Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Нужно ренегат опс есть 5 углей.Кто знает гидрофобия в стиме с субтитрами?

Гидрофобия в стиме полностью на английском языке( в том числе и сабы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гидрофобия в стиме полностью на английском языке( в том числе и сабы)

Я имел ввиду русские сабы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я имел ввиду русские сабы есть?

Полностью на английском языке .

На русском её никто не издавал. Есть только любительский перевод.

Изменено пользователем ArtemArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотелось бы какую-нибудь игру :D

Имею:

thumb_5723d0aeedc76ef6234d2f1c84e4e318.jpg thumb_32072ef25769d14fc1e921f26da0828d.jpg

Угли: 6 штук

Купоны: Valve - 50%, DelveDeeper - 50%

UPD: Обменял, остались купоны

UP

+

У друга есть 5 углей, обмен на какую-нибудь игру.

Писать в ЛС

Изменено пользователем MBI2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На русском её никто не издавал. Есть только любительский перевод.

НД ее по тихому выпустил. Обещали в стим, но ничерта подобного нет. Русский язык можно конечно сделать, но не факт что будут работать ачивки к примеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НД ее по тихому выпустил. Обещали в стим, но ничерта подобного нет. Русский язык можно конечно сделать, но не факт что будут работать ачивки к примеру.

Во, я профукал релиз, но в стиме русского всё равно нет. Надо попробовать из НД версии всунуть, да наконец сесть её проходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди такой вопрос!!Игра устанавливается по умолчанию в папку стим ,а могу я устанавливать в другое место ну путь выбирать ,и ещё такой вопрос было это с Сёгуном 2м и Солорам 2, при запуске игры Вылетает окошко " Установка первоначальных параметров "с установкой фримвёрка,директа и VC++ если я нажимаю отменить ну что то например ВЦ или Директ,то игра не запускается потом вообще, хоть даже перестанавливай её ,что делать в таком случае,как вернуться к первоначальным настройкам чтоб заново предложило установить софт ?? Ни кто не сталкивался ???

Да с CS Soruce так и ни как не сниму ачивку пачками мочу ботов на мной созданном уровне ,нихрена так и не выпадает :( что за хрень никто не подскажет?? Ур.сложности Лёгкий !!!!

Люди мне кто нить поможет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужно 4 угля..обмен на игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht
Люди мне кто нить поможет???

ну дык смени уровень сложности.

Насчёт игра вылетает - поэксперементируй с совместимлстью.

У меня Chaser, например пошёл только с совместимостью с Win2000.

И да, пропустить установку доп. ПО в Стиме, к сожалению, нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одно непонятно.Может кто пояснит.

Были куплены Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto IV Episodes from Liberty City,При запуске Grand Theft Auto IV windows live сразу попросил ввести цифровой ключ (соответственно ввел),а при запуске Grand Theft Auto IV Episodes from Liberty City все пошло без цифрового ключа,это так и должно?и зачем ключ тогда дают?

Спрашиваю потомучто с LIVE опыта маловато :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди мне кто нить поможет???

Вроде как эта ачивка сегодня уже не выполняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
покупал не Complete Edition?

Нет по одной. Complete Edition это вроде как L.A.Noire ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht

имелось ввиду вот это издание

 

Spoiler

preview.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Стиме покупал по одной игре.Издание не брал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      В Steam можно в течение двух суток бесплатно забрать на аккаунт первую Breathedge.
      В Steam можно в течение двух суток бесплатно забрать на аккаунт первую Breathedge.

    • Автор: james_sun

      3 августа издатель Atomic Heart в России и странах СНГ Astrum Entertainment сообщил о том, что проект стал доступен в Steam для российского региона и ряда стран СНГ.
      3 августа издатель Atomic Heart в России и странах СНГ Astrum Entertainment сообщил о том, что проект стал доступен в Steam для российского региона и ряда стран СНГ.

