Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Warface

  • Жанр: Action ( Shooter ) / Online only / 1st person / 3D
  • Платформы: PC XONE PS4 SW
  • Разработчик: Blackwood Games
  • Издатель в России: Mail.Ru Games
  • Дата выхода: апрель 2012 года

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Spoiler



Хороший трейлер.
Этот бы движок игре Army of Two и она смотрелась бы лучше.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра то гавницо еще то - до кода ей далеко неговоря уж о той же батле - вроде играеться легко и ненапрягает до момента когда тебя сервак начинает закидывать к ребятам в реальным донатом и тебе без доната там ой как не весело - баланса не было и не будет - графика при том что это CE3 просто мерзкая и убогая !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 0:20 чувак стреляет товарищу в голову. Тимплей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От игры у меня двоякое чувство. В прицепи понравились ПВП бои (ПВЕ фигня), но слишком уж донатная. Много школоты, что тоже удручает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Компания Crytek официально анонсировала онлайн-шутер Warface, созданный командой из Crytek Kiev, для игровой консоли Xbox 360.

Релиз проекта на консоли от Microsoft состоится в начале следующего года. Будет требоваться подписка Xbox Live Gold.

 

Spoiler

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бестолковое решение выпускать F2P на отживающей свое время консоли. F2P идеальный выбор для старта новой консоли, игроки потратившиеся на консоль и пару игр просто не имеют средств для покупки новых игр, и F2P идеально подходит продлить время прибывания за консолью.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда увидел новость, тоже подумал, что будет для XONE, а тут на 360 затеяли. Знать не знаю, почему оно так, что это им даёт или даст для старой консоли, хотя и после могут для нового поколения добавить игру. Хм... странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знать не знаю, почему оно так, что это им даёт или даст для старой консоли

Многомиллионную аудиторию,

которая у нового поколения появится минимум через годик другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда увидел новость, тоже подумал, что будет для XONE, а тут на 360 затеяли. Знать не знаю, почему оно так, что это им даёт или даст для старой консоли, хотя и после могут для нового поколения добавить игру. Хм... странно.

это делается для того чтобы хоть как-то продлить жизнь старым платформам, в первый год у обеих консолей по большому счету все равно будет ноугамез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тут и кроется подстава как мне кажется. Многомиллионная база уже имеет лучшие онлайновые шутеры в своем распоряжении, и посредственность в виде сабжа сомнительно что сможет пробиться. А на новом поколении консолей будет лютый ИгорьТонет, и F2P продукт отлично сможет там на себя внимание перетянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скорее всего анонс такой шняги на старую консоль это чисто популистский ход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я один такой извращенец, кому Blacklight: Retribution кажется куда более качественным f2p шутером? Я это не к тому, что бы холиварить, кто круче, а к тому кто подписывался под разработкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×