Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Было 275 игр до сегодняшнего вечера, сейчас смотрю 274, фак :angry: Что они все отбирают?

Давали там какую то игру на неделю погонять, в Стиме часто игры дают на время поиграть, но обычно это "бесплатные выходные с ...", а тут в будни было. Сам позавчера на нее в библиотеке наткнулся с припиской "остался 1 день", название только забыл, ибо не заинтересовало совсем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давали там какую то игру на неделю погонять, в Стиме часто игры дают на время поиграть, но обычно это "бесплатные выходные с ...", а тут в будни было. Сам позавчера на нее в библиотеке наткнулся с припиской "остался 1 день", название только забыл, ибо не заинтересовало совсем

Это была Orion: Dino Horde.

Советую смотреть кол-во игр не в библиотеке, а на странице профиля, т.к. там не отображаются игры, добавляющиеся на бесплатных выходных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://yardteam.org/mr/download.php

моторрок за 100 рублей B)

PS

оперовский Enhanced Steam починили :)

https://addons.opera.com/en/extensions/deta...enhanced-steam/

Изменено пользователем Vano683

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давали там какую то игру на неделю погонять, в Стиме часто игры дают на время поиграть, но обычно это "бесплатные выходные с ...", а тут в будни было. Сам позавчера на нее в библиотеке наткнулся с припиской "остался 1 день", название только забыл, ибо не заинтересовало совсем
Это была Orion: Dino Horde.

Советую смотреть кол-во игр не в библиотеке, а на странице профиля, т.к. там не отображаются игры, добавляющиеся на бесплатных выходных.

Уже или вернули или добавили бесплатную на пару дней. В профиле написано: куплено игр 275 и в библиотеке 275, хотя вот когда писал пред. сообщение выше, было 274.

Сейчас добавили Deadfall Adventures на 2 дня, получаеться в профиле тоже учитывается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://yardteam.org/mr/download.php

моторрок за 100 рублей B)

Странно, а разве Motor Rock не бесплатный. Я с 18 числа в него так играю. Скачал с их сайта версию 1.2 и все дела. Уже на второй планете гоцаю. Я даже новость запостил в своей ленте.

Хм. Ссылка уже на страницу скачки уже не актуальна... Мутят разрабы что-то.

Если кому нужна, вот ссылка на игру в моем яндекс.диске. Полежит пока не пройду или не надоест игра.

Изменено пользователем Frost-Nick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Frost-Nick, а как же стим? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Frost-Nick, а как же стим? :)

Да в нем все заглохло. Ребятам нужно было сразу выходить на контакт с Blizzard. А теперь разрабы не определятся, что делать с игрой. 10 дней назад все было бесплатно, а сейчас снова денег захотели :D

Изменено пользователем Frost-Nick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да в нем все заглохло. Ребятам нужно было сразу выходить на контакт с Blizzard. А теперь разрабы не определятся, что делать с игрой. 10 дней назад все было бесплатно, а сейчас снова денег захотели :D

Хорошо, что я успел отхватить в стиме на старте продаж :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для поклонников гонок с пальбой у меня другая новость.

Stainless Games объявила, что Carmageddon: Reincarnation выйдет в Steam Early Access 27 марта.

Тут хоть с правами на игру проблем нет :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да в нем все заглохло. Ребятам нужно было сразу выходить на контакт с Blizzard. А теперь разрабы не определятся, что делать с игрой. 10 дней назад все было бесплатно, а сейчас снова денег захотели :D

Ну так они общались с близами, близы дали добро, но при 1 условии, сменить название игры.

После релиза игру прикрыли в стиме. Вот тут стало интересно почему, решил узнать у одного френда в стиме, он каким то местом близко знаком с разработчиками, толи друзья толи хз.

Он сказал что от успеха вышедшего мотор рока близы слюной изошлись, тут то и пропала игра со стима... Сказал что переговоры с близами ведуться, но как видно безрезультатно. Да и было это общение месяца 3 назад...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уже или вернули или добавили бесплатную на пару дней. В профиле написано: куплено игр 275 и в библиотеке 275, хотя вот когда писал пред. сообщение выше, было 274.

Сейчас добавили Deadfall Adventures на 2 дня, получаеться в профиле тоже учитывается?

У меня кол-во игр не изменилось, следовательно, бесплатные выходные ни причем.

А вообще, ситуация такова. У тебя в профиле указано 275 игр, если зайти на вкладку "Все игры", то 294. Если пробить твой профиль через SteamDB, то 283. У меня в профиле 637, на вкладке "Все игры" 645, в библиотеке стима 646. Можно сделать вывод, что 637 в моем случае - это кол-во купленных подписок, а все что сверху - бесплатные игры и моды, в которые я играл.

В общем, советую не заморачиваться по этому поводу. Удалить игру могут в случае, если ключ/гифт, который ты активировал, был куплен по ворованной кредитке, либо получен другим незаконным методом.

Изменено пользователем pavel18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Взял, спасибо.

БЛДЖАД. Деньги сняли, а игру на акк не добавили. Судя по форуму игры таких людей много :russian_roulette:

Изменено пользователем Roach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Логинишся через стим, будет написан ключ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Удалить игру могут в случае, если ключ/гифт, который ты активировал, был куплен по ворованной кредитке, либо получен другим незаконным методом.

У меня за всё время удалили только одну игру, это ключик игры Blackwell Deception которую раздавали бесплатно, на каких-то там условиях, вроде я покупал одну и получал эту в подарок, но так как в итоге покупки не было спустя месяц эта игра исчезла у меня из Стима. Я правда потом бандл со всеми четырьмя частями Blackwell выиграл, так что не жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      До 8 июля проект можно купить за 144 рубля. 
      Игровые издания и пользователи сети обратили внимание по появление в Steam культового симулятора «Дальнобойщики 2».

      До 8 июля проект можно купить за 144 рубля. 
       
    • Автор: james_sun

      Изначальная цена Steam Machine должна была составить 750 долларов, но из-за текущего кризиса на рынке оперативной памяти ее подняли почти в 1,5 раза.
      На днях стали известны даты предзаказа и поступления в продажу сборного PC от Valve под названием Steam Machine.

      Предзаказы на устройства стартуют 25 июня в 20:00 по московскому времени. Порядок очереди для оформивших заказ будет определяться случайным образом в целях создания системы, «которая будет более справедливой для всех». Непосредственно в продаже PC окажутся 30 июня. 
      Всего будут доступны четыре варианта Steam Machine. Версия с 512 ГБ встроенной памяти обойдется покупателям в 1049 долларов, версия с 2 ТБ — в 1349 долларов. Аналогичные системы, но уже со Steam Controller в комплекте — в 1128 и 1428 долларов соответственно. 
      Также на борту окажутся полузаказной центральный процессор AMD Zen 4 с 6 ядрами и 12 потоками (частота до 4,8 ГГц, TDP 30 Вт), графический процессор AMD RDNA 3 28CU (макс. стабильная частота 2,45 ГГц, TDP 110 Вт), 16 Гбайт оперативной памяти DDR5 + 8 Гбайт видеопамяти GDDR6.
      Изначальная цена Steam Machine должна была составить 750 долларов, но из-за текущего кризиса на рынке оперативной памяти ее подняли почти в 1,5 раза.


×