Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

@0wn3df1x спасибо! Примерно что-то подобное и предполагал, но все же в таких вопросах лучше перебдеть. 

8 часов назад, 0wn3df1x сказал:

Проверяется тут: https://steamcommunity.com/dev/apikey

По ссылке предлагают только “Зарегистрировать новый ключ веб-API Steam”. Есть кнопка “Зарегистрировать”. Никаких данных о ключе нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Сильвер_79 сказал:

@0wn3df1x спасибо! Примерно что-то подобное и предполагал, но все же в таких вопросах лучше перебдеть. 

По ссылке предлагают только “Зарегистрировать новый ключ веб-API Steam”. Есть кнопка “Зарегистрировать”. Никаких данных о ключе нет.

Значит хитроумные хакеры никогда к аккаунту не пробивались. Метод с API один из самых тонких.
Именно из-за его реализации (в прошлом) в Steam была добавлена необходимость подтверждать создание ключа через Guard.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, 0wn3df1x сказал:

Проверяется тут: https://steamcommunity.com/dev/apikey

А через сам клиент как это посмотреть? не хочу заходить на аккаунт через интернет браузер (что во много уменьшает безопасность аккаунта, имхо).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, Star_Wiking сказал:

А через сам клиент как это посмотреть? не хочу заходить на аккаунт через интернет браузер (что во много уменьшает безопасность аккаунта, имхо).

Без понятия, т.к. это связано не с клиентом, а с разработкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, Сильвер_79 сказал:

Мне тут странная СМСка пришла от Steam.

Типа, используйте код для изменения данных аккаунта. Я ничего не менял, на новых устройствах в Стим не заходил. Код восстановления в мобильном приложении остался тот же самый. Кому-нибудь что-то подобное приходило? Может это как-то связано с утечкой данный о номерах телефонов? Я х.з.

Это довольно массовая проблема если судить по форуму стима,скорей всего придёт ещё не раз.

например вот 

https://steamcommunity.com/discussions/forum/26/4843148768110689919/

и вот

https://steamcommunity.com/discussions/forum/26/4690027546079235973/

 

 

Изменено пользователем edifiei
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Star_Wiking сказал:

А через сам клиент как это посмотреть? не хочу заходить на аккаунт через интернет браузер (что во много уменьшает безопасность аккаунта, имхо).

https://steamcommunity.com/discussions/forum/26/3758853316854800468/

Тут в 1 посте темы ссылка она в клиенте открывается. 

 

В 20.06.2025 в 22:35, PermResident сказал:

а мне вот интересно, у них РЕАЛЬНО на всё это есть права, а не окажется в один прекрасный день “ой, извините, данные продукты недоступны по требованию реальных правообладателей”.

Многое они на западе издавали,так что имхо права у них вполне могут быть) 

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, lordik555 сказал:

В Steam вообще заходить вредно. Сразу появляется желание набрать всего в корзину по скидкам, да побольше :D Ну и по классике потом не запускать это.

В четверг начнётся очередная летняя распродажа. Я в очередной раз буду напоминать про моё второе расширение.
Правда оно сейчас стало ещё лучше для распродаж, особенно если пользователь из российского региона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Star_Wiking сказал:

не хочу заходить на аккаунт через интернет браузер (что во много уменьшает безопасность аккаунта, имхо).

На Зог тоже советую заходить через клиент стима для безопасности.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, SerGEAnt сказал:

На Зог тоже советую заходить через клиент стима для безопасности.

Есть одно но, на Зог у меня нет “кошелька” с деньгами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, Сильвер_79 сказал:

Мне тут странная СМСка пришла от Steam.

Типа, используйте код для изменения данных аккаунта. Я ничего не менял, на новых устройствах в Стим не заходил. Код восстановления в мобильном приложении остался тот же самый. Кому-нибудь что-то подобное приходило?

мне пришло 21.06. Прочитал и забил. Все защиты включены, поэтому я не парюсь.
Логин нигде открыто не палил, нигде не захожу через Стим, за исключением… пополнения кошелька. Грешу на них, возможно они сливают базы пополняющих. Ничего нового, так и живем.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, edifiei сказал:

Достойная игра, как и продолжение.:good:

Обратил внимание, что SteamWorld-бандл (все-в-одном) почему-то убрали.  

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня вышел батя иммерсив шутеров System Shock 2 Remaster.

header.jpg?t=1750939228

Но без локализации. Впрочем, делаем ставки, через сколько часов появится адаптация какого-нибудь перевода с оригинала.

После прохождения ремастера первой части очень хочется сыграть во вторую. Первая очень даже зашла, да, было зубодробительно сложно слоняться без внятной карты по огромному кораблю, но за 30 часов я справился и прошёл. Вторая говорят попроще будет в плане удобности.

Будем поиграть в общем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      До 8 июля проект можно купить за 144 рубля. 
      Игровые издания и пользователи сети обратили внимание по появление в Steam культового симулятора «Дальнобойщики 2».

      До 8 июля проект можно купить за 144 рубля. 
       
    • Автор: james_sun

      Изначальная цена Steam Machine должна была составить 750 долларов, но из-за текущего кризиса на рынке оперативной памяти ее подняли почти в 1,5 раза.
      На днях стали известны даты предзаказа и поступления в продажу сборного PC от Valve под названием Steam Machine.

      Предзаказы на устройства стартуют 25 июня в 20:00 по московскому времени. Порядок очереди для оформивших заказ будет определяться случайным образом в целях создания системы, «которая будет более справедливой для всех». Непосредственно в продаже PC окажутся 30 июня. 
      Всего будут доступны четыре варианта Steam Machine. Версия с 512 ГБ встроенной памяти обойдется покупателям в 1049 долларов, версия с 2 ТБ — в 1349 долларов. Аналогичные системы, но уже со Steam Controller в комплекте — в 1128 и 1428 долларов соответственно. 
      Также на борту окажутся полузаказной центральный процессор AMD Zen 4 с 6 ядрами и 12 потоками (частота до 4,8 ГГц, TDP 30 Вт), графический процессор AMD RDNA 3 28CU (макс. стабильная частота 2,45 ГГц, TDP 110 Вт), 16 Гбайт оперативной памяти DDR5 + 8 Гбайт видеопамяти GDDR6.
      Изначальная цена Steam Machine должна была составить 750 долларов, но из-за текущего кризиса на рынке оперативной памяти ее подняли почти в 1,5 раза.


×