Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

Посоветуйте сериал

Рекомендованные сообщения

не могу больше смотреть серьёзные сериалы, передоз уже за много лет.. теперь только ситкомы (It's Always Sunny in Phialdelphia например) или мульты (Рик и Морти гениально)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, получается шикарный, по мнению большинства здешних сериаломанов, второй сезон Тру Детектива на EMMY-2015 даже ни одной номинации не получил? Вот так шик, пшик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За всё время посмотрел некторое количество сериал и могу сказать, нормальных русских сериалов просто нет.

Все похожи на нелепую кальку с американских сериалов. Или просто создатели сделали всё плохо.

Из хороших иностранных могу выделить:

- Книжный магазин Блэка - приятный юмор, хотя чего ещё ожидать от потрясающей связки Морана и Бэйли.

- Клиника - позитивно и местами смешно, хорошо прописаные и не деревяные персонажи. 9-й сезон смотреть категорически воспрещается. Иначе всё удовольствие будет смазано.

- Во все тяжкие - качетвенный драматический сериал. Крэнстон играет великолепно. Не затянут. Создатели смогли вовремя остановится и тем самым оставили только положительные впечатления от данного произведения.

- Игра престолов - Наконец-то сделали действительно интересный фэнтези-сериал. До этого в данном жанре были только унылые и никчемные поделки.

Ещё много чего пытался смотреть, но как правило не выдерживал более 2-3 серий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Белое рождество. Мини-сериал. Корейский. Игра актеров колеблется между фейспалмом и могёт-умеет. Почему его? Просто потому что. Терпел первые 4 серии из 8. Дальше только лучше и интересней. Да и не встает как-то на современные американские-европейские сериалы. Чёто всё не то. А тут что-то новое, необычное. А может мне просто нравятся азиатки,а то там Esom, а она красивая. Когда молчит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь смотрел Ash vs Evil Dead? Как впечатления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто-нибудь смотрел Ash vs Evil Dead? Как впечатления?

Очень на любителя. Я после пилота удалил без сожаления, а друзьям нравится. Трэш он и в африке трэш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

канал ВВС анонсировал дату премьеры 4-го сезона сериала "Шерлок" -- первый день 2017 года

у нас, на первом канале, новый сезон появится одновременно с мировым стартом

-- 1 серия 4 сезона — 1 января 2017 года

-- 2 серия 4 сезона — 8 января 2017 года

-- 3 серия 4 сезона — 15 января 2017 года

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Канал FX анонсировал дату премьеры третьего сезона криминального сериала «Фарго», первая серия выйдет на экраны 19 апреля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ммммм... Netflix, жги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

провалялся здесь пару дней с температурой, решил глянуть "Американских богов", которых без подобного повода вряд ли бы заценил, благо книгу еще лет десять назад прочитал

двоякие впечатления, но скорее положительные, сериал несомненно интересный, стильный, классно снят, в нем есть интрига, харизматичные персонажи, юмор, а в плане извращений ему позавидует любой похожий с HBO, в отличии от книги, где были затянутые места, здесь все бодрее, персонажи и картинка более яркие, мистера Среду теперь с другим актером вообще сложно ассоциировать, точнейшее попадание

с другой стороны сюжет и подача стали более упрощенными, про Богов все рассказывают чуть ли не напрямую, не понятно, как главный герой, прочитавший якобы более 400-а книг не догадался до самого финала кто его наниматель или не захотел, а уж когда того называли Гримнир тем более, понятно что это сделано в угоду финального клиффхэнгера, но и падение общего уровня знаний гипотетического, тем более американского, зрителя не стоит исключать )

еще к минусу можно отнести краткость сезона, всего восемь серий, более того в них присутствуют этакие филлеры, которые хоть и обрамляют сюжет новыми рамками, но крадут приличную часть времени основной истории и все быстро заканчивается на самом интересном, а ждать продолжения придется больше года

в общем людям, которые знакомы с книжной историей, можно заценить экранизацию, если же вы не читали роман, то лучше подождите второго сезона, получите более цельное впечатление или всегда можно пойти и прочитать книгу, тем более есть у меня подозрение, что второго сезона не хватит, а растянут эту адаптацию еще и на третий

там уже, глядишь, Нил Гейман продолжение напишет, он давно обещал, а с выходом сериала теперь сами Боги велели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Советую посмотреть Рик и Морти - это уникальный в своем роде мультфильм. Такого больше нигде нет. Юмор, озвучка, персонажи, приключения - я в восторге от всего, что есть в этом мультика.

