Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

49 минут назад, Wolfgang Engels сказал:

1080р насколько помню. Сам офигел с того, как резко цена выросла. Хотел брать, но денег не было, думал как появятся, так и куплю, а после того как цена выросла, уже жаба задушила.

Вспомнил!  1085 — 100% ))

А у меня как раз утром ничего на карте не было, но как чуйка сработала - я оделся, сразу же сгонял до банкомата и закинул. Через пару часов смотрю — ценник уже другой )

  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, piton4 сказал:

А у меня как раз утром ничего на карте не было, но как чуйка сработала - я оделся, сразу же сгонял до банкомата и закинул

фигасе ты упоротый. А почему “закинул”, а не “перевел” или “пополнил”?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, PermResident сказал:

фигасе ты упоротый. А почему “закинул”, а не “перевел” или “пополнил”?

на карту закинул (пополнил)

Есть такое выражение — “закинуть денег”

Странный вопрос :D

  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, PermResident сказал:

фигасе ты упоротый. А почему “закинул”, а не “перевел” или “пополнил”?

У нас так то же говорят,закинул,пополнил,залил.

  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, piton4 сказал:

на карту закинул (пополнил)

Есть такое выражение — “закинуть денег”

Странный вопрос :D

25 минут назад, edifiei сказал:

У нас так то же говорят,закинул,пополнил,залил.

да при чём здесь как говорят o_O Я имел ввиду почему к банкомату надо было идти, а не пополнить переводом с помощью смартфона и онлайн-банка. 

Я сам тоже через банкомат закидываю столько сколько мне надо на счет, но судя ТВ и интернету, такой мамонт только я один, все остальные используют онлайн-банки или СПБ и переводят со счета на счет.

Вот и удивился, что оказывается кроме меня кто-то еще пополняет через банкоматы.

А про “упоротость”, имелось ввиду что из-за покупки какой-то игры я бы с кровати не встал, не то что куда то идти. 

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, PermResident сказал:

Я сам тоже через банкомат закидываю столько сколько мне надо 

Я так же делаю.

36 минут назад, PermResident сказал:

А про “упоротость”, имелось ввиду что из-за покупки какой-то игры я бы с кровати не встал, не то что куда то идти. 

Это выходные были, суббота вроде. Проснулся, позавтракал, открыл стим, увидел... Цена удивила, оделся, банкомат в 7-ми минутах. Вообще ничего из ряда вон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, PermResident сказал:

да при чём здесь как говорят o_O Я имел ввиду почему к банкомату надо было идти, а не пополнить переводом с помощью смартфона и онлайн-банка. 

 

Таки проценты) 

1 час назад, PermResident сказал:

Я сам тоже через банкомат закидываю столько сколько мне надо на счет, но судя ТВ и интернету, такой мамонт только я один,

НЕ я сам так делаю,я вообще раньше чрез киви все делал,и даже пополнял в автомате. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, piton4 сказал:

Я так же делаю.

Это выходные были, суббота вроде. Проснулся, позавтракал, открыл стим, увидел... Цена удивила, оделся, банкомат в 7-ми минутах. Вообще ничего из ряда вон.

Эх...навело ,зима 11 года ,снег валит,а я иду на автобусную остановку в час ночи(недалеко) кинуть в киви 1000руб,что бы купить кв-5)

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, edifiei сказал:

Эх...навело ,зима 11 года ,снег валит,а я иду на автобусную остановку в час ночи(недалеко) кинуть в киви 1000руб,что бы купить кв-5)

мда… у меня до сих пор пригорает от всей этой ситуации с Киви и то как они подставили рядовых клиентов. Мне так и не вернули 12 т.р. 

Sony приняла решение разблокировать свои игры в Steam для регионов, где ранее сервис PlayStation Network был недоступен. Такие игры как God of War, The Last of Us Part I, Horizon, Helldivers 2 и т.д. теперь доступны для покупки в странах без PSN, таких как Казахстан.