      Сообщается, что на этой площадке игра будет доступна для пользователей из «России и ряда стран СНГ» в партнерстве с Mundfish и Focus Entertainment — издателем экшена в зарубежных странах. Это «предоставит дополнительные возможности для доступа к игре и обеспечит высокий уровень поддержки игроков».
      Проект останется доступным на платформе VK Play под издательством Astrum Entertainment, где игроки смогут получать все обновления, доступ к скидкам и пользоваться технической поддержкой на прежнем уровне.
      Ну и не забываем, что играть в Atomic Heart нужно на лучшем железе, например, на компьютере AORUS PRIME 5 AP551 и мониторе Gigabyte MO34WQC36.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @DjGiza так вон выше картинка)) Не похоже что-ли?)  
    • Steam Добро пожаловать в оживленный приморский город Мосспорт, где колледж ведьмовства Уитчбрук (Witchbrook) открывает прием одаренных абитуриенток! Жизнь в Мосспорте бьет ключом даже в ваше отсутствие! Общайтесь с горожанами, у каждого из которых свой уникальный распорядок дня, и участвуйте в сезонных городских событиях. Жизнь ваших сестер по ковену, преподавателей и других горожан тоже кипит вовсю. У каждого персонажа свой список дел на день, будь то работа в одном из заведений Мосспорта или посиделки в баре, подготовка к экзаменам в библиотеке колледжа или участие в городских праздниках. Учебный год идет своим чередом, и жизнь в городе меняется вместе с ним. Горожане меняют шарфы и варежки на летние шляпы и солнечные очки, а белоснежные сугробы уступают место цветущим клумбам. Развивайте свои магические способности: посещайте уроки, выполняйте задания и овладевайте новыми знаниями в колледже ведьмовства Уитчбрук. Считаете, что достигли высот? Тогда сдавайте экзамены и готовьтесь использовать свои способности на благо жителей Мосспорта! Осваивайте сложные чары, варите зелья, повышайте личный рейтинг успеваемости, участвуйте в таинственных ритуалах и не забывайте советоваться со звездами о том, что день грядущий вам готовит…   Так главное тут для нас всех: в дневнике разработчиков от 12 августа 2026 было заявлено о наличии русского языка в релизной версии игры.
    • Бля, меня всего то пары часов не было, а ты тут уже превратился в не пойми кого, тебя точно там лечат? судя по новой аве тебя там кормят с лотка и ссать ты уже ходишь в угол, а доктор заходит исключительно чтобы тебя отпинать или потеребить за ухом в зависимости от настроения похоже они там над тобой тайно какие то эксперименты проводят
    • Steam Dragonhold — это экстремальная ролевая игра с ездой на драконе. Отправляйтесь в опасные экспедиции по истерзанному войной региону Азаркин, сражайтесь верхом на драконе и в пешем строю, чтобы добыть трофеи и реликвии. Затем возвращайтесь на свой остров-замок, где вы будете расширять свой город, создавать снаряжение и улучшать своих воинов для следующего похода. Каждая миссия — это игра с риском и вознаграждением: продвигайтесь дальше, чтобы получить больше, или уходите раньше, чтобы сохранить то, что нашли. Играйте в одиночку solo или объединяйтесь в сетевом кооперативном режиме; ваш прогресс и замок сохраняются в обоих режимах. Ключевые особенности: Летайте и сражайтесь на драконах — парите над полями сражений, поливайте врагов огнем, а затем вступайте в жестокий ближний бой в роли наездника. Цикл добычи в зависимости от миссии — выберите миссию, ищите добычу и материалы, а затем либо безопасно покиньте локацию, либо рискните и углубитесь в подземелье. Восстановите замок Драгонхолд — восстановите разрушенную крепость и прилегающий к ней город; по мере восстановления открывайте торговцев, верстаки и новые системы развития. Создавайте и улучшайте — куйте оружие, доспехи и магические реликвии. Развивайте силу своего дракона и собственную экипировку с помощью навыков и снаряжения. Боссы и элитные противники — сражайтесь со сложными боссами как верхом на драконе, так и пешком, изучайте их повадки и координируйте свои действия с союзниками.   Русификатор v1 от 13.08.2026 от SamhainGhost: boosty
      Для любой версии игры Deepseek с правками.
    • Есть официальный русский перевод: Zumbi Blocks 2 Open Alpha (2023)
      (тема на форуме)
    •  i 
          Уведомление:
          В игре есть официальный русский перевод
    • Есть официальный русский перевод: Arma: Cold War Assault Remastered (2011)
      (тема на форуме)
    • Вот ваш караван-дилижанс-повозка-кибитка-тележка-фургон-вагончик-”дом-повозка”-возок)))   В общем вот перевод с японского)) Против кибитки будут возражения?)
    •  i 
          Уведомление:
          В игре есть официальный русский перевод
  • Изменения статусов

    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×