Если Вы сомневаетесь, стоит ли смотреть, то рекомендую посмотреть вам первые две серии, если не понравится - дальше смотреть смысла нет. В первом сезоне было много пародий на известные фильмы (кошмар на улице вязов, начало и т.д.). С самой первой серии нас не знакомят особо с персонажами, нам сразу показывают их приключения. Каждое их приключение вызывает восторг. Я даже не представляю откуда у создателей такая фантазия.

Впервые посмотрел РиМ когда закончился первый сезон. К выходу второго сезона я уже два раза пересмотрел первый сезон, а к выходу третьего еще пять раз пересмотреть предыдущие и каждый раз интересно смотреть. Третий сезон ничуть не хуже предыдущих.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Довольно таки "жесткий" сериал о итальянской мафии Гоморра понравился http://megaserial.me/214-gomorra.html С Кланом Сопрано конечно трудно сравнивать, но смотрится как один длинный двенадцатисерийный боевик.

b00aa6b5a1420e3d9bd198c66471b6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирландский сериал "Отец Тед". Шикарная игра актеров, специфическию юмор - самое то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго времени суток. Крайне рекомендую ознакомиться с сериалом Штамм, посмотреть который можно тут http://kino-hd1080.ru/ Хочу сказать, что сериал очень хорош. Новая подача сюжета про кровопийц. Всё что было снято раньше про вампиров, не идёт не в какое сравнение с этим сериалом. Игра актёров и грим на высоте. Как жаль, что всего 4 сезона сняли, мне так сильно он понравился, что с радостью посмотрела бы ещё 4 сезона. Всем советую смотреть этот сериал. Любителям жанра про вампиров обязательно понравится сериал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • вытерпи первых две серии… я тоже был в печали по началу, но потом сериал частично наладится. странный такой анимех… он местами шедеврален , хотя и с пошлятинкой, но в общем и целом его слили в типичную школотронщину. я уже бросил смотреть (после половины), опечалился. 
    • Есть официальный русский перевод: Enemy Front (2014)
      (тема на форуме) *На странице Steam не указан, но вшит в игру.
    • по поручению и сразу высоко квалифицировались, вот это исполнительность Лося то за что?
    • Глянул начало “Чужой — Земля”, хватило на полторы серии — это буквально детский сад, один дома с чужим какой-то. Куча примитивных и не работающих скримеров, ещё перебор с наложением одного кадра на другой. Хрень. Глянул две серии “Дандадан” — чистая развлекаловка, при чём пошленькая, но со вкусом. Сначала не понравилась рисовка из-за простоты, но потом понял, упростили для большей динамики — статичных кадров минимум. Местами неплохие диалоги своей живостью и забавностью, и очень хорошая операторка, прям режиссура.
    • Товарищу @0wn3df1x надо передать. Он ведёт там базу игр. Если конечно ещё нет её в списке.
    • Rabbids Coding! Метки: Головоломка Платформы: PC Android iOS Разработчик: Ubisoft Издатель: Ubisoft Дата выхода: 4 октября 2019  года  
    • Шрифты не адаптированы, но это малая проблема. Я не понимаю, как и где искать звук. Игра бесплатная, если кто опытнее сможет посмотреть где и как достать звук, буду благодарен.
    • @John15 он у меня бесплатный, ненужны подписки Workupload
    • @SerGEAnt нашёл частичный русификатор на HD версию. Меню не переведено и возможно ещё какие-то места. Сюжет и брифинги переведено. Русик находится тут: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3345606475

      Для интересующихся (или нет): у меня в планах сделать полную локализацию игры (текст+звук). Сложности могут быть возможно из-за текстур в формате .dds, а озвучки немного. Как дойдут руки — буду делать.
    • В игре ужасная официальная текстовая локализация и неадаптированные шрифты. Также местами текст выезжает за экран. Если есть заинтересованные люди, то можно вместе это исправить. Если нет, то я в любом случае возьмусь, но неизвестно когда, т.к. надо завершить другие, более мелкие проекты.
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Вышел русификатор для Knights and Bikes (текст и текстуры) steam/gog совместимый
      · 0 ответов
    • Nitablade  »  k0rre0n

      Куда же ты пропал...
      · 0 ответов
    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×