Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Assassin’s Creed: Revelations / Call of Duty: Black Ops — Rezurrection DLC / Dishonored / Dragon’s Dogma / Forza Motorsport 4 / Hard Reset / Need for Speed: The Run / Port Royale 3 / Prey 2 / Prototype 2 / Rage

Рекомендованные сообщения


Assassin’s Creed: Revelations PC X360 PS3 WiiU
Spoiler



Call of Duty: Black Ops — Rezurrection DLC PC X360 PS3
Spoiler



Dishonored PC X360 PS3
Spoiler



Dragon’s Dogma X360 PS3
Spoiler



Forza Motorsport 4 X360
Spoiler



Hard Reset PC
Spoiler



Need for Speed: The Run PC X360 PS3 Wii 3DS
Spoiler



Port Royale 3 PC X360 PS3
Spoiler



Prey 2 PC X360 PS3
Spoiler



Prototype 2 PC X360 PS3
Spoiler



Rage PC X360 PS3
Spoiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rage - супер!

Prototype 2 - такой же калл, как и первая часть. школьникам понравеццо

Dishonored - авторы делают пластилиновую игру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Prey 2 не могли чтоли ID TECH 5 сделать? , 4 версии уже 8-ой год идет ,че за мода блин древние движки доить до последнего? .Угшная картинка все равно выходит ,как его не разукрашивай

Если у разработчиков руки растут из правильного места, то можно и на древнем "моторчике" 7-летней давности сотворить неплохой проект. У серии "Call of Duty" вообще стоит модифицированный "id Tech 3", но никто на графику не жалуется до сих пор. Меня пока скриншоты и видео 2-ого "Prey" устраивают. Картинка в разы лучше и 1-ой части, и "Doom 3", и "Quake 4", и "Wolfenstein. Даже недавно вышедший "Brink" ему проигрывает. Без преувеличения можно сказать, что из 2-ого "Prey 2" получается, наверно, самый красивый проект на основе "id Tech 4".

Да, и к кому претензии предъявляете? "Human Head Studios" выступает здесь только в статусе разработчика. Никаких прав на "id Tech 5" у неё нет, а "Bethesda Softworks" и "id Software" не предоставляют новый "моторчик" только из-за того, что "Rage" ещё не готов. Логично же, что нужно сначала закончить основную свою игру, а уж потом продавать и поддерживать её engine. Уверен, если "id Tech 5" и будет внедряться в игры, то только после релиза вышеназванного проекта. Но если мне память не изменяет, то John D. Carmack говорил когда-то, что за количеством лицензий для своих engine они никогда не гонялись. В отличие от тех же "Epic Games" и "Crytek", они делали инструмент в первую очередь лично для себя и своих проектов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но никто на графику не жалуется до сих пор

Неправда,жалуются на графику ,просто разработчики кхм плюют на эти жалобы с высокой колокольни

Меня пока скриншоты и видео 2-ого "Prey" устраивают

Ну красивый то красивый ,но могло быть еще красивше ,если бы разработчики приложили усилий .С тем же успехом Duke Nukem Forever красивым можно назвать :)

Если проблемы с ID TECH 5 какие проблемы? ,движков полно - хоть UE3 (на нем бы прекрасно смотрелось) ,CryEngine 3 (не слишком требовательно для консолей и отменная картинка) , и т.д...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неправда,жалуются на графику

Интересно... кто? Никогда об этом не слышал. CoD является мейнстримовым (массовым) проектом для широкой публики, а это значит, что в первую очередь основной контингент его игроков смотрит на картинку. И это неудивительно, т.к. нам предлагают кинематографическую игру-аттракцион. Если бы графика в нём многих не удовлетворяла, была бы отсталой, каждая бы часть не продавалась бы от года в год многомиллионными тиражами, а это не так. Не знаю, но меня картинка в CoD'e устраивает, что говорит в пользу тех, кто так хорошо модифицировал "id Tech 3". У меня к серии "Call of Duty" только две претензии. Начиная с "Modern Warfare", проект стал напоминать некий голливудский блокбастер или парк развлечений: всё хорошо (со взрывами и спецэффектами), но очень линейно. Если проще: нет души. Это как смотреть боевики от Michael Bay и Jerry Bruckheimer: весело, но после окончания никаких чувств и мыслей не остаётся (да их и нет), и больше прикасаться к этим продуктам во второй раз как-то не хочется. Вторая же претензия: куцая синглоплеерная компания. С 4-ой части создаётся впечатление, что сингу отдаётся каждый год всё меньше и меньше внимания. Понятно, что мультиплеер перетягивает одеяло (популярен и приносит больше денег теми же DLC), но как-то всё равно грустно. Мне, как любителю одиночного прохождения, 6-8 часов недостаточно.

Ну красивый то красивый ,но могло быть еще красивше ,если бы разработчики приложили усилий .

А кто сказал, что они не приложат? Игра ещё не вышла, а вы уж так пессимистично настроены по поводу неё. Да, и логики я здесь не вижу: с одной стороны говорите, что всё красиво, а с другой же – нет никаких усилий. Противоречие и двойные стандарты. Не знаю, как для вас, но лично для меня "Prey 2" в этой подборке скриншотов показался самым интересным (ещё нравится "Hard Reset" и "Dishonored", но не графикой, а арт-дизайном: уверен, Виктор Антонов не подведёт). У меня кредит доверия к "Human Head Studios" очень высок. Их "Rune" переигрываю, наверно, каждые два года и "Prey" нравится (хотя он получился и не без недостатков, но и его я проходил раза 2-3). Уверен, что и со 2-ой частью всё будет нормально.

Если проблемы с ID TECH 5 какие проблемы? ,движков полно - хоть UE3 (на нем бы прекрасно смотрелось) ,CryEngine 3 (не слишком требовательно для консолей и отменная картинка) , и т.д...

И как вы себе это представляете? Заказчиком здесь же является "Bethesda Softworks". Она нанимает разработчика, но вместо того, чтобы дать ему свой "движок", предоставляет ему решение от своих же конкурентов? В это сложно поверить. Да, и все мы хорошо знаем, что на "Unreal Engine 3" только "Epic Games" и "Irrational Games" удаётся сделать адекватные игры, использующие всю мощь этого "движка", а на "CryEngine" – только один "Crytek" и выделяется, хотя лицензий купила масса фирм. Здесь ещё можно поспорить, на чём лучше создавать. Но мне кажется, что выбор "Human Head Studios" и "id Tech 4" вполне очевиден. Одну игру на этом engine они уже выпустили. Соответственно, знают его вдоль и поперёк, и вполне могут его сильно улучшить. Я в них верю. Уж если предрелизный материал красиво смотрится, то на выходе отрицательных сюрпризов ждать не стоит.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Port Royale 3 - помниться мне такая игра была на sega, эх как же я ней играл.Эту игру на PC я не пропущу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно... кто? Никогда об этом не слышал. CoD является мейнстримовым (массовым) проектом для широкой публики, а это значит, что в первую очередь основной контингент его игроков смотрит на картинку. И это неудивительно, т.к. нам предлагают кинематографическую игру-аттракцион. Если бы графика в нём многих не удовлетворяла, была бы отсталой, каждая бы часть не продавалась бы от года в год многомиллионными тиражами, а это не так. Не знаю, но меня картинка в CoD'e устраивает, что говорит в пользу тех, кто так хорошо модифицировал "id Tech 3". У меня к серии "Call of Duty" только две претензии. Начиная с "Modern Warfare", проект стал напоминать некий голливудский блокбастер или парк развлечений: всё хорошо (со взрывами и спецэффектами), но очень линейно. Если проще: нет души. Это как смотреть боевики от Michael Bay и Jerry Bruckheimer: весело, но после окончания никаких чувств и мыслей не остаётся (да их и нет), и больше прикасаться к этим продуктам во второй раз как-то не хочется. Вторая же претензия: куцая синглоплеерная компания. С 4-ой части создаётся впечатление, что сингу отдаётся каждый год всё меньше и меньше внимания. Понятно, что мультиплеер перетягивает одеяло (популярен и приносит больше денег теми же DLC), но как-то всё равно грустно. Мне, как любителю одиночного прохождения, 6-8 часов недостаточно.

Так кинематографический атракцион (как вы выражаетесь) и обеспечивает такие продажи ,на графику просто не обращаешь внимание .Покурите форумы не знаю ,мнения фанатов ,почти все в один голос говорят об отсталости движка.

С 4 части не только синглу отдается все меньше и меньшей внимания а всей игре))) ,меняют только сюжет и уровни)

А кто сказал, что они не приложат? Игра ещё не вышла, а вы уж так пессимистично настроены по поводу неё. Да, и логики я здесь не вижу: с одной стороны говорите, что всё красиво, а с другой же – нет никаких усилий. Противоречие и двойные стандарты. Не знаю, как для вас, но лично для меня "Prey 2" в этой подборке скриншотов показался самым интересным (ещё нравится "Hard Reset" и "Dishonored", но не графикой, а арт-дизайном: уверен, Виктор Антонов не подведёт). У меня кредит доверия к "Human Head Studios" очень высок. Их "Rune" переигрываю, наверно, каждые два года и "Prey" нравится (хотя он получился и не без недостатков, но и его я проходил раза 2-3). Уверен, что и со 2-ой частью всё будет нормально.

Ну красиво я не имею ввиду что красиво в буквальном смысле ,скорее симпатично ,но не более того .Не надо все так буквально понимать

Я очень рад за вас что для вас подборка скриншотов Prey 2 интересной показалась .Но в динамике ,выглядеть все будет намного хуже (это на скриншотах можно все приблюрить и отфотошопить)

как вы себе это представляете? Заказчиком здесь же является "Bethesda Softworks". Она нанимает разработчика, но вместо того, чтобы дать ему свой "движок", предоставляет ему решение от своих же конкурентов? В это сложно поверить. Да, и все мы хорошо знаем, что на "Unreal Engine 3" только "Epic Games" и "Irrational Games" удаётся сделать адекватные игры, использующие всю мощь этого "движка", а на "CryEngine" – только один "Crytek" и выделяется, хотя лицензий купила масса фирм. Здесь ещё можно поспорить, на чём лучше создавать. Но мне кажется, что выбор "Human Head Studios" и "id Tech 4" вполне очевиден. Одну игру на этом engine они уже выпустили. Соответственно, знают его вдоль и поперёк, и вполне могут его сильно улучшить. Я в них верю. Уж если предрелизный материал красиво смотрится, то на выходе отрицательных сюрпризов ждать не стоит.

А че сложного?.Покупает Бетсесда лицензию ,заменяет свой морально устаревший,более менее современным,конкуренты только счастливы будут а геймеры уж и подавно.

Все могут создавать адекватные игры на движках ,просто у некоторых разработчиков руки из jопы растут ,вот и получается на выходе не пойми что. А От Крайтека движок очень даже функциональный ,что PS3 что 360 легко переварят ,и картинка на выходе будет красивая.Тут опять вопрос в руках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На счет движка Prey 2 согласен Bkmz не важно на сколько стар движок, это доказал Ведьмак 1. Минус с том что я не вижу схожести с оригинальным Prey

Очень жду Протатип 2 после скучного на мой взгляд Инфеймос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Много интересных проектов.

Было бы неплохо увидеть Dragon’s Dogma на PC.

Assassin’s Creed: Revelations, пока не впечатляет. А вот RAGE, после последних роликов, порадовал.

Prototype 2 - первая часть не понравилась, здесь же есть намек на развитие и интересные моменты...

Посмотрим также, что на выходе предложит Hard Reset и Prey 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×