Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Rick

Сибирь

Рекомендованные сообщения

ГДЕ же чёрт возьми находится в ресурсах модель Кейт Уолкер!?

Как называется этот файл!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не знает где эта моделька1?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ау?

Полцарства и коня за название файла модели КЕйт!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахтунг!

Значиццо так,я человек маленьких слов и больших дел......поэтому официально объявляю:

Кто признается мне наконец, как называется в игре модель Кейт Уолкер, и КОГО надо попросить, чтоб сделали на неё nude патч, тому я ..... воздвигну памятник нерукотворный, облагодельствую всячески, включая стриптиз моей подружки блондинки и т.д.

На создания патча мне никаких средств не жалко......

Ибо - хочу ещё раз пройти обе игры, а видеть красавицу героиню .....одетой - мне не то, что некомильфо, даже противно, это как плевок в душу:).

Хэлп!

И ещё раз повторяю, цена вопроса роли не играет!

Я сказал......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
извращенцы отаке)

Согласен.

----------------------------------------------------

Да и мне наоборот больше нравится одетая Кейт(красиво выглядит) :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
извращенцы отаке)

Уверен!?

извращенцы - это те, кто испытывает влечение ко всем, кроме женщин!

А Кейт Уолкер - женщина таки......ну мож ещё девушка в виду юности......

Однако, я к ней влечения не имею, ибо невеста есть, и пара-тройка любовниц......

А вот играть я предпочитаю с красивыми и .....правильными героинями, то есть не обременёнными одеждой.......

Зачем одежда красивым девушкам!? - ты можешь объяснить?

и мне наоборот больше нравится одетая Кейт(красиво выглядит) :smile:

Ну ка постой!Больше нравитсо одетая!?

Ты чо, видел раздетую!?

ГДЕ!?

Ты так не шути ......и фразы строй правильно.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Однако, я к ней влечения не имею, ибо невеста есть, и пара-тройка любовниц......

Тогда такой ерундой не занимался бы, просто времени не хватало бы на невесту и пару-тройку любовниц :D

Изменено пользователем CyberBear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напоминаю: тема не флуда!

А для уточнения названия модели Кейт Уолкер.

ГДЕ она!? в ресурсах......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну ка постой!Больше нравитсо одетая!?

Ты чо, видел раздетую!?

Сорри. Я с фаренгейтом перепутал

А в ресурсах, я не ковырялся. Спроси у Акеллы)))))

Изменено пользователем pashok6798

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сорри. Я с фаренгейтом перепутал

А в ресурсах, я не ковырялся. Спроси у Акеллы)))))

Да ты похоже всю дорогу всё путаешь.

Сибирь издала 1с, а Акелла - Фаренгейт.

Полцарства и коня за модель Кейт без трусофф!

1 продвинутый в этих делах сказал мне насчёт модели Кейт:

"Игра написана с использованием Virtools Engine 3DVIA Virtools - ищешь эту штуку в Интернете и открываешь любой .CMO файл из игры. Там должна быть не только модель, но и вся сцена."

Но я в этих делах не спец........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Игра написана с использованием Virtools Engine 3DVIA Virtools - ищешь эту штуку в Интернете и открываешь любой .CMO файл из игры. Там должна быть не только модель, но и вся сцена."

Но я в этих делах не спец........

Ну это плюс))))

А сцены там вроде в виде фоток. Ну в игре, возможно только одетая героиня. Это тебе надо будет текстуру самому делать тогда и менять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну это плюс))))

А сцены там вроде в виде фоток. Ну в игре, возможно только одетая героиня. Это тебе надо будет текстуру самому делать тогда и менять

КОГО МОЖНО ЭТИМ ОЗАДАЧИТЬ!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во, блин, оказывается, какая главная проблема современности, а вы все спорите: стим, ориджин... А главное для нас всех - увидеть Кейт Уокер без трусов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во, блин, оказывается, какая главная проблема современности, а вы все спорите: стим, ориджин... А главное для нас всех - увидеть Кейт Уокер без трусов.

