Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Когда уже масс эффект 3 будет в стиме? хочу там трилогию купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда уже масс эффект 3 будет в стиме? хочу там трилогию купить.

Думается мне что никогда, ЕА вроде как больше не выпускает свои игры в Стиме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думается мне что никогда, ЕА вроде как больше не выпускает свои игры в Стиме

Да вообще намутили они такого с этим Ориджн, покупаешь в нем игру и активируешь в Стим для работы мультиплеера. Ну не бред. Или такая фишка: покупаешь игру, активируешь в Стим и покупаешь DLC.

ЕА, подружитесь с Valve и я куплю BF4 в Steam. Да что там, я предзаказ сделаю ;) Нет, еще круче. Я куплю Sims 4.

Изменено пользователем Frost-Nick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда уже масс эффект 3 будет в стиме? хочу там трилогию купить.

Никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я куплю Sims 4.

Эй, брат, поаккуратнее с желаниями)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Frost-Nick

Да вообще намутили они такого с этим Ориджн, покупаешь в нем игру и активируешь в Стим для работы мультиплеера. Ну не бред.

А как насчет покупки в стиме игр с обязательной активацией в лайве, ориджине и юплее?

Изменено пользователем Den Em

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Frost-Nick

А как насчет покупки в стиме игр с обязательной активацией в лайве, ориджине и юплее?

Да вообще все это больная тема. Мне об это лучше не вспоминать, я еще не отошел от славного знакомства с работой/запуском/активацией такой игры как Fable 3 и установки DLC к ней. Бррр!!!

Я вот сегодня искал Far Cry в Ориджн и наткнулся на такой результат:

9e77b5d241be89dfcd3efafdf40df43a.png

Какой-то неправильный сервис и неправильные у него цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4-ая в Стиме раньше стоила 500 руб., сейчас 300 руб.

А третья как стоила 699 руб, так и стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот честно, прямо сейчас бы купил будь она в стиме. А так пускай ЕА в задницу идут. В пиратку потом поиграю как-нибудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот честно, прямо сейчас бы купил будь она в стиме. А так пускай ЕА в задницу идут. В пиратку потом поиграю как-нибудь

Какая разница, в Стиме она или в Ориджин?

В Стиме ее никогда не будет, можете пиратить с чистой совестью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какая разница, в Стиме она или в Ориджин?

Для некоторых разница есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для некоторых разница есть.

И эта разница

пускай ЕА в задницу идут. В пиратку потом поиграю
вестимо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

gunodron

для людей там дорого купить пару игр, сами игры говно, сам Origin говно, скидки плохие, и какие-то личные причины...Может где преувеличил.

Это я за них ответил.

В Стиме её не будет, МЕ3 не будет, BF3 тоже не будет. Если чё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
для людей там дорого купить пару игр, сами игры говно, сам Origin говно, скидки плохие, и какие-то личные причины...Может где преувеличил.

Пускай купят одну. Тогда зачем их качать? Он говно потому, что вы уже года два ходите и друг друга в этом убеждаете. Личные причины, это снова "сага о кривых руках и экономии на завтраках"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игровые издания сообщили о весьма печальной новости для тех, кто предпочитает покупать игры в турецких PlayStation Store и MS Store.
      Игровые издания сообщили о весьма печальной новости для тех, кто предпочитает покупать игры в турецких PlayStation Store и MS Store.

      В частности, компания Electronic Arts значительно повысила цены на большую часть своей продукции — до двух раз и даже больше. Сообщается, что последние игры компании отныне стоят 2900 лир, что по текущему курсу составляет 8500 рублей. Цены различных расширенных изданий могут запросто уходить за 3000 лир.
      Например, за Star Wars Jedi: Survivor, который ранее стоил 1400 лир, теперь придется заплатить те самые 2900 лир. А Star Wars Jedi: Fallen Order и вовсе вместо 355 лир отныне стоит 1800.
    • Автор: SerGEAnt

      Компания была ликвидирована 31 марта. Ее владельцем были немецкая и нидерландская «дочки» Electronic Arts.
      ТАСС обратил внимание на ликвидацию ООО «Электроник артс» — юридического лица Electronic Arts в России.

