Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
BobbyRobson

Lord of the Rings: War in the North

Рекомендованные сообщения

e47bf4b4c5.png

Жанр: Action / 3rd person / 3D

Платформа: PC / PS3 / Xbox360

Разработчик: Snowblind Studios

Издатель: Warner Bros. Games

Издатель в России: 1C-Cофтклаб

Дата выхода: ноябрь 2011

Динамичная ролевая игра для трех игроков, созданная по мотивам книг и фильмов трилогии «Властелин колец». В соответствии с приказом Гэндальфа, уверенного, что Братство кольца не добьется успеха, если не разбить армии Саурона на севере, вам придется принять участие в разразившейся войне.

«Властелин колец: Война на Севере» предложит возможность создать свое собственное Братство вместе с другими искателями приключений. Учтите, успех вашего путешествия будет зависеть от действий каждого из героев — выжить в одиночку невозможно.

Это первая игра серии «Властелин колец», демонстрирующая мрачную, полную насилия и жестокости жизнь Средиземья. Вам предстоит пройти по невиданным землям, столкнуться как с новыми персонажами и сюжетными линиями, так и уже со знакомыми героями и местами из книг и фильмов.

 

Spoiler

» Сила трех героев. В сетевом режиме пользователи смогут сами сформировать свое Братство, в которое может входить до трех игроков. Выберите одну из трех доступных рас — человек, эльф или гном, — а также подходящие навыки для своего персонажа. Успех путешествия будет зависеть от умения сражаться сообща!

» Опасное Средиземье. Это первая игра, созданная по мотивам «Властелина колец», в которой упор сделан на реализм. Здесь вам придется столкнуться с самыми безжалостными существами Средиземья, а значит, потребуется призвать на помощь всю свою силу и храбрость

» Оригинальный сюжет. Исследуйте доселе невиданные земли и сыграйте важную роль в Войне Кольца. Сюжет игры создан с расчетом на совместное прохождение, общение и взаимопомощь

» Сила Белерама Во время путешествия Братство сможет призывать великого орла Белерама, который поможет справиться с врагами или же будет сообщать важную информацию. Орел — тоже член Братства, и вам придется дважды подумать, прежде чем подвергать его излишнему риску

» Проработанная ролевая система. Интересный и увлекательный игровой процесс включает в себя проработанную систему трофеев и вознаграждений, развитие персонажа и придание ему уникальных черт, улучшение оружия, развитие навыков и получение особых способностей

------

Кто поиграл ? как оно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю.. довольно прикольный слешер-РПГ, с симпотичной графой и боевкой.. насколько можно судить по карте мир довольно большой (локаций много), если все посещать, то достаточно, кроме того можно возвращаться в уже пройденные и драться там, для прокачки))

Сюжет какой то тож присутствует, есть сайд-квесты, секретные места (разными персами играя.. разные навыки).. вообщем то в мире Властелина колец.. да и как слешер.. подобного давно не выходило (на порядок лучше Фирст темлеров и Курсе круасарде).. Вообщем в ожидании Скайрима (который еще не известно какой будет?? надеюсь, что ближе к Морре).. вполне можно побегать-побиться с супочтатами, тем более довольно красивая боевка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Играю.. довольно прикольный слешер-РПГ, с симпотичной графой и боевкой.. насколько можно судить по карте мир довольно большой (локаций много), если все посещать, то достаточно, кроме того можно возвращаться в уже пройденные и драться там, для прокачки))

Сюжет какой то тож присутствует, есть сайд-квесты, секретные места (разными персами играя.. разные навыки).. вообщем то в мире Властелина колец.. да и как слешер.. подобного давно не выходило (на порядок лучше Фирст темлеров и Курсе круасарде).. Вообщем в ожидании Скайрима (который еще не известно какой будет?? надеюсь, что ближе к Морре).. вполне можно побегать-побиться с супочтатами, тем более довольно красивая боевка)))

А у тебя лицензия или репак? Просто тут с таблеткой проблемы - игра без теней и освещения у всех. Не знаю, может уже поправили конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у тебя лицензия или репак? Просто тут с таблеткой проблемы - игра без теней и освещения у всех. Не знаю, может уже поправили конечно.

Уже все давно поправили.. На максе все работает)) Не совсем понятны такие настройки графы: пункт - "снижение детализации", по логике надо бы откл. поставить, что бы улучшить детализацию (возможно), и пункт: "искажение" - этот вообще не понял за что отвечает.. Вроде пробовал и так и так, особой разницы не заметил.. но просто не приглядывался и особо не сравнивал.. может кто пояснит??))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думал игра будет трешовая, а оказалось что по боевке делает даже Ведьмака, все остальное пока непонятно)

Кстати непонятно почему однозад перевел Бри как Бровар.

