Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

Драйв

Рекомендованные сообщения

8892430.jpg


Премьера: Россия 29 сентября 2011, США 16 сентября 2011
Жанр: экшен, драма
Режиссер: Николас Виндинг Рёфн
В ролях: Рон Перлман, Райан Гослинг, Christina Hendricks
Сценарий: Райан Гослинг, Брайан Крэнстон, Кэри Маллиган, Кристина Хендрикс, Рон Перлман, Оскар Айзек, Альберт Брукс, Тина Хуанг, Джо Пинг, Сезар Гарсия Гомез
Сюжет: Великолепