Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
DRON13

Рейд

Рекомендованные сообщения

10h0B1q13879d421.jpg

Информация по фильму:

Режиссёр: Гарет Эванс

Сценарий: Гарет Эванс

Жанр: Action, криминал

Актёры: Ико Увайс, Дони Аламсях, Джо Таслим, Яян Рухиан, Рэй Сахетапи

Дополнительные данные:

Продолжительность: 101 мин.

Страна: Индонезия

Бюджет: $1 млн.

Премьера в США: 22 марта 2012

Премьера в России: 05 апреля 2012

Сюжет:

Команда спецназа прибывает в многоквартирный дом с целью захвата его владельца, известного наркобарона по имени Тама (Tama). Это здание никогда не подвергалось нападениям, его никогда не трогала полиция. Рассматриваемое как ”запретная зона”, оно стало убежищем для убийц, бандитов, насильников и воров, которые ищут пристанища только здесь, в месте, где их никто не тронет.

Спецназовцы, застряв на 6-м этаже, должны с боем пробиваться через каждый этаж и каждую комнату не только для того, чтобы выполнить своё задание, но и для того, чтобы выжить.

 

Spoiler

 

Вот это супер. Такие фильмы я смотрел, смотрю и буду смотреть. Дата ещё точно не известна, но оооочень ожидаю этот фильмец. Но не думаю, что любителей таких фильмов много...аля азиатские.

Изменено пользователем DRON13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличнный фильм. В первую очередь понравился тем, что в отличии от Голливудских (и не только) экшенов, практически непредсказуемый сюжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отличнный фильм. В первую очередь понравился тем, что в отличии от Голливудских (и не только) экшенов, практически непредсказуемый сюжет.

Непредсказуемый сюжет? Эка вы, батенька, завернули. Весь сюжет кроме пары сцен и диалогов, уместился в выложенном выше видео. Сюжета, саспенса и сопереживания героям нет, в наличии только качественные драки и кровища. Только на это и приятно смотреть. Из той же кровавой оперы Ninja Assassin (2009).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
hrebet1 очень ёмко.

Смотрел "Рейд" после "Онг-Бак"-а, поэтому и не впечатлился сабжем: в нем практически нет техники боя -- просто четко отрепетированные и поставленные киносцены безсмысленного мордобоя.

Ничего интересного, на мой взгляд, после Брюса Ли, Джеки Чана, С.Сигала ("Нико") еще не выросло.. :smile:

Как то так.

з.ы. Мультик стебный.. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

hrebet1

Смотрел "Рейд" после "Онг-Бак"-а, поэтому и не впечатлился сабжем: в нем практически нет техники боя -- просто четко отрепетированные и поставленные киносцены безсмысленного мордобоя.

- Правильно ты написал, что отрепетированные и поставленные киносцены. Только этот пункт, как я писал давно уже, не делает его (фильм) хуже. Всё, что они делали было круто. И не сказал бы что безсмысленного мордобоя, даже, наверное, необходимого в данной/той ситуации.

Фильм "Онг-Бак" меня самого удивил в момент просмотра, только чисто из-за боевого искусства, а как фильм - не очень сделали.

Ничего интересного, на мой взгляд, после Брюса Ли, Джеки Чана, С.Сигала ("Нико") еще не выросло..

-смотря кто какие фильмы любит. Для меня много чего уже есть интересного, благодаря азиатским фильмам.

impa

ps Посоветуйте что нибудь в таком духе же=)

-могу посоветовать такие фильмы как Горячая точка и S.P.L. Звезды судьбы с великолепным актёром Донни Ен. Дерётся он супер. Все фильмы с ним пересмотрел.

 

Spoiler

 

 

Spoiler

 

Должны понравиться, ну а там сам определишься. Другие писать не буду, тут такое не смотрят в любом случае. Но при желании обрати внимание на фильмы с его участием Ип Ман 1 и 2 часть. Вот это фильмы.

Всё.

Изменено пользователем DRON13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Началось производство сиквела успешного позапрошлогоднего экшна «Рейд», продемонстрировавшего зрителям индонезийское боевое искусство под названием силат. Возглавил постановку всё тот же Гарет Эванс, режиссировавший первую часть, а главную роль снова исполнит звезда оригинала — Ико Ювайс.

Действие сиквела происходит сразу же после окончания первой картины. На этот раз спецназовец Рама перевоплотится в агента под прикрытием, который отправляется в недра преступного мира индонезийской столицы, чтобы разоблачить крупный синдикат — Рама должен защитить семью и разоблачить коррупцию в полиции.

В индонезийском варианте к названию «Рейд 2» будет приписано «Berandal» , что переводится на русский как «преступник», «бандит». Съёмки планируют уложить в сто дней. Продюсируют фильм представители студий PT Merantau Films и XYZ Films. Прокатом в США займется Sony Pictures Classics. На сей раз Гарет Эванс обещает действо более кровавое и грандиозное.

Очень, очень жду фильм, т.к. 1-я часть супЕр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на один раз фильм, ничего такого, о чём потом можно было бы рассказывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да фильм отличный, но постановка драк не много не понравилось. Прямо как на показательных выступлениях. Когда не все гладко проходит и видно когда дерущиеся либо совершают лишние движения что время скоростить либо немного тупо стопорятся и ждут когда опонент сделает следующий по плану удар. А так все понравилось, почти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у старичка джеки чана с боевкой все также на уровне в 3-х доспехах,но сценарий увы уг,а рейд свежая реинкарнация из того же созданного тройкой Чан/Хунг/Бьяо ускоренного (форсажного,турбо)стиля боевки его эволюции - рукопашного боя ,так бы и было как и раньше уха иху в медляк "змея в тени орла " и.т.д. профанация иллюзии рукопашного боя для кино,а кино это экшн для таких фильмов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×