games)

Вот и 100% стимул для создания 2-ого эпизода игры :happy:

Изменено пользователем Zerdak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и 100% стимул для создания 2-ого эпизода игры :happy:

2 сезона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть книга "Ходячие Мертвецы" от автора Роберта Киркмана.

Вообще в книге как я знаю рассказывается про жизнь так называемого "Губернатора".

Только она на английском языке.

На данный момент, существует две книги: "The Walking Dead - Rise Of The Governor" и "The Walking Dead - Road to Woodbury". В русском переводе не встречал. Сейчас слушаю их в аудио-варианте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, поздравляем Telltale Games с игрой года :victory:

530413_547783585235812_1030186567_n.png

 

Spoiler

Игра года: The Walking Dead: The Game (Telltale Games)

Студия года: Telltale Games

Лучшая игра для Xbox 360: Halo 4 (Microsoft Studios, 343 Industries)

Лучшая игра для PlayStation 3: Journey (Sony Computer Entertainment, thatgamecompany)

Лучшая игра для Wii/Wii U: New Super Mario Bros. U (Nintendo)

Лучшая игра для персональных компьютеров: XCOM: Enemy Unknown (2K Games, Firaxis Games)

Лучшая игра для портативных консолей (мобильных устройств): Sound Shapes (SCE, Queasy Games)

Лучший шутер: Borderlands 2 (2K Games, Gearbox Software)

Лучший приключенческий экшен: Dishonored (Bethesda Softworks, Arkane Studios)

Лучшая RPG: Mass Effect 3 (Electronic Arts, BioWare)

Лучший многопользовательский режим: Borderlands 2 (2K Games, Gearbox Software)

Лучшая одиночная спортивная игра: SSX (Electronic Arts, EA Canada)

Лучшая командная спортивная игра: NBA 2K13 (2K Sports, Visual Concepts)

Лучшие гонки: Need For Speed Most Wanted (Electronic Arts, Criterion Games)

Лучший файтинг: Persona 4 Arena (Atlus, ARC System Works)

Лучшая адаптация: The Walking Dead: The Game (Telltale Games)

Лучшая инди-игра: Journey (thatgamecompany)

Графика года: Halo 4 (Microsoft Studios, 343 Industries)

Песня года: “Cities” by Beck (Sound Shapes)

Лучший оригинальный саундтрек: Journey (SCE, thatgamecompany)

Актер года: Дамеон Кларк (Красавчик Джэк, Borderlands 2)

Актриса года: Мелисса Хатчинсон (Клементина, The Walking Dead: The Game)

Лучшая скачиваемая игра: The Walking Dead: The Game (Telltale Games)

Лучшая социальная игра: You Don’t Know Jack (Jellyvision Games)

Лучшее скачиваемое дополнение: Dawnguard – The Elder Scrolls V: Skyrim (Bethesda Softworks)

Самая ожидаемая игра: Grand Theft Auto 5 (Rockstar Games)

А также спасибо Tolma4 Team за отличный русский перевод игры :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, когда примерно второй сезон выйдет?

В следующем году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Tiny Bunny

      Метки: Визуальная новелла, Хоррор, Глубокий сюжет, Атмосферная, Мрачная Платформы: PC Разработчик: Saikono Издатель: Saikono, Game Art Pioneers Дата выхода: 16.04.2021 Русский язык: Интерфейс, Озвучка, Субтитры Ранний доступ: Да Отзывы Steam: 17799 отзывов, 96% положительных  
    • Автор: Rinats
      Tormented Souls 2

      Метки: Хоррор на выживание, 90-е, Исследования, Шутер от третьего лица, Головоломка Разработчик: Dual Effect Издатель: PQube Серия: PQube Дата выхода: 23.10.2025 Русский язык: Интерфейс, Субтитры

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Не удивляет, это банально не выгодно. Если только какой то доступ к кормам или сами по этой теме работают. А так говорю про то что вижу — Новгородскую и Ленинградскую области. Примерно как хлеб — батон стерилизуешь прежде чем есть?  А бактерии это сливки, сметана, кефир и прочее масло — внезапно.
    • Бактерии и опасность не одинаковая. Молоко — идеальная среда для размножения бактерий. Вода, белок, жиры. Твой смартфон — нет. Те что живут в молоке, не живут на твоем смартфоне. Те что живут на смартфоне, остаются на твоей коже и не получают прямого доступа внутрь организма. Те что в молоке попадают внутрь. С теми что в обычной жизни иммунитет умеет работать, с теми патогенами что в молоке — далеко не у всех. Это тут причем? Медицина не всесильная, но она фактор который увеличивает продолжительность жизни населения. Но главная причина выросшей продолжительности жизни это обработанная еда и гигиена.
    • Да я и не пытался соревноваться, просто констатировал факт, что коров держат не мало, кто для себя, кто для заработка.
    • честно говоря Очень давно не видел, чтобы у нас выращивали коз, овец лет 20 уже не видел тоже, а вот баранов и коров — хоть попой жуй. Кур и индюшек не видно — частные домовладения закрыты заборами (коровы и барашки естественно гуляют вокруг...)
    • Как ты ловко до изобретения огня перескочил. Ты не поверишь сколько тебя окружает бактерий, особенно на экране твоего смартфона, в который ты тычешь пальчиком или на мышке с клавиатурой, которых ты касаешься. А многая молочка именно за счёт бактерий и производится, ты бы вообще с ума сошёл наверное узнав такое. Нет уж я лучше буду фермерское брать, а ты питайся химозой дальше. И что-то медицина не сильно помогла во время ковида людям со слабым иммунитетом, но слишком стерильных. Да ни черты ты не понял и пытаешься втирать мне какую-то дичь 
    • Твои знакомые держат коров, а вот знакомые и родственники моей жены из сельской местности давно от них избавились и новых не заводят. 1:1, ничья.  ...а кур, индюшек и гусей. И козу для молока.
    • А еще люди пили не особо чистую воду, имели проблемы с гигиеной и много всякого разного, и жили ведь как то! Правда продолжительность жизни меньше была у населения. Ведь если чем то заболеешь, то медицины, которая поможет тебе дураку решившему сырое есть, нету.  Но это не так уж важно ведь! А еще до изобретения огня и сырое мясо ели люди. И даже сейчас некоторые едят, уверяют что чем натуральнее тем полезнее. Но я тебя понял, врут нам всё про молоко. И насчет курения врут, вот курит человек 30 лет и ниче, не заработал рак легких, обманывают нас врачи получается. А то ишь придумали, рассказывают тут про опасную микрофлору в сыром молоке.
    • Да уж не глупей тебе, начитаются педивикии и строят из себя умников  Бедные несчастные поколения веками сырое молоко пили и не знали без мудрого даскера, что оно вредное. Пастеризация нужна, чтобы оно дольше на полочке в шестёрочке простояло. И в чём же опасность, мой юный друг?
    • ну тебя удивляет, что коров , барашков и овец на откорм не берут? еще как берут… у нас Очень Дохрена за городской линией держит скот. В основном коровы, овцы, барашки...
    • Ты глупо выглядишь. Пастеризация убивает опасные микроорганизмы которые находятся в молоке, делая его значительно безопаснее. Деревенское молоко не проходит её. Это просто сырое молоко, такое же опасное как сырое мясо, которое не проходило термическую обработку. Это факт, нравится тебе это или нет. 
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×