Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Warface

  • Жанр: Action ( Shooter ) / Online only / 1st person / 3D
  • Платформы: PC XONE PS4 SW
  • Разработчик: Blackwood Games
  • Издатель в России: Mail.Ru Games
  • Дата выхода: апрель 2012 года

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Spoiler



Хороший трейлер.
Этот бы движок игре Army of Two и она смотрелась бы лучше.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра то гавницо еще то - до кода ей далеко неговоря уж о той же батле - вроде играеться легко и ненапрягает до момента когда тебя сервак начинает закидывать к ребятам в реальным донатом и тебе без доната там ой как не весело - баланса не было и не будет - графика при том что это CE3 просто мерзкая и убогая !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 0:20 чувак стреляет товарищу в голову. Тимплей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От игры у меня двоякое чувство. В прицепи понравились ПВП бои (ПВЕ фигня), но слишком уж донатная. Много школоты, что тоже удручает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Компания Crytek официально анонсировала онлайн-шутер Warface, созданный командой из Crytek Kiev, для игровой консоли Xbox 360.

Релиз проекта на консоли от Microsoft состоится в начале следующего года. Будет требоваться подписка Xbox Live Gold.

 

Spoiler

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бестолковое решение выпускать F2P на отживающей свое время консоли. F2P идеальный выбор для старта новой консоли, игроки потратившиеся на консоль и пару игр просто не имеют средств для покупки новых игр, и F2P идеально подходит продлить время прибывания за консолью.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда увидел новость, тоже подумал, что будет для XONE, а тут на 360 затеяли. Знать не знаю, почему оно так, что это им даёт или даст для старой консоли, хотя и после могут для нового поколения добавить игру. Хм... странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знать не знаю, почему оно так, что это им даёт или даст для старой консоли

Многомиллионную аудиторию,

которая у нового поколения появится минимум через годик другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда увидел новость, тоже подумал, что будет для XONE, а тут на 360 затеяли. Знать не знаю, почему оно так, что это им даёт или даст для старой консоли, хотя и после могут для нового поколения добавить игру. Хм... странно.

это делается для того чтобы хоть как-то продлить жизнь старым платформам, в первый год у обеих консолей по большому счету все равно будет ноугамез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тут и кроется подстава как мне кажется. Многомиллионная база уже имеет лучшие онлайновые шутеры в своем распоряжении, и посредственность в виде сабжа сомнительно что сможет пробиться. А на новом поколении консолей будет лютый ИгорьТонет, и F2P продукт отлично сможет там на себя внимание перетянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скорее всего анонс такой шняги на старую консоль это чисто популистский ход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я один такой извращенец, кому Blacklight: Retribution кажется куда более качественным f2p шутером? Я это не к тому, что бы холиварить, кто круче, а к тому кто подписывался под разработкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Какой смысл в озвучке такой РПГ? Глазами прочитаешь в два раза быстрее. Не будешь же ждать, сурово подперев щетину кулаком, пока персонаж с чувством, толком, расстановкой и придыханием прочитает весь диалог, смысл которого ты уже давно узнал и понял. Озвучка нужна таки играм как Gears of War или Call of Duty — где в пылу боя орут что-то или ведут сюжетный диалог.   
    • @Onzi выпустил нейросетевой русификатор для jRPG Brigandine: Abyss. @Onzi выпустил нейросетевой русификатор для jRPG Brigandine: Abyss.

    • Пять лет. Пять лет в бегах, проведённых в укрытии от камер наблюдения, полицейских проверок… и друзей.
      Пытаясь ускользнуть от преследующей его секты, бывший детектив из Майами Лазарус «Ларс» Банди находится в Италии, где работает под прикрытием в охранном агентстве, когда его клиента хладнокровно убивает снайпер. Пока кровавое пятно медленно растекается по одежде жертвы, Ларс понимает, что есть только один способ не дать прошлому настигнуть его: раскрыть дело раньше полиции и как можно быстрее и незаметнее привлечь преступника к ответственности.
      Бессмысленное убийство, противоречивые улики и неясная зацепка отправят бывшего детектива в очередное захватывающее путешествие по миру — от величественного Рима до Страны восходящего солнца через Иорданию и Индию. С помощью старого союзника, которого он, как ему казалось, навсегда оставил, Ларс оказывается втянут в дело гораздо более сложное и опасное, чем он мог себе представить, наполненное международными тайнами и мистикой. А тем временем совсем рядом таится гораздо более личная опасность, которую Ларс полон решимости подавить и скрыть от всего мира.

      Взято в работу, ждем полную версию    
    • А ты сам головой подумай. Ты предложил, я отказался, в ответ ты начал ёрничать и упрекать, что дескать жалко ли что ли и тому подобное. Что это как не требование. Правда глаза колет? А ведь всего лишь напомнил тебе, как ты не так давно отказывался всего лишь перейти на страницу под определённым номером и прочитать спеки монитора, требуя, чтобы я тебе их прописал снова. Это в ответ на твоё “жалко что ли” с указанием твоих двойных стандартов, когда тебе самому хронически “сложно” сделать простейшие действия. В общем смирись, не хочу я музыку слушать и всё тут. Сказал тебе ещё в стиме, повторил ещё тут не раз и не два. В общем, не лезь с линками на музыку ко мне. Нет — значит нет.
    • Я требую??Ты дурной что ли? Я всего лишь прошу оценить муз трек, тыкнув на кнопочку. А ты мне начинаешь припоминать какие-то страницы? Зачем?  Что "не твоё"? Открывать линки?   Причина? Недоверие? Ко мне? Тогда я тебе отвечу: пошёл ты С тобой просто непосильно нормально наладить контакт. Очень жаль, правда.
    • Братишка, спасибо. Напиши куданить в лс, как к тебе пиво отправить) оформим, сделаем
    • Ох, не надо меня жалить, у тебя жалко слишком уж острое на вид. А вообще у тебя двойные стандарты, тебе самому лень даже страницу по номеру открыть (уж не говорю о том, чтобы несколько комментов пролистать) и ты требуешь повторить заново коммент, а с других прям требуешь делать лишние телодвижения. Ещё в стиме тогда я тебе прямо сказал, что не буду я открывать линки на песенки, не моё это.
    • Спасибо.  Если найдёшь время, послушай пожалуйста во эту, так же в наушниках Спасибо.  Если найдёшь время, послушай пожалуйста во эту, так же в наушникахhttps://mennodejong.bandcamp.com/track/affinity-menno-de-jong-remix-2020-remaster
    • в большой и необъятной сети 
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×