      Компания была ликвидирована 31 марта. Ее владельцем были немецкая и нидерландская «дочки» Electronic Arts.
      ООО «Электроник артс» было зарегистрировано в 2007 году и вплоть до 2019 года представляло интересы EA в России. После сокращений российский офис был закрыт, но компания продолжала работать на российском рынке вплоть до начала 2022 года.
      На данный момент EA полностью ушла с российского рынка и не оказывает техническую поддержку клиентам. Также ее игры лишились русских локализаций.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Могу видео снять, чтобы наглядно показать как происходят вылеты (если скажите). Скажу еще, что, если только перевод ставить, то вылетов не будет. А если полный, с переводом интерфейса, то, — вылет происходит после завершения Hollow миссии. 
      И конечно же, хотелось оставить перевод интерфейса, диалогов нпс, а не только сюжет, это ведь главная “вишенка на торте”.
    • Здравствуйте а как там с обновлением русификатора есть какие-нибудь новости ? Как движется работа? )
    • не показатель.если так стрёмно то юзай офф.прогу amd которая стабильно удалит старые хвосты.в каком то видео показывали что даже дду не пофиксил дрова на 9070 при низком фпс(какие то старые .dll остались) @piton4 vrr на телеке включаешь? если нет, то юзай fast sync.заменит старую вертикалку и снизит input lag. вышла 5 серия острова сокровищ   
    • Bobo and the Chest of Nightmares Метки: Экшен, 3D-платформер, Приключенческий экшен, Платформер, Милая Платформы: PC Разработчик: Polycast Labs Издатель: Polycast Labs Дата выхода: 30 октября 2026 года Отзывы Steam: 10 отзывов, 70% положительных
    • Gravhounds Метки: Сетевой кооператив, Башенная защита, Шутер от третьего лица, Строительство базы, Экшен-рогалик Платформы: PC Разработчик: Octopus Panic Издатель: Octopus Panic Дата выхода: 02.11.2026 Ранний доступ: Да Отзывы Steam: 311 отзывов, 90% положительных
    • Авторы не спят))
      У нас хостер упал (Beget). Работа заморожена.
    • Не, этим пока что грешили только майки, на сколько помню. Вроде бы документы стирали или что-то в этом роде каким-то из “ранних” (несколько лет ос уже как была тогда выпущена “в продакшен” после тяп-ляп, ага) апдейтов 10-й ( Windows 10 October 2018 Update 1809 — подсказывает мне гугл). Благо я ей тогда не пользовался (плавно на 11-ю с семёрки перетёк, ага), да и вообще их осями сразу после релиза пользоваться по меньшей мере не самое безопасное действие, явно. Помнится, тогда майки ещё ключи от чего-то из их продуктов раздавали пострадавшим в качестве компенсации. Но помню уже подробности смутно.
    • Раньше дрова индусы писали, сейчас, по ходу, нейронка, так что стоит радоваться, что хотя бы содержимое диска не стирает при установке.
    • я чтобы снизить проблематику, обновляю дрова только после предварительного удаления старых программой DDU в безопасном режиме винды, ) не помню уже где и от кого такой способ перенял, но делая так каких то серьезных проблем с дровами не испытываю уже много лет.)
    • Rise of Piracy Метки: Симулятор, Пираты, Исследования, Флот, Песочница Платформы: PC Разработчик: IrishJohnGames Издатель: MicroProse Software Серия: Rise of Piracy Дата выхода: 24.02.2026 Ранний доступ: Да Отзывы Steam: 556 отзывов, 78% положительных
  • Изменения статусов

    • edifiei

      «Как говорил мой дед — делай добро и пихай его в гнома»
      · 0 ответов
    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×