Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Полторы сотни за дракона

Рекомендованные сообщения


Компания Bethesda Softworks в своем блоге обнародовала состав коллекционного издания ролевой игры Elder Scrolls 5: Skyrim, The.
Компания Bethesda Softworks в своем блоге обнародовала состав коллекционного издания ролевой игры Elder Scrolls 5: Skyrim, The.

Помимо диска с игрой, в коробке будут обнаружены DVD с дополнительными материалами, карта игрового мира, артбук «The Art of Skyrim» весом в 200 страниц, а также статуэтка дракона Алдуина высотой 12 дюймов.

Spoiler


Для приобретения этого издания, выпускаемого строго ограниченным тиражом, поклонникам серии придется «выложить» $149.99.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже не задумываемся - кто хочет брать, то надо заказывать на западных сайтах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе за такое не жаль отдат 4 тыс)

но обойдусь джвелом ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даже не задумываемся - кто хочет брать, то надо заказывать на западных сайтах.

Почти все коллекционки сейчас на ozon от русских ритейлеров продаются по такой же цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно только дракона? Миленькая ящерка... ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Школота начнет родителей доить, чтобы денег дали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почти все коллекционки сейчас на ozon от русских ритейлеров продаются по такой же цене.

Я на ozon ничего никогда не заказывал, да и не захожу на их сайт вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дракон красивый, но не стоит 150$.

И да, у нас будет русская озвучка или только унылые титры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вай только вот не надо тут сразу начинать, я ТаКоЙ уМнОй и РаЗуМнОй играю только в английские версии(тихонько задвигает ногой под кровать руский обливион) - играете себе и играйте, а нам любителям русской локализации, пусть плохой или хорошей - кому какое дело во что хочу то и играю, свою секту не пиартье :lol: , ибо жаловатся англосектоидам не на что оригинал всегда можно найти, а вот с русской гораздо сложнее пример тому Alice Madness Returns и калеченый Fallout NV

P.S. Ну статуетка это школярам, а вот буклет и карта не кусайся цена весьма интересны

Изменено пользователем Photon9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Припозднился я с комментом, но... Уважаемый вышеотписавшийся я говорю не о том как орхененны английские локализации, а о том как наши "переводчики" лажают...Либо вообще не переводят...Поиграй хотябы в Fahrenheit на русской озвучке и в оригинале...тогда поймешь о чем я... и не станешь писать такие глупости ^_^

Добавлю, что если проблемы с английским, то данные "локализации" конечно выход из ситуации.,Но все таки советую всем играть в оригинальный вариант) ибо только там можно прочувствовать мысль разрабов) что они хотели сказать и как это должно было прозвучать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×