Изменено пользователем jaha40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думал игра будет трешовая, а оказалось что по боевке делает даже Ведьмака, все остальное пока непонятно)

Кстати непонятно почему однозад перевел Бри как Бровар.

В твоём вопросе есть сам ответ на вопрос :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думал игра будет трешовая, а оказалось что по боевке делает даже Ведьмака, все остальное пока непонятно)

Ну, так конечно! Ведьмак ведь ни разу не слэшер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, так конечно! Ведьмак ведь ни разу не слэшер.

Боевки у них ну очень похожи: быстрый и медленный удар, блок и перекат. Ведьмак экшн рпг как и эта игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Боевки у них ну очень похожи: быстрый и медленный удар, блок и перекат. Ведьмак экшн рпг как и эта игра.

В ведьмаке есть , еще блок , которого тут не хватает, комбо удары тоже отсутствуют , как класс. Ихмо боевка, как для слешера вообще никакая, анимация боев ужасная . Вы уж меня простите , но игра не удалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ведьмаке есть , еще блок , которого тут не хватает, комбо удары тоже отсутствуют , как класс. Ихмо боевка, как для слешера вообще никакая, анимация боев ужасная . Вы уж меня простите , но игра не удалась.

Блок есть.

Игре чего-то не хватает, правда не знаю чего... Пока-что скучнее чем SW FU 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что на счет кооператива? Сплит скрин присутствует в ПК версии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ведьмаке есть , еще блок , которого тут не хватает, комбо удары тоже отсутствуют , как класс. Ихмо боевка, как для слешера вообще никакая, анимация боев ужасная . Вы уж меня простите , но игра не удалась.

Вы видимо во что то другое играете))) Блок есть,комбо есть, добивания, и достаточно симпотичная расчлененка есть (в том же Ведьмаке ее вообще нет), анимация боев нормальная.. что там у Вас не удалось, не совсем понятно))

Вообще то шедевром игру не назвать, но как крепкий середнячок вполне.. (или даже чуть выше), чем дольше играешь, тем сильнее затягивает.. собственно самое главное в любой игре, а не так, что поставил, 5 мин глянул, и сразу везде утверждать, что игра не удалась)))

Ну а.. так то на вкус и цвет...

Изменено пользователем Tiggerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ихмо боевка, как для слешера вообще никакая, анимация боев ужасная . Вы уж меня простите , но игра не удалась.

Это не слешер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы видимо во что то другое играете))) Блок есть,комбо есть, добивания, и достаточно симпотичная расчлененка есть (в том же Ведьмаке ее вообще нет), анимация боев нормальная.. что там у Вас не удалось, не совсем понятно))

Вообще то шедевром игру не назвать, но как крепкий середнячок вполне.. (или даже чуть выше), чем дольше играешь, тем сильнее затягивает.. собственно самое главное в любой игре, а не так, что поставил, 5 мин глянул, и сразу везде утверждать, что игра не удалась)))

Ну а.. так то на вкус и цвет...

Пардонте ! Вы уверенно так говорите, что я поиграл пять мин игры и делаю выводы. И правда играл не долго до 10 левела прокачался , но согласитесь этого достаточно , что бы понять нравиться игра или нет. И если игра не вызывает желания в нее играть и уж совсем не затягивает, вывод Один игру в топку , что собственно я с удовольствием и сделал ! Разумеется это мое сугубо личное мнение, которое я никому не навязываю, а просто делюсь своим мнением об игре.

А , что Вы называете комбо ударами ? Два вида одинаковых ударов и надпись вы убили 6х получите опыт .

А про блок не знал , как его ставить ?

Это не слешер.

Конечно , разрабы называют это Action - Rpg, но это ничего не меняет !

Изменено пользователем stix30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А , что Вы называете комбо ударами ? Два вида одинаковых ударов и надпись вы убили 6х получите опыт .

А про блок не знал , как его ставить ?

Конечно , разрабы называют это Action - Rpg, но это ничего не меняет !

Ну.. до 10-го уровня это полчаса-час игры.. (про 5 мин. этож образно) Одно то, что толком ни че не видел, не разобрался.. но осуждаю.. Ну, как ставить блок оно Вам не надо, т.к. игру бросил.. смысл узнавать? Не нравится, так не нравится, личное мнение каждого)) Однако игра от этого хуже не становится.. Мне (к примеру) вон Батерфилд-3 и подобное не нравится, но я при этом не говорю, что игра не удалась))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×