Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

На Tropico 4 Collector's Bundle ошибочная скидка 99% - за все 5 рублей. Налетай, пока не исправили.

Изменено пользователем Myshkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то я начинаю сомневаться что это глюки,

скорее специально делают.

Купил 7 гифтов и начала вылазить ошибка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот косяк уже слишком долго висит, поэтому наверняка все купили Тропико. Но наверняка найдутся товарищи, которые уже купили по 100-200 копий и искренне уверены, что продадут их втридорога завтра))

Изменено пользователем Idacius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Этот косяк уже слишком долго висит, поэтому наверняка все купили Тропико. Но наверняка найдутся товарищи, которые уже купили по 100-200 копий и искренне уверены, что продадут их втридорога завтра))

Да в стиме уже давно пора раздавать игры старые бесплатно :D

Глюки небось сами включают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати забавно, что за гифты "valiant hearts the great war" можно вернуть деньги, как за предзаказ, это интересно сколько же сознательных вернули их?! )

касательно глюков, сейчас обнаружил, что исчезли из списка купленых почти 30 игр, может больше какие нить бесплатные не учитываются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
касательно глюков, сейчас обнаружил, что исчезли из списка купленых почти 30 игр, может больше какие нить бесплатные не учитываются?

Игр да, меньше почему-то стало по количеству в профиле. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже 89 рублей.

Короче парни не обольщайтесь, кто думает что это ошибка.

3ий раз (а то и больше) я замечаю что проходит примерно чуть более часа (+10-20 минут) и мегакрутая скидка убирается. 3 раза через одинаковое время они якобы замечают и исправляют. Такого не может быть. Я уверен, что это специально ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
уже 89 рублей.

Короче парни не обольщайтесь, кто думает что это ошибка.

3ий раз (а то и больше) я замечаю что проходит примерно чуть более часа (+10-20 минут) и мегакрутая скидка убирается. 3 раза через одинаковое время они якобы замечают и исправляют. Такого не может быть. Я уверен, что это специально ;)

То есть valiant hearts тоже спициально за 7 рублей продавали?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То есть valiant hearts тоже спициально за 7 рублей продавали?)

Почему бы и нет? :) Неплохой маркетинговый ход получился :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
уже 89 рублей.

Короче парни не обольщайтесь, кто думает что это ошибка.

3ий раз (а то и больше) я замечаю что проходит примерно чуть более часа (+10-20 минут) и мегакрутая скидка убирается. 3 раза через одинаковое время они якобы замечают и исправляют. Такого не может быть. Я уверен, что это специально ;)

Наши агенты - засланы в стим :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приму в дар Тропико :)

В дар принял. Спасибо товарищу Myshkin'у!

Изменено пользователем Firas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То есть valiant hearts тоже спициально за 7 рублей продавали?)

да. Как и Dark Souls. И все эти 3 игры висели с "неправильной суммой" чуть более часа. Не может быть такого. Ладно там одну заметили через полчаса, поменяли скидку срочно, потом у другой через 10 минут. Но тут везде время одинаковое.

Маркетинг. Иногда надо "радовать" клиентов :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подарил тропико добрый человек :D

Изменено пользователем kreedll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстати забавно, что за гифты "valiant hearts the great war" можно вернуть деньги, как за предзаказ, это интересно сколько же сознательных вернули их?! )

Что? У меня нет возврата.

Короче парни не обольщайтесь, кто думает что это ошибка.

3ий раз (а то и больше) я замечаю что проходит примерно чуть более часа (+10-20 минут) и мегакрутая скидка убирается. 3 раза через одинаковое время они якобы замечают и исправляют. Такого не может быть. Я уверен, что это специально ;)

Да просто обновляется база раз в час, вот и все. А вы тут теории заговора строите )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Ранее авторы переиздания сообщили, что планируют улучшать его, «постепенно добавляя те возможности, которых не было в оригинальной игре».
      На днях «Ассоциация K-D Lab» объявила о выходе проекта «Самогонки» в Steam.

      Первоначально проект свет увидел в далеком 2001 году. Релиз Steam-версии намечен на 14 мая.
      Ранее авторы переиздания сообщили, что планируют улучшать его, «постепенно добавляя те возможности, которых не было в оригинальной игре».
       
    • Автор: SerGEAnt

      Он продлится до 9 мая, в нем участвует несколько десятков игр. Сама Blackbalance Games выпустила демку хоррора Paranormal Records.
      В Steam стартовал фестиваль российских игр, который организовала студия Blackbalance Games.
      Он продлится до 9 мая, в нем участвует несколько десятков игр. Сама Blackbalance Games выпустила демку хоррора Paranormal Records.
      Кроме того, из интересного можно посмотреть на шутер PATHOGEN X, адвенчуру «Василиса и Баба Яга», шутер Slipgate, хоррор Leak и ONE WAY HOME.
      Из вышедших игр выделим шутер Pine Harbor, VR-игру CONVRGENCE и игру-про-корсаров Caribbean Legend.
      Ну и на другие игры посмотрите — есть что добавить в список желаемого.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×