Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

shooter Sniper Elite V2

SerGEAnt

Sniper Elite V2

Жанр: Action (Shooter) / Stealth / 3rd Person / 3D
Платформы: PC X360 PS3
Разработчик: Rebellion
Издатель: 505 Games
Издатель в России: «1С-СофтКлаб»
Дата выхода: 4 мая 2012 года

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Играю на макс сложности, очень взбесил момент, когда надо было убить 3 типов до того как они убьют твоего связного... Времени 4 секунды, могли бы на этом моменте убрать камеру следящую за пулей, ибо не успеваешь потом убить остальных. Много попыток ушло пока прошел :butcher:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх,где справедливость? Пиратчики уже во всю играют,а кому то ещё более суток ждать релиза :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

или я что-то не понимаю

или лыжи не едут,

но полная тормозит даже на низких,

в то время как демо очень спокойно шла на высоких

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь и правда по ходу игры нужно убивать русских солдат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здесь и правда по ходу игры нужно убивать русских солдат?

пишут что да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
или я что-то не понимаю

или лыжи не едут,

но полная тормозит даже на низких,

в то время как демо очень спокойно шла на высоких

Очень странно. Я дальше меню не запускал. Приду гляну.

Насчет солдат - да. Мы играем за американского снайпера и убиваем немцев и русских. Клюква же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фрицам стреляем в голову и яйца, русским - только в ноги и играется нормально :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень странно. Я дальше меню не запускал. Приду гляну.

Насчет солдат - да. Мы играем за американского снайпера и убиваем немцев и русских. Клюква же.

Да уж, не буду-ка я тогда в неё играть... Подожду лучше Sniper: Ghost Warrior 2 :smile:

Изменено пользователем ВИКИНГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да уж, не буду-ка я тогда в неё играть... Подожду лучше Sniper: Ghost Warrior 2 :smile:

Там надо будет убивать китайцев и русских вроде)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл 4ре миссии иил 3 не понял не суть - короче AI просто мега снайперы порой бывают - садят из автоматов на покилометра да еще так метко сволочи - но иногда тупит так что аж смешно - идет солдат ставлю ему хэд подбегает второй и за метр до него садится спиной в мою сторону его так же офаю - подбегает 3й я даже не удивился таже самая реакция и так 5ть раз подряд я офигел - в целом играется весело но почему они не прикрутили сюда жесткий стелс я его люблю но тут в 3х местах я тупо месил из автомата налево и направо - и насколько я знаю снайперам строго противопоказано автоматическое оружие ибо руки ушибает это дело сильно а тут нормально хз в общем - дали бы брать просто вторую винтовку без оптики и все !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мазохист, однако.

Художник, хардкорщик, отличный стрелок из АК... сколько талантов! И главное ни капли позерства! Я просто в восторге! Может быть еще и навыки вождения Апполона-13 имеются, если да - то начинаю на тебя молится!

Мазохист, однако.

Художник, хардкорщик, отличный стрелок из АК... сколько талантов! И главное ни капли позерства! Я просто в восторге! Может быть еще и навыки вождения Апполона-13 имеются, если да - то начинаю на тебя молится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дрянь этот снайпер, как и всё у ребелионов. Анимация порой поражает корявостью, стелс совершенно невразумительный, обходной путь я увидел вообще только на третьем уровне, перед этим всё было кишка кишкой. Камера - единственный интересный и классный момент игры, но ею задалбливают жуть как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обновил драйвера, dx и все дела

на любых настройках максимум 30 фпс

и при стрельбе, не важно кто стреляет,

просаживается дико

он меня троллит

полюбому)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю вот как раз с производительностью все у игры окай - кадров под 50 на глаз и это все на максимуме и с вертикалкой !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть инфа что на 560Ti только так тормозит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×