Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
[Silent Man]

Город без жителей

Рекомендованные сообщения

Оч круто, не знаю почему но меня манят такие места

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На территории бывшего союза полно таких городов... вымираем, чо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На территории бывшего союза полно таких городов... вымираем, чо.

К примеру какие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Ежегодно Россия теряет по численности населения целую область примерно равную Псковской, республику типа Карелии или крупный город, такой как Краснодар.

За последнии 10 лет на 40% сократилось население на Дальнем Востоке и на 60% на Крайнем Севере. В Сибири за последние годы исчезло 11.000 деревень и 290 городов".

Как говорится, гугл в помощь B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любителям романтики запустения рекомендую:

http://urban3p.ru/

Выбираем свой город. Профит в том, что никуда ехать не нужно - в каждом крупном городе есть заброшенные объекты, порой весьма удивительные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Любителям романтики запустения рекомендую:

http://urban3p.ru/

Выбираем свой город. Профит в том, что никуда ехать не нужно - в каждом крупном городе есть заброшенные объекты, порой весьма удивительные.

Мрачнее Припяти нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мне уже 23 года а я только узнал что в нашем маленьком городке (Нежин) есть очень интересные подземелья, в которых есть очень интересные и в одно время очень страшные вещи, если очень захотеть то каждый в своем городе может найти такие места...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мурашки от таких мест, но отчего-то не возможно не посмотреть смотреть видео до конца, какая-то красота в уродстве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @piton4 открыт новый вид рекса   
    • Никаких новых усилений средств защиты, с момента того разговора не было. Всё что изменилось, это то что ркн прошелся рейдом по тем кто пропускал трафик в обход тспу. Поэтому были везунчики, которые утверждали, что блока нет, ведь у них работает. Они и сейчас есть, эти везунчики. Просто их стало меньше. Если сайта нету в списках ркн на блок, то это не значит, что он им не заблочен. Но справедливости ради, блокировать тебе доступ могут не только ркн, но и сторона другой страны, а еще сам владелец сайта. Яндекс например, говорит что если я живу за границей, я могу пойти нахрен, а не послушать его музыку, но если у меня есть яндекс плюс(платная подписка), то я могу и не идти нахрен и слушать музыку) 
    • Cozy Island Метки: Для нескольких игроков, Казуальная игра, Симулятор жизни, Симулятор фермы, Приключение Платформы: PC Разработчик: LazyFish Studio Издатель: LazyFish Studio Дата выхода: 22 сентября 2025 года Отзывы Steam: 2013 отзывов, 92% положительных
    • Дык вспомни, когда это было, сколько усилений “средств защиты” тому назад. Тогда у питона и вообще без ничего всё работало, как и у кучи других людей. Тогда ютуб и у меня просто работал медленно без гудбая. Теперь же вообще без него сайт вообще не начинает загружаться. Прям сейчас же у нас уже дошло до того, что вообще половина сайтов никак не грузятся, даже с ухищрениями различными. При этом сайтов дозволенных. Точнее грузится заголовок сайта, а дальше всё — ступор, белое полотно вместо содержимого.
    • Тирниэль говорил что при правильной настройке гудбай работает в любом случае. Но я тебе скажу, что это не так. На саму станицу ютуба он пускает без проблем, но вот видео не тянет. Нужно 100500 раз обновлять страницу, чтобы подключиться к пулу серверов, которые могут тебе отдать видос. Так не у всех, кому то везет и пул серверов у него изначально зарубежный. Но если тебе не повезло, то ничего ты уже сделаешь. Кому верить, сам решай. 
    • @Фри это местный телохранитель кошек? )
    • Трилогия ремейков RE за 2к?! Если кого-то от покупки этих игр останавливала цена, то сейчас по-любому надо надо брать.
    • Я просто экзешник запустил. Да, я потом уже увидел коменты про настройки. Причём, у кого-то какое-то время работает, потом перестаёт, а у других просто не работает. Это судя по обсуждению. Я этим заниматься не собираюсь.   Для firefox настройка не нужна? Может попробую.  Сейчас вот кстати ютуб работает, по крайней мере на тв.         Ну она пока что в раннем доступе и без локализации. В игры без рус. я не играю, но в желаемое добавлю.
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×