Хехе, причем это еще относительно немолодое поколение (молодняку на квесты в целом и Сибирию в частности глубоко наплевать, крузис там, баттла третья, бетман, гта в натуре :smile: ). Я-то, старпер, помню, как по Лариске Крофтовой томился. Кстати, ее довольно быстро "раздели", еще в первой части, эту версию даже в "От винта!" показывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Чё-то выглядит слишком схематичной. Тама есть сюжет или хоть близкое к этому?
    • Ну как сказал один из любителей статистик стима тут. “Рубль это просто скин в стиме” так что да, мы там игры покупаем за доллары. я 99% времени в стиме вижу скин доллара когда листаю разные страницы проектов, если мне игра понравилась, и я могу ее купить тогда, в этот момент, я вижу скин рубля. Если из 100 случаев 99 раз я вижу доллар и 1 раз я вижу рубль, почему я должен привыкать к рублю? Потому что кнопку купить нажал именно на него? Ну хз.  Есть 100 человек, вы говорите о подавляющем большинстве, 80%. Большая разница по вашему в контекста вопроса, говорить за 80 человек или за 100? Что изменилось то? То что вы вместо 100 говорите за 80? Ну да, сильно меняет всё. Что значит зачем? Просто обсуждая игру люди обсуждает и ее ценник. В смысле в каком? Рассказывает человек о том какая классная игра, если лень идти и самому смотреть что это за игра, можно просто спросить сколько она стоит. Если у нее цена 5 баксов на релизе, а ты не любитель индюшек, то можно сразу мимо проходить. У меня было очень много знакомых, которые не фанаты подобных игр, им нравятся только ААА. И я сам не тоже не очень люблю слишком бюджетные игры. Вышел Gladiator Guild Manager недавно 7 баксов стоит. Она вроде и прикольная, но я в нее играл с трудом. Региональная цена же, она об игре вообще ничего не говорит. Ее вообще может не быть. А вот долларовая косвенно говорит о бюджете проекта.    
    • привет, тоже прошу скинуть русификатор) буду признателен
    • Русская фанатская локализация игры The Nine Tailed Celestial  Fox. 1\ Скачать файл архива перевода версии 0.3 с Яндекс Диска: https://disk.yandex.ru/d/kiKdVByQ_0y6gQ 2\ Скопировать все файлы из архива в папку игры:    \The Nine Tailed Celestial Fox_Data\StreamingAssets\Languages\en\ обязательно с заменой всех файлов! (можно сохранить перед этим оригинальные файлы английской локализации в папке en) 3\ Запустить игру, в главном меню игры, кликнуть на левую верхнюю менюшку и зайти в настройки игры. 4\ В меню настроек кликнуть нижнюю справа строчку и из выпадающего меню выбрать: English   5\ Игра переключится на русскую локализацию и можно играть!  Почему то у меня на пиратке, не сохраняются сделанные в настройках изменения и каждый раз приходится лезть в настройки и менять язык локализации. ВНИМАНИЕ! 
      Русская локализация игры машинная и сделанна с помощью  переводчика deepl, с пследующими ручными правками и частичной вычиткой текста. 
      Перевод не полный, часть текста всё равно будет на английском и даже на китайском языках.  Работа над переводом игры и его правкой, ведётся в Дискорде:  Гора переводчиков "Медные котики"! https://discord.gg/dGvHkK6H75 прошу всех желающих присоединяться...  
    • Там ещё место осталось? Ну вы, блин, даёте! (с) Я вообще себе взял только пак старой Готики ради Архолоса и карточную игиуху Fights in Tight Spaces. За Архолос с готиками пока не брался. А вот Fights in Tight Spaces гоняю, пока нравится. Подумываю к нему дополнение прикупить. Еще подумываю взять Gunbrella и Prison City.
    • Я лучше пересмотрю первый фильм , есть в нем что-то дикое и захватывающее , в отличие от новой поделки . Имхо разумеется но почти все римейки намного слабее оригиналов , пусть те и без компьютерной графики , когда негра называли негром ,  девушки были гетеросексуальные а положительные персонажи не являлись тряпка-кунами )
    • Слабый фильм, какой то затянутый что-ли, под конец уже ждал когда это закончится,  графика местами дешёвая,как будто не доделанная, а может это фишка такая, правда экшен всё таки не плох, Миллер умеет показать драйв.
    • Списочек на вечер воскресенья? Или до второго пришествия?   15 позиций! Я взял пять , и то теперь будут пылиться ни один месяц.
    • Был бы” полный конец обеда” ) Но из лимит я ещё вроде не вышел.
    • @edifiei и этот человек говорил, что установил себе жёсткий лимит на покупки в этот раз. Боюсь представить что было бы если бы он себя не сдерживал.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×