Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

https://vk.com/zoneofgames?w=wall-66455_15129 наверное, это последняя порция скринов перед релизом.

а можно где то оригинал глянуть? Или это по разным сайтам все собрано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а можно где то оригинал глянуть? Или это по разным сайтам все собрано?

Рокстар каждому фансайту отослала по 1 скрину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воу воу, откуда в игре рельсовое оружие ? О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Воу воу, откуда в игре рельсовое оружие ? О_о

за возвращение с консолей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Воу воу, откуда в игре рельсовое оружие ? О_о

Это бонусная пуха, как сказали выше - за возвращение с x360/ps3. Дают на PC/XONE/PS4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ну значит у меня не будет и из игры выбиваться не будет. Вухх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помню помню, сколько на ПК было попаболи из-за GTA4. Еще 1 день и очередное шоу зажжется на весь интернет. Уже купил фисташек, чипсов и попкорна.

Мне кажется, что он прав. Уже этой ночью начнётся нытьё по поводу того, что серверы висят / игру не получается активировать / она тормозит / текстуры подгружаются на глазах / пришлось поставить средние настройки, хотя все остальные игры мой компьютер тянет на ультра, и т.д. Если вы внимательно посмотрите последние скриншоты, то минимальный объём видеопамяти, который там используется - 2676 Мб. Не ясно, для какого это разрешения, возможно для 1920 х 1080. То есть для комфортной игры в GTA V желательно иметь карту минимум с 3 Гб памяти, а таких игроков в мире не более 10% - http://store.steampowered.com/hwsurvey . Возможно, в России ситуация получше, чем в среднем по миру, но всё равно многие игроки столкнутся с техническими проблемами. Я в этом почти не сомневаюсь (особенно вспоминая "Макс Пейн 3").

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется, что он прав. Уже этой ночью начнётся нытьё по поводу того, что серверы висят / игру не получается активировать / она тормозит / текстуры подгружаются на глазах / пришлось поставить средние настройки, хотя все остальные игры мой компьютер тянет на ультра, и т.д. Если вы внимательно посмотрите последние скриншоты, то минимальный объём видеопамяти, который там используется - 2676 Мб. Не ясно, для какого это разрешения, возможно для 1920 х 1080. То есть для комфортной игры в GTA V желательно иметь карту минимум с 3 Гб памяти, а таких игроков в мире не более 10% - http://store.steampowered.com/hwsurvey . Возможно, в России ситуация получше, чем в среднем по миру, но всё равно многие игроки столкнутся с техническими проблемами. Я в этом почти не сомневаюсь (особенно вспоминая "Макс Пейн 3").

4K было разрешение. Игра была на высоких. Имхо это очень хороший показатель.

Сервера первую неделю 100% буду висеть, я думаю это неясно только дураку.

Какие технические проблемы были с МП3? Я его предзаказывал и запускал на gt 8800 И проблем вообще не испытал, а только кайф от оптимизации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если вы внимательно посмотрите последние скриншоты....

То рекомендую тебе внимательно всё посмотреть. Как выше сказано - разрешение тех скринов 4К.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, ошибся. Разрешение скриншота действительно 4К.

"Макс Пейн 3" у меня постоянно зависал, причём в одних и тех же местах. Например, там была миссия, где нужно сбивать ракеты, выпущенные в вертолёт. Сразу после приземления на вертолётную площадку игра прочно висла. Пройти её смог только на WinXP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это уже твои индивидуальные были проблемы, у тебя вон как я погляжу (тема Win10) постоянно что-то не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 апреля. 13 часов до выхода ожидаемой многими игроками PC-версии. 13 причин снова посетить Лос-Сантос.

Одной из главных особенностей версии для персональных компьютеров является Rockstar Editor - обновлённый и в разы улучшенный видеоредактор, имеющий много новых и интересных особенностей;

Игра содержит все вышедшие дополнения;

GTA V для ПК прекрасно оптимизирована. Rockstar Toronto постарались сделать порт максимально качественным, используя свой опыт в переносе Max Payne 3, поэтому игра пойдёт даже на средненьком компьютере;

Ты сможешь слушать свою музыку на радиостанции Self FM (аналог Independence FM из четвёртой части), поместив файл или ярлык в предназначенную для этого папку. Радио имеет широкий спектр настроек, позволяющих отключить реплики ведущих и установить порядок проигрывания песен;

Существует широкий набор опций для управления графикой и иными параметрами, благодаря чему игра сможет подстраиваться под совершенно разные конфигурации компьютеров;

Эксклюзивная радиостанция The Lab принесёт игрокам 14 новых музыкальных треков;

Все последующие дополнения будут выходить одновременно для всех платформ, в том числе и на ПК;

В первые же дни после релиза начнут появляться разномастные пользовательские модификации. Движок игры уже давно исследован модмейкерами, благодаря чему моды на GTA V станут гораздо более стабильными и качественными;

Rockstar постараются применить любые средства для борьбы с модификациями и чит-программами, которые направлены на создание нечестных преимуществ в GTA Online;

Управление максимально комфортно адаптировано для PC. Конфигурация примерно такая же, как в GTA IV, но также стало известно о том, что переключение персонажей по умолчанию назначено на F5, F6 и F7.

Теперь свободные камеры в видеоредакторе позволено расставлять на большом расстоянии от игрока, чего очень не хватало ранее;

Высокая дальность прорисовки позволит по другому взглянуть на игровой мир GTA V и воистину насладиться пейзажами;

На одном уровне с шутерами. Режим "от первого лица" на ПК позволит совершенно по-новому ощутить стрельбу в GTA V.

В два часа ночи по московскому времени игра скачает обязательное обновление "Day One Patch" (вес: 58 Мб), которое разблокирует одиночную кампанию и сетевой режим.

Самый батхерт начнется когда оно не выйдет в 2 часа по московскому времени :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышли дрова для жирафов для GTAV и выходящего завтра Titan X.

http://ru.download.nvidia.com/Windows/350....tional-whql.exe - 32bit

http://ru.download.nvidia.com/Windows/350....tional-whql.exe - 64bit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats

      Rise of the Ronin
      Жанр: Action /  RPG / 3D
      Платформы: PS5 (полноценный эксклюзив , на PC пока не планируется)
      Разработчик: Team Ninja
      Издатель: SIE
      предзаказ: 
      Дата выхода: 22 марта 2024
      События развернутся в Японии в конце XIX века под конец 300-летнего периода Эдо, известного как «Бакумацу». Игрокам предстоит взять под контроль Ронина, воина без хозяина со свободой воли, и отправиться в эпическое путешествие на заре новой эпохи, чтобы остановить хаос, в котором оказалась страна из-за деспотичных правителей, смертельных болезней, западного влияния и гражданских войн.
       
       
    • Автор: Sostabt
      S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl
      S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо
      Жанр: Action Платформа: PC Разработчик: GSC Game World Издатель: GSC World Publishing Cайт игры: Открыть Релиз: 22 августа 2008 года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×