Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

shooter Sniper Elite V2

SerGEAnt

Sniper Elite V2

Жанр: Action (Shooter) / Stealth / 3rd Person / 3D
Платформы: PC X360 PS3
Разработчик: Rebellion
Издатель: 505 Games
Издатель в России: «1С-СофтКлаб»
Дата выхода: 4 мая 2012 года

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

добрых русских?)

А что, и тут они злые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предполагал, что смогу таки как то подкрутить гайки под себя. Не случилось.

Что до гейма -- слишком глазастая немчура: мгновенно замечают ГГ и из автоматов (с разбросом пуль будь здоров!) попадают на раз; но, в то же время ГГ, попав в рыло супостату -- частенько всего лишь ранит его. Хрень какая то.. "Кетчуп" ( прерогатива ботов) как всегда рулит. Нет баланса. "Sniper: Ghost Warrior" -- ни дать ни взять..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что, и тут они злые?

Нет )))

hrebet1 - Если ты стрелял в голову , но не убил - значит не попал. В голову убивает сразу. Если боты глазастые - снизь сложность - высокая сложность - не твой конёк. Мышка ведёт себя просто отлично. Что на старой моей а4 tech xl-750BH , что на новой SS IKARI

Изменено пользователем ArtemArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да

управление и мышка в частности мне в игре очень понравились

не то что в Binary Domain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты уже меня за дятла штоле держишь, дружище?.. :rolleyes: В голову стрелял -- значит не попал, говоришь? Я -- художник, и у меня хорошо наметан глаз, чтобы замечать такую мелочь -- попал, али нет. Когда пуля проходит вскользь -- она обязана принести с собою урон. А фриц башкой помотал -- и вновь метко попадает в ГГ. Это что, баланс?

Сложность -- не мой конёк, говоришь? :smile: Пройди, хотя бы часок игры в Народной Солянке + DMX или же NLC6 ( оба мода для Сталкера -- с реальными ТТХ оружия (насколько это возможно в игре)) на сложности "мастер" (на которой я все время играю) -- тогда и упрекай.

Тоже A4Tech -- X-718BF. Для работы в фотошопе -- самый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня мышка всего лишь за 90 рублей..

не ровня я вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а у меня мышка всего лишь за 90 рублей..

не ровня я вам

Ужос! Напиши в "Армию Спасения" -- авось подмогут чем.. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну ты уже меня за дятла штоле держишь, дружище?.. :rolleyes: В голову стрелял -- значит не попал, говоришь? Я -- художник, и у меня хорошо наметан глаз, чтобы замечать такую мелочь -- попал, али нет. Когда пуля проходит вскользь -- она обязана принести с собою урон. А фриц башкой помотал -- и вновь метко попадает в ГГ. Это что, баланс?

Сложность -- не мой конёк, говоришь? :smile: Пройди, хотя бы часок игры в Народной Солянке + DMX или же NLC6 ( оба мода для Сталкера -- с реальными ТТХ оружия (насколько это возможно в игре)) на сложности "мастер" (на которой я все время играю) -- тогда и упрекай.

Тоже A4Tech -- X-718BF. Для работы в фотошопе -- самый раз.

Я не знаю как ты там играешь ) но просто нубик ты.

Вот стрельба в голову - у тебя так ? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не знаю как ты там играешь ) но просто нубик ты.

Вот стрельба в голову - у тебя так ? ))

Да пусть я буду нубиком, хорошо стреляющим ( в реале) из калаша, нежели вот таким вот задротом, с нервными спинномозговыми рефлексами, думающим, что стрельба по компьютерным ботам -- это супер-пупер выше крыши.. Аминь.. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Омг, ниххрена себе. Почти квкископ пле, я когда стреляю без замедления снаряд проходит сквозь тело и гдето сзади поднимает пыль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да пусть я буду нубиком, хорошо стреляющим ( в реале) из калаша, нежели вот таким вот задротом, с нервными спинномозговыми рефлексами, думающим, что стрельба по компьютерным ботам -- это супер-пупер выше крыши.. Аминь.. :smile:

Твои навыки стрельбы в реале здесь мало кого интересуют... это же игровой форум. Тут в игры играют ... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да пусть я буду нубиком, хорошо стреляющим ( в реале) из калаша

если бы у меня была возможность

я бы с радостью потренировался стрелять из реального оружия

и чувствовал бы себя тобой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Твои навыки стрельбы в реале здесь мало кого интересуют... это же игровой форум. Тут в игры играют ... )

Дык об этом и говорилось: баланс в игре -- никудышный. Нравится быть куклой для битья -- на здоровье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

черт

я играю в игры

потому что мне нравится как меня унижают боты

спасибо что раскрыл мне глаза

пойду поем

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×