Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Новый Год и положительные эмоции

Рекомендованные сообщения

dxhr_zognewyear.jpg

Дорогие мои! Я от лица всего нашего разросшегося коллектива поздравляю всех вас с наступающим Новым Годом!

Заканчивающийся 2011-й принес нам множество положительных эмоций, и, что удивительно, сказать что-либо плохое про него я при всем желании бы не смог. Абсолютно все стало лучше, всего стало больше, и все это перешло на гораздо более качественный уровень. Во многом это стало возможно благодаря активной аудитории, спасибо вам за это!

Уже отдельно от себя хочу поблагодарить всех авторов, как новых, так и «старых» за терпение и тяжкий труд, за то, что они не «халявят», хотя могли бы :) Спасибо завсегдатаям нашего форума, которые ежедневно трудятся на благо простых смертных, чтобы они могли сыграть в нечто понравившееся на русском языке.

И, конечно же, спасибо гражданину Froniki, усилиями которого нам теперь капает полноценная копеечка, который регулярно навещает наших любимых издателей на предмет свежих новинок, покорно рассылая их по всей России.

Я желаю всем исполнения ваших самых потаенных желаний, и, конечно же, чтобы вы не забывали о нас :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех с Наступающим! =) Не смотря на то что переводов стало меньше нас будет больше! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Наступающим! Всем искренне желаю счастья в новом году!

А по существу:

Спал 3 часа ночью.

У меня болит правая нога.

От стоянки до банкетного зала 15 минут пешком. Кто это придумал я ХЗ, но когда я этого человека найду, я его убью и семью его то же вырежу.

Вернулся домой, прилег поспать, не дали нормально, думал встать в четыре часа, хрен, проснулся в два. Итоговый сон четыре часа. Нахрена спрашивается, так интенсивно звонить на мобильный, что бы узнать "Чо делаешь на НГ?" если давно всем сказано было "С семьей."

Н все равно хочется выжрать, посмотреть салют и я всех люблю) Обожаю новый год) Хочу конструктор Лего! Машинку на радио управлении и ТОРТ! :lol:

Изменено пользователем Зер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем новый год посоны! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Новым Годом всех! Желаю новых творческих успехов, ну и не замёрзнуть под ёлкой где-нибудь... :russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С НГ всех, через час с копейками я уже буду в будущем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех с наступающим Новым Годом! Ура Увася!!!!))))

P.S. Интересно унитазу в Новогоднюю Ночь! Он увидит много лиц!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех с наступающим :yahoo:

Изменено пользователем CyberBear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Happy New Year, folks! :russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати

в честь Нового года приму в дар пс3

или вертолетик на радиоуправлении

или машинку тоже на радиоуправлении

(на полном серьёзе кстати)

:D

всем детства друзья!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С наступающим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех вас с наступающим, друзья! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×