Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Почему Red Dead Redemption не вышел на PC?

Рекомендованные сообщения

В последнего блоке вопросов и ответов Rockstar Games обнаружилась заметка о судьбе PC-версии Red Dead Redemption. Напомню, что эта игра стала одним из немногих проектов Rockstar, который так и не вышел на PC.

«Мы надеемся, что грядущий релиз L.A. Noire, Max Payne 3, а также вышедшая ранее GTA 4 убедят наших фанатов, что мы не игнорируем PC как платформу.»

«Разумеется, многих интересует отсутствие на PC такого проекта, как Red Dead Redemption. Мы можем только сказать, что всегда переносим игры на максимальное количество платформм, если это возможно технически, физически и в финансовом плане.»

Сказали бы уже прямо, что Red Dead Redemption на PC не выйдет никогда. Чего юлить-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZoG - форум про игры. А ты предлагаешь обсудить какую то анимешную фигню? Не понимаю. Есть же специальные ресурсы для этого, почему здесь то?

Спасибо, ты доказал что ты не дееспособен в дискуссии об играх. Добрая половина игр мною названих к аниме не имеет ни какого отношения и признана одними из лучших в игровой индустрии. Разговоры с недееспособными бесполезны, так умолкаю.

Ты же знаешь статистику продаж стима, она вполне доступна с сортировкой по регионам. Итак - вопрос, с чего ты уверен, что PC игр в России покупается меньше, чем, к примеру игр для PS3? Или вот о количестве пиратства. Ты же понимаешь, что 10% от тысячи рублей и от миллиона - это разные 10% в абсолютных цифрах?

Достаточно лишь сказать, что ПКшников в разы больше чем консольщиков, а продажи не способны тягаться даже с одной из консолей.

PS. Werwulf, перенеси наши сообщения сюда -> //forum.zoneofgames.ru/index.php?showtopic=10289 так будет удобнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что собственно такого в рдр?Ну да не вышла очередная поделка а-ля гта на диком западе,как бы не велика потеря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что собственно такого в рдр?Ну да не вышла очередная поделка а-ля гта на диком западе,как бы не велика потеря.

Кстати абсолютно аналогичные мысли :-))) :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Мы надеемся, что грядущий релиз L.A. Noire, Max Payne 3, а также вышедшая ранее GTA 4 убедят наших фанатов, что мы не игнорируем PC как платформу.»

«Разумеется, многих интересует отсутствие на PC такого проекта, как Red Dead Redemption. Мы можем только сказать, что всегда переносим игры на максимальное количество платформм, если это возможно технически, физически и в финансовом плане.»

-- дык а где здесь говорится о том, что Рокстары НЕ будут портировать РДР?

.. всегда переносим игры на максимальное количество платформм, если это возможно технически, физически и в финансовом плане.» -- мне думается, что два проекта переносить одномоментно -- слишком сложная задача и в моральном, и физическом планах. Думаю, что РДР могут перенести ПОСЛЕ ГТА 5. Сейчас Рокстары портировали Л.А.Н. -- в промежутке между релизом (и отбоем бабла) ГТА 4 и созданием ГТА 5, т.е. заработали себе еще на хлеб с маслом, чтобы прожить до релиза ГТА 5, а там -- видно будет. Рассуждайте стратегически. РДР не устареет за три-пять будущих лет, поэтому через пару лет он будет и на РС актуально смотреться. Если мир раньше не грохнется, конечно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не выйдет скорее всего. Ждём эмуль Хвох 360 или PS3 :D

Да мы и так уже прошли на эмуляторе GTA4 и дополнения :D . Тупо игры портировали на ПК, вот если бы делали конкретно под ПК, не так бы тормозила и ресурсы хавала адекватно! (а нет так, два одинаковых ПК, у одного дикие тормоза, у другого "летает") Установил - тормозит, переустановил - вроде бы пошлаО_о

А что собственно такого в рдр?Ну да не вышла очередная поделка а-ля гта на диком западе,как бы не велика потеря.

Мэн! ты её щупал?! Лично мне игра понравилась. Имеется Xbox360, но не прохожу, не знаю английского языка, а без сюжета - тупо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РДР на данный момент лучший опенворлд мир и игра в этом направлении. А уж если вспомнить, что в тематике Дикого запада вообще делать что то (тем более опенворлдовое) дико сложно, так и вовсе +100500 к рейтингу игры. Рокстары фактически смогли сделать невозможное - оживить пустоши (фактически пустыню).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Копирую точно в нужную папку, пробовал и руками поставить и экзешником. Просто нет русского языка нигде кроме как картинки с управлением
    • Да ладно, 2й фолыч полон всего этого сарказма и стеба над постапоком. Динамит в сортире влияет на целую локацию и ее события  Тока первая была более менее как-то серьезной, и это не учитывая случайные встречи С остальными да, Беседка переборщила… но, с другой стороны, привнесла много прикольного, что мне тож понравилось. Ну и, как бы, насколько бы мне не хотелось сериал именно по 1-2 фолычу, совершенно очевидно, что он снят по 4му, на чем Беседка явно настаивала (что и не удивительно тож).
    • Кстати та еще фигня пмсм. А такая задумка была…
    • В первых двух играх по метавселенной Fallout была атмосфера уничтоженного ядерным армагедоном мира, который постепенно  возрождается, хоть и не без проблем, там был юмор, но по большей части он не выходил за рамки и не превращал игру в полный ”треш,угар и садомию”. А вот в Fallout 3, на мой личный взгляд, с этим юмором и общим уровнем трешовости и “смехуёчков”, Бесезда слишком уж перегнула и он уже выглядит частенько не уместным в мире постапокалипсиса (особенно в ДЛЦ Mothership Zeta). В Fallout Нью Вегас с юмором уже намного лучше, он уместен по большей части и поэтому эта игра намного больше любима фанатами Фолыча, чем третья часть.  В Fallout 4 тоже у Бесезды получился слишком уж красочный и даже в некоторых местах откровенно клоунский мир, не соответствующий описываемым трагическим  событиям и окружающему миру в целом. Хорошо это или плохо, конечно решать каждому игроку, но мне лично вот не нравится, когда из трагедии насильно и необоснованно делают клоунадой. “Всё надо в меру-сказал Неру”...
    • Это прям очень странное мнение — сериал выглядит как снятый имено для фанатов серии (и это отлично). Для стороннего он будет скорее просто не особо интересен. Хотя всякие интересные штуки и идеи там тоже вполне неплохо раскрываются. Но это малая часть сериала и смотреть тока ради этого незнакомый с серией человек вряд ли будет с удовольствием.
    • Не, спасибо, почти весь пост-ап у меня вызывает скуку, метро только прошел, без особого восторга.
    • @SazanOFF Класс. Спасибо что поддерживаешь перевод в актуальном состоянии. Да, жаль что ручной перевод никто не захотел сделать. В такой юмористической игре он был бы на пользу. Но хотя бы что есть уже хорошо )
    • Ну тут можно кучей способов объяснить — старушку тока зацепило, у него в портупее этих патронов разного типа тож дохрена, вполне может быть облегченный заряд и т.п. Если это те элементы, что бросаются в глаза — то это совсем мелоч. И да, конечно сериал не идеален, есть к чему прикопаться, но это все равно сильно лучше того, что я, к примеру, ожидал  Такую мелочевку ему простить с полпинка за все те плюсы, что в нем есть, особенно для тех, кто играл в игры серии)
    • тебя нужно наручниками приковать к ПК пока не пройдешь осмысленно первые две части) 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×