Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
maximovmax

Etrom: The Astral Essence (Этром)

Рекомендованные сообщения

Вообщем то я взял это !!!

Ждал когда выйдет и взял !

И...........очень расстроен !!!!

Помните Пограничье ?Какой отстой был ?Какие баги и дисбалансы ,как ее ругали ? Так вот она (пограничье ) Это просто идеал по сравнениею с ЭТИМ !

Оказываеться не только русские делают ширпотреб и пиарят его ( лада,корсары ) но и итальянцы !!!

Опуская консольную графику и невнятный сюжет !

Скажу что меня расстроило и непонравилось :

локации просто пустые ......респаун какойто кривой .......уровни это просто кошмар все одно и тоже ....тоесть одни и теже кубики тока разной стороной .....совершенно невменяемая рпг составляющая !!!!

Плюнул я на это тоже все и начал играть !!

но уже через час понял что особо надеяться нена что ....долгие пробегит по пол часа ( !) по полупустым локациям напрягли !

Камера просто сумашедшая ...я все хотел клавый переставить на вороченье камерой ( почему то лево право наоборот у них не как у всех ) да и на среднем колесике не весит она !

Во врагов попать-залочить не так то и просто промахнешься и впередд на танки- бежать фиг знает куда ( камера то под углом ) !

Мое терпение лопнуло когда я телепортом начал пользоваться ....телепортюсь захожу в магазин ...сдаю лут и ......тут до меня доходит что я чуть ли не за 2 локации от телепорта по моим прикидкам тока ходьбы минут на 30 ,но ........но там то уже респаун и не везде получиться пройти ! И еще по квесту тоже самое .....типа иди убей гада ....я иду старательно все чищу и перехожу с локации на локацию ...а они конечные ....у меня то задание найти и грохнуть ,А потом вернуться доложить ...Я как представил скока возвращаться и это при условии респауна и довольно серьезных монстряков ......

Приговор уже был ясен uninstall !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Этой игре даже патчи уже не помогут !

Ходил на форум к разрабам ! там весь форум кипит ( таккак они ее сначала за 29 баксов предлагали скачать 1,2 Гб ) от недовольства и распиновки багнов ......а они так коректно отвечают ,что очень сожалеют ,но они сейчас очень заняты выпуском Retail релиза !Ктото горько пошутил там ....: С теми же багами !

Короче подумайте сначала прежде чем покупать !

Оценка : Уверенная 2 ! :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык подождем retail )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мои поздравления!!! :fool: терь можешь смело убить себя об стол...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мои поздравления!!! терь можешь смело убить себя об стол...

Это мне как понимать ?

Я вообщето высказал свое мнение и предупредил !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это мне как понимать ?

Я вообщето высказал свое мнение и предупредил !

а как хочешь Макс так и понимай и скорее всего что тебе первое подумалось то этот человек и имел ввиду. Он уже в нескольких темах светанулся сегодня и везде показал себя грубовато к участникам форума(тем более постоянным).

по сабжу: прости меня господин:) что не предупредил тебя об этой какашке - ибо я еще пару месяцев назад поставил ее и... мир ее праху - прожила она на винте 2 минуты. А ты зря потратил бабосы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×