Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Демо-версии (FIFA 12)

Рекомендованные сообщения

 

FIFA 12 — добавлена мультиязычная демо-версия. В демо-версии доступны клубы: Барселона, Арсенал, Манчестер Сити, Марсель, Милан и Боруссия (Дортмунд).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сыграл пару матчей, понравилось. Появились приятные новшества. Графика на том же уровне, лица футболистов стали чуть правдоподобней. В защите играть стало сложнее, к обороне нужно относится серьезнее, т.к. отнять мяч не просто. В общем жду полную версию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подобный отбор был уместен когда в фифе бегали в 8 направлениях. При движении 360 градусов, этот отбор крайне тяжело выполнять.

Понравились вратари, они отлично отбивают ногами. Раньше 90% моих мячей были ударами низом, сейчас достают.

Изменено пользователем GolfNorth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, теперь я её хочу купить) как же я долго ждал ^_^ последнюю фифу которую я купил - 2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

джойстик есть в настройках...кнопки и стики работают в меня но в игре хрен...что за бред...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как предпологаю, должен быть Боксовский геймпад (есл его нет, а если это на нём, то фиг его знает) и все игры подряд будут работать и определять его как миленькие.

Сам сейчас докачаю и буду пробовать Демку. Скорей всего она мне понравится (авансом).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понравилась) только я не понял как пенальти бить..

Изменено пользователем smokotinm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и оказалось. Игра понравилась, изменения на лицо. С первым комметарием согласен...все изменения в мелочах: менюшки, тактики, обороны, нападение, сама физика игры, анимации, статистика матча более подробная, интересные моменты матча, графа хорошая, так что всё nice.

Теперь есть повод ещё больше рубиться в неё. C пенальти, в первой попытки не разобрался...геймпад работает как Швейцарские часы (кнопки работают). Жду FULL Version.

И ещё добавлю: как хорошо, что в главном меню красуется Руни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
понравилась) только я не понял как пенальти бить..

Внизу под фамилией игрока бегает индикатор, который нужно остановить в зелёной зоне посредством нажатия кнопки удара. Причем продолжительность нажатия кнопки удара определит силу, с которой игрок ударит, а продолжительность удерживания левого стика в нужном направлении - точность прицела. Можно еще делать ложный разбег, нажав после основного удара кнопку паса, а потом снова удара. Или подсечку, зажав с ударом левый верхний триггер. На худой конец, удар щёчкой, зажав правый верхний триггер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FIFA пока солиднее смотрится в плане прогресса чем PES, хотя его вторая демка уже лучше стала. Logitech Rumblepad 2 спокойно подхватила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×