Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

FIFA Street

Рекомендованные сообщения

FIFA Street

Жанр: Arcade / Sport / 3D

Платформы: X360 PS3

Разработчик: EA Canada

Издатель: Electronic Arts

Издатель в России: Electronic Arts

Дата выхода: 2012 год

 

Spoiler

 

 

Spoiler

Компания Electronic Arts решила взять с места в карьер и начала собственную пресс-конференцию на выставке GamesCom с большого анонса. Огромное подразделение EA Sports готовит перезапуск серии FIFA Street.

Новая FIFA Street будет основана на технологии FIFA 12 и не собирается отступать от главной особенности своих предшественников — ориентации на красоту уличного футбола при участии ведущих футболистов мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто мне в голову пришла мысль, что в демке не все финты сделали. В видео намного больше разных фишек у игроков. Хотя вот AI в демке один раз финт сделал просто головокружительный, а в подсказках демки нигде ничего нет, как такое сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочется с полки забрать XboX, ради такой игры... у меня прям слюни потекли, хочу сесть и заучивать финты, как школьник - стихи))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там нечего учить. Финтов от силы 10 набирается (не считая вип-плюшек у Месси и других). Учить ничего не надо, по сравнению с финтами из FIFA 12 всё упростили, кое-что перенесли на шифты. Игра, кстати, вышла. Скоро уже поиграю =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

штуки он выписывает с мячом, что в игре, да и в реалном футболе...хоть я и не являюсь его поклонником

Spoiler

XGN - 9
GamingXP - 8.5
Videogameszone.de- 8.3
UGO- 8.3
Game Chronicles - 8.1
Eurogamer - 8
IGN - 8
GameTrailers - 8
PlayStation: The Official Magazine (US) - 8
PlayStation LifeStyle - 7.5
Playstation Universe - 7.5
Digital Chumps - 7.5
Game Informer - 7.3
Game Over Online – 7.0
Metro GameCentral - 7.0
GameShark - 6.7
Gamereactor Sweden - 6.0
Joystiq - 5.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

штуки он выписывает с мячом, что в игре, да и в реалном футболе...хоть я и не являюсь его поклонником

 

Spoiler

XGN - 9

GamingXP - 8.5

Videogameszone.de- 8.3

UGO- 8.3

Game Chronicles - 8.1

Eurogamer - 8

IGN - 8

GameTrailers - 8

PlayStation: The Official Magazine (US) - 8

PlayStation LifeStyle - 7.5

Playstation Universe - 7.5

Digital Chumps - 7.5

Game Informer - 7.3

Game Over Online – 7.0

Metro GameCentral - 7.0

GameShark - 6.7

Gamereactor Sweden - 6.0

Joystiq - 5.0

Для не рубящих в реальном футболе. У Месси в арсенале 3-4 финта, он почти всегда быстро бегает и быстро перекладывает мяч с ноги на ногу, он быстр а не фиерично техничен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё бы в этой игре ничего, но как ужасно они реализовали систему ударов по воротам - это кошмар... В футзале 99% ударов летит мимо ворот, остальное во вратаря и только если повезет - в ворота. Со штрафного забивать так вообще непонятно как, разве что комп на харде умудряется. А вообще в целом AI тупой, всё время играет от обороны и его практически нереально обыграть в позиционный футбол, он просто не "ныряет", а если и делает это, то обязательно отберёт мяч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил эту игруху, пока на неё скидка, т.к. хотел её ещё в момент появления этой новости. Понравилась мне игра. Играть мне приятно в неё, режимов несколько, больше уличные и в зале (там поле побольше). Увлекла она меня своей скоротечностью происходящего и кучей вариантов обводок/дриблинг. Пока их там разблокируешь, выучишь, иногда получается просто нечто красиво, как на месте водиться, так и забивать. Про какие-то минусы пока сказать не могу, только если потом меня станет что-то раздражать. Рад покупке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Купил эту игруху, пока на неё скидка, т.к. хотел её ещё в момент появления этой новости. Понравилась мне игра. Играть мне приятно в неё, режимов несколько, больше уличные и в зале (там поле побольше). Увлекла она меня своей скоротечностью происходящего и кучей вариантов обводок/дриблинг. Пока их там разблокируешь, выучишь, иногда получается просто нечто красиво, как на месте водиться, так и забивать. Про какие-то минусы пока сказать не могу, только если потом меня станет что-то раздражать. Рад покупке.

Если купил, играй с живыми противниками. Комп в этой игре неадекватен и глуп, а на сложном ещё и тупо чит. Ах, да... В игре просто отвратительно сделана игра в отборе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×