Скрытый текст

x4CHXka_x_lbGDTmURCNY3QoIoabAAdopL6PSjdA

а так как скоро летняя распродажа, то те кому оно надо, вы знаете что надо делать со своими “казахскими” друзьями. Правильно, подготовить их кошельки к вашим подаркам :D естественно, осуждаем :rtfm: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, PermResident сказал:

.а так как скоро летняя распродажа, то те кому оно надо, вы знаете что надо делать со своими “казахскими” друзьями. Правильно, подготовить их кошельки к вашим подаркам :D естественно, осуждаем :rtfm: 

Так блокнули их покупку подарком, скорее всего. Только если самому “казахом” заделаться. По крайней мере, так и не купить, никак, “Steallar Blade”, как открыли продажу в Казахстане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, PermResident сказал:

 

Sony приняла решение разблокировать свои игры в Steam для регионов, где ранее сервис PlayStation Network был недоступен. Такие игры как God of War, The Last of Us Part I, Horizon, Helldivers 2 и т.д. теперь доступны для покупки в странах без PSN, таких как Казахстан.

  Показать содержимое

x4CHXka_x_lbGDTmURCNY3QoIoabAAdopL6PSjdA

 

Все эти игры и так уже куплены, кроме Helldivers.

1 час назад, Alex Po Quest сказал:

Так блокнули их покупку подарком, скорее всего. Только если самому “казахом” заделаться. По крайней мере, так и не купить, никак, “Steallar Blade”, как открыли продажу в Казахстане.

Непонятная ситуация - то ли её вообще блокнули, то ли нельзя гифтом из-за разницы в цене. DLC гифтами можно.

3 часа назад, edifiei сказал:

Эх...навело ,зима 11 года ,снег валит,а я иду на автобусную остановку в час ночи(недалеко) кинуть в киви 1000руб,что бы купить кв-5)

Ситуация понятная, но не знаю, что такое кв-5 )

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, piton4 сказал:

что такое кв-5

WoT-Видео-Обзор-премиумного-тяжелого-танка-КВ-5

25 минут назад, piton4 сказал:

Все эти игры и так уже куплены, кроме Helldivers.

я хз как вы их купили на ру аккаунты, но рад за вас

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, PermResident сказал:

я хз как вы их купили на ру аккаунты, но рад за вас

Подарком. Регион, может быть любой, подходящий по цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, PermResident сказал:

WoT-Видео-Обзор-премиумного-тяжелого-танка-КВ-5

 

Ух ты! Понятно )

 

10 минут назад, PermResident сказал:

я хз как вы их купили на ру аккаунты, но рад за вас

Так они без проблем на РФ-аккаунты брались, и гифтами и ключами. Как сейчас не знаю, я всегда брал когда ещё предзаказы были.

А "привязка" вообще началась только перед выходом Цусимы

 

 

Изменено пользователем piton4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, PermResident сказал:

как вы их купили на ру аккаунты, но рад за вас

Да там через тот же плати ру берутся спокойно. У меня тоже почти все эти игры есть. Вот второго человека паучка почему-то так не купить, хотя первого и длс легко. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      До 8 июля проект можно купить за 144 рубля. 
      Игровые издания и пользователи сети обратили внимание по появление в Steam культового симулятора «Дальнобойщики 2».

      До 8 июля проект можно купить за 144 рубля. 
       
    • Автор: james_sun

      Изначальная цена Steam Machine должна была составить 750 долларов, но из-за текущего кризиса на рынке оперативной памяти ее подняли почти в 1,5 раза.
      На днях стали известны даты предзаказа и поступления в продажу сборного PC от Valve под названием Steam Machine.

      Предзаказы на устройства стартуют 25 июня в 20:00 по московскому времени. Порядок очереди для оформивших заказ будет определяться случайным образом в целях создания системы, «которая будет более справедливой для всех». Непосредственно в продаже PC окажутся 30 июня. 
      Всего будут доступны четыре варианта Steam Machine. Версия с 512 ГБ встроенной памяти обойдется покупателям в 1049 долларов, версия с 2 ТБ — в 1349 долларов. Аналогичные системы, но уже со Steam Controller в комплекте — в 1128 и 1428 долларов соответственно. 
      Также на борту окажутся полузаказной центральный процессор AMD Zen 4 с 6 ядрами и 12 потоками (частота до 4,8 ГГц, TDP 30 Вт), графический процессор AMD RDNA 3 28CU (макс. стабильная частота 2,45 ГГц, TDP 110 Вт), 16 Гбайт оперативной памяти DDR5 + 8 Гбайт видеопамяти GDDR6.
      Изначальная цена Steam Machine должна была составить 750 долларов, но из-за текущего кризиса на рынке оперативной памяти ее подняли почти в 1,5 раза.


×