Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Gamer-55

Steam Игры

Рекомендованные сообщения

Killing Floor Bundle (Steam/Gift) - 166 WMR

Heroes of Might and Magic® V (Steam/Gift) - 125 WMR

Left 4 Dead 2 (Steam/Gift) - 220 WMR

GRID (Steam/Gift) - 99 WMR

Grand Theft Auto:Episodes from Liberty City(Steam/Gift) - 170 WMR

Grand Theft Auto: San Andreas (Steam/Gift) - 120 WMR

Borderlands (Steam/Gift) - 137 WMR

Painkiller Complete Pack (Steam/Gift) - 134 WMR

Terraria (Steam/Gift) 130 WMR

S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat (Steam/Gift) - 150 WMR

Grand Theft Auto IV (Steam/Gift) - 170 WMR

EETS (Steam/Key) - 15 WMR

Amnesia: The Dark Descent (Steam/Gift) - 80 WMR

Nation Red (Steam/Gift) - 89 WMR

Magicka: Vietnam (Steam/DLC) - 49 WMR

Plants vs. Zombies GOTY Edition - 50 WMR

Zombie Driver (Steam/Gift) - 99 WMR

Half-Life 2 (Steam/Gift) - 149 WMR

Zombie Shooter 2 (Steam/Gift) - 89 WMR

Half-Life 2: Episode One (Steam/Gift) - 99 WMR

Renegade Ops (Steam/Gift) - 180 WMR

Steam

Доказательство гифтов

WMID

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хочу портить вам карму, но открытая продажа гифтов - это прямое нарушение соглашения вальве.

Пользователей купивших, да и вас могут с легкостью забанить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не хочу портить вам карму, но открытая продажа гифтов - это прямое нарушение соглашения вальве.

Пользователей купивших, да и вас могут с легкостью забанить...

Выше написан бред. Никто никого не забанит. Чтоб получить за это бан , нужно чтоб Valve узнали о перепродаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выше написан бред.

Им ничего не стоит об этом узнать... Особенно с приходом в техподдержку русских. Не так давно вальве начала повально банить людей.

Изменено пользователем Nikk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да везде гифты продают! и никого не банят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выше написан бред.

Им ничего не стоит об этом узнать... Особенно с приходом в техподдержку русских. Не так давно вальве начала повально банить людей.

Пруф или балабол ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • И так что я купил пока(  ограничение были жесткие а лимит минимален) Получилось ли у меня не увеличить сильно беклог?  
    • Заинтриговала первая серия недавно вышедшего сериала — Воскрешение. Чувствуются нотки британского “Во Плоти” и немного интриги из Квази (книги Лукьяненко) но пилотные серии обычно для этого и создаются — затянуть) поэтому пока хз)
    • ИГРЫ GAME PASS (ИЮЛЬ 2025/1)

      1 июля
      • Little Nightmares II (Cloud, Console, PC)
      • Rise of the Tomb Raider (Cloud, Console, PC)

      2 июля
      • Legend of Mana (Console)
      • Trials of Mana (Console)

      3 июля
      • Ultimate Chicken Horse (Cloud, Console, PC)

      8 июля
      • The Ascent (Cloud, Console, PC)

      9 июля
      • Minami Lane (Cloud, Console, PC)

      11 июля
      • Tony Hawk’s Pro Skater 3 + 4 (Cloud, Console, PC)

      15 июля
      • High On Life (Cloud, Console, PC)

      Игры покидающие Game Pass после 15 июля:
      • Flock (Cloud, Console, PC)
      • Mafia Definitive Edition (Cloud, Console, PC)
      • Magical Delicacy (Cloud, Console, PC)
      • Tchia (Cloud, Console, PC)
      • The Callisto Protocol (Cloud, Console, PC)
      • The Case of the Golden Idol (Cloud, Console, PC)
    •   То ли с трудом, то ли так и не осилил, даже первый сезон. Толком не объясню почему, чисто по ощущениям, что будто в серике всё ни так и не туда, как хотелось бы или должно быть. Пробуй, может в тебя попадёт. Как минимум серик качественный и каст хороший. @lordik555 мне понравился “Программисты” (2020), а вот для SerGEAnt он оказался скучным и нудным. Мне в той или иной степени нравятся все работы Алекса Гарленда (“Из машины”, “Падение империи”). 
    • Bayer это немцы. Точно? Алкоголик емнип вообще не умел обходит старфорс,а для поздних версий кроме даймонда нужно было ещё отключать физический сдром  Если-бы это было так… Было бы здорово если бы у нас был реальный аналог,как ЯМ с Спотиком, Я попробовал  пользоваться  “аналогом”,ну как сказать..я лучше вообще не буду видеохоситнгами пользоваться. Собственно и не пользуюсь уже пару месяцев..ТГ спасает и подкасты на ЯМ НФС хот пурсайт в ориджн имела 3 активации,я как то ТП обращался что бы мне их обнулили... Емнип мне разрабы  Дозора носд как-то высылали ибо у меня не работал старфорс  игра на моем железе)) Убрать офлайн активацию (у убейсофта так было недолго)  Ваш Кэп(с)
    • Disciples III. На старте продаж там было ограниченное кол-во активаций. По моим воспоминаниям три, но сейчас бегло глянул старые обсуждения 2009 года и пишут, что всего два раза! Привязка была к ОС и вроде даже к железу. Потом игру в Стиме выпустили, но это совсем другая история.
    • может кто перевод скинуть пожалуйста?
    • Ешё были мини образа на несколько килобайт. Для тех, кто не шибко доверял крякерам, но хотел поиграть, не храня полных образов для запуска кхм совершенно легально. К слову, это было удобно даже при наличии лицензионных дисков, т.к. держать взлетающие периодически в космос диски в  сд или двд приводе было ну такое себе, в т.ч. их ещё ж и доставать каждый раз приходилось, а то и менять в процессе игры на следующий из нескольких, а тут два клика и играй себе на здоровье. Кстати шутки шутками, но когда появились новые оси без поддержки драйвера старфорса, то уйма игр так и осталась невзломанными (зачем ломать, если были образы и мини образы, которые сделать проще — так думало немало людей явно), а разрабы у некоторых ушли в закат и не выпускали чистых экзешников. То есть только уйдя в закат, защита стала по-настоящему эффективной. Ну на какое-то время. Но не суть. Сейчас игры стоят столько, что те можно не просто на флешках продавать физически, но и на внешних ссд дисках. А туда можно зафиндюлить при желании всё, что угодно. Начиная от аналогов старфорса, где по сути потребуется хранить весь образ (например, если размазать игру на 4-20 гигов по диску на 128 гигов, то желающих хранить такие массивы чисто запуска ради поубавится среди пиратов), либо использовать токены по аналогии с, например, криптопро. Как хорошо, что у нас эра цифровых сервисов и упарываться по физическим защитам игр уже вряд ли кто в ближайшее время снова станет. Ну кроме нинтендо, которые тем не менее дошли до гибридных решений физических “дисков” с токенами и цифровых сервисов для загрузки и проверки игр.   Кстати, вспомнилась очень древнючая защита “из былых веков”. Дискеты (от некоторых особо упарывающихся по этой теме разрабов) продавались некоторые вместе со здоровенным томиком текста. В процессе игры периодически игрок дёргался, чтобы особым образом получать с помощью поставляемого в комплекте трафарета (или чего-то типа) из книги нужные кодовые слова. Защита пусть и простая, но печатать здоровенную книжку+трафарет по понятным причинам готовых было немного (если вообще были), т.к. это было тупо экономически нецелесообразно и сравнимо по затратам с покупкой лиц. дискеты.
    • Ну и где русификатор  ты
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×