Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Fortnite: Battle Royale

Жанр: Action (Shooter) / 3rd person / 3D
Платформы: PC XONE PS4 iOS An
Разработчик: Epic Games
Издатель: Epic Games
Дата выхода: 26 сентября 2017 года

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

screenshot_273624_thumb_wide940.jpg

Как стало известно, главой команды разработчиков Fortnite - новой игры от Epic Games - стал Ли Перри (Lee Perry), который был главным дизайнером игрового процесса в Gears of War 3.

При этом Клиф Блезински (Cliff Blezinski) заявил, что он с самого начала был сторонником того, чтобы Epic Games создала эту игру, ему очень понравилась идея Fortnite и он всячески поддерживает разработчиков, хотя сам, судя по всему, занимается другим проектом (все еще верим в Samaritan).

После анонса игры на Spike VGA 2011 Ли Перри на своей twitter-страничке сообщил некоторые подробности о Fortnite, сразу же признав, что разработчики вдохновлялись Minecraft. Однако он уточнил, что если детище Маркуса Перссона (Marcus Persson) позволяет создавать все, что угодно, то в Fortnite разработчики решили сконцентрироваться на конструировании непосредственно «строений».

«Я видел много вопросов, в которых вы спрашиваете, позволит ли Fortnite создавать конструкции произвольной формы. Так и есть. Игра не заскриптована, вы не будете ограничены заранее созданным набором строений».

На вопрос о том, каковы шансы появления в игре таких элементов, как создание оружия и ловушек, система прокачки, исследования подземелий, схватки с боссами, редкий лут и так далее, Перри ответил «Шансы? Высокие».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соучредитель Epic, Тим Свини прокомментировал, что проект Fortnite станет более казуальным развлечением.

"Мы анонсировали Fortnite, который предназначен для совершенно другой аудитории, более казуальной. Но отнюдь, это не значит, что она не понравится нашим старым игрокам. Просто хочется заранее предупредить вас, что игра будет другой, и все же, уровень исполнения у нее останется примерно как и у прежних наших проектов.

Майк Кэпс решил в какой-то момент завершения работ над Gears of War 3, что сделать еще один крупный ААА-проект мы пока не готовы. Поэтому мы решили пока немного "отдохнуть". Каждая из внутренних компаний Epic была разделена по командам и каждая должна была за неделю представить нам какую-то идею, прототип. У нас таких прототипов получилось много, причем, они были совершенно разными. Но все же сильнее всех выбилась Fortnite".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит интересно, с удовольствием бы поиграл, понравилось как построили домишко в лесу, надеюсь геймплей не ограничится строительством и будет занятная боёвка, хотябы ближний бой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Занятная идея вырисовывается, но пока смотрится как то больно просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможности строительства интересно сделаны, а вот всё остальное фигня что-то совсем уныло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РС-эксклюзивность Fortnite, вероятно, будет временной

feature-3-1365x768-244614549.jpg

По официальной информации, Fornite, игра, которая совмещает элементы строительства базы, шутера от третьего лица и симулятора выживания, создается эксклюзивно для РС, однако данная эксклюзивность может оказаться временной.

Представитель Epic Games не стал скрывать, что в будущем Fortnite может быть портирована на другие платформы. Учитывая то, что Sony и Microsoft начали активно поддерживать на своих новых консолях модель free-to-play, которую использует Fortnite, анонс версий игры для PS4 и Xbox One не станет чем-то неожиданным.

В ходе интервью представитель Epic Games заявил, что выбор данной модели распространения позволит как можно большему количеству игроков опробовать Fortnite. Конечно же, если итоговой целью разработчиков является получение максимальной аудитории, то расширение списка платформ кажется вполне логичным шагом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не удивлюсь, если ее и на мобильные платформы портируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

L4D+PvsZ чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
L4D+PvsZ чтоли?

Орк маст дай с кучей лута и сборкой/разборкой окружения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Компания Sony ни один раз заявляла, что не поддерживает кроссплей между PS4 и Xbox One. Однако, судя по всему, в Fortnite от Epic Games он все-таки присутствует.

В видео, которое можно посмотреть ниже, игрок PS4 был убит человеком с необычным ником для консоли от Sony - zCypher Nine. Как известно, PSN ID не может содержать в себе пробелы, поэтому можно сделать вывод, что это пользователь с Xbox One.

https://www.twitch.tv/videos/175127882

Затем геймер переключился на консоль от Microsoft и проверил тег игрока, который убил его на PS4, и его напарника. Оба оказались пользователями Xbox One.

81865059eaf84a89b14fffd8dd8e0015.png

На данный момент не ясно, как и почему кроссплей между PS4 и Xbox One заработал. Вероятнее всего, это ошибка, допущенная Epic Games.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Battlefield 6

      Метки: Экшен, Шутер от первого лица, Военные действия, Современность, Шутер Платформы: PC XS PS5 Разработчик: EA DICE Издатель: Electronic Arts Серия: BATTLEFIELD
    • Автор: SerGEAnt
      Metal Eden
      Жанр: Shooter Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Reikon Games Издатель: Deep Silver Дата выхода: 6 мая 2025 года

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Вчера обновил перевод, и в новой игре у городов нет перевода. Так и должно быть?
    • Судя по скринам это поделие больше тянет на длс или модификауию)
    • Печально, но ее ни кто ни когда не делал. Мой любимый квест из детства. 
    • Так там  те кто делал первую часть большинство ушло, разве нет? Вроде была какая то инфа насчет этого.
    • @edifiei это да. Но разрабы гении, конечно, игра с русским и украинским языками продавалась неплохо, игра без русского, но с украинским провалилась, вывод — надо отказаться от обоих языков.
    • Не знаю почему и как, но сегодня русик запускается без проблем и на лицухе и на пиратке. 
    • К слову, в мморках я использовал другие ники. По сути под каждого перса индивидуальный уникальный придумывал. В гачах тоже, кстати, у меня ники иные.
    • Предлагаю на перевод игру — https://store.steampowered.com/app/3216340/Tearscape/

      Об этой игре: 

      Открой для себя готический мир в 2D-приключенческой игре, сочетающей в себе стремительные бои, исследования и пиксель арт, вдохновленный классиким Game Boy Color. Сражайся с чудовищными врагами, открывай новые способности и исследуй нелинейную карту, полную скрытых секретов и опасных испытаний.

      Обладей точной техникой боя,где каждый удар и перекат важен. Рассходуй свою стамину с умом, продумывая каждый шаг в сражении с гротескными врагами. Учитывая что колбы со здоровьем не вечные, продумывай заранее момент для лечения. Улучшай статистику твоего персонажа что бы лучше справляться с преградами и не забывай про свои боевые навыки.

      Исследуй подземелие что бы найти спрятаные артефакты что улучшат твои покозатели в бою и сделают твоё путешествие интереснее. Так же разблокируй новые умения что сделают тебя сильнее и откроют доступ к новым локациям и секретам неизведоного мира.

      Открой скрытые подземелья в темном, взаимосвязанном мире Tearscape. В каждом подземелье тебя ждут уникальные испытания, мощные предметы и смертельно опасные враги, которые заставят тебя довести до предела свои боевые и исследовательские навыки.

      Сразитсь с непростыми боссами - огромными, гротескными существами, рожденными в результате темных экспериментов. Каждая встреча требует точного тайминга, стратегии и мастерского владения своими способностями, чтобы выйти победителем.

      Исследуй огромную, взаимосвязанную карту, наполненную скрытыми путями и секретными проходами. Нелинейный дизайн поощряет исследование, награждая тебя мощными предметами и новыми способностями.

      Встречай разнообразных NPC: одни предлагают советы, другие ищут твоей помощи, а некоторые имеют свои собственные скрытые планы. Каждое взаимодействие добавляет глубину сюжету.
    • https://store.steampowered.com/developer/rogueduck/sale/tinyroguelikes2026 Топовая распродажа!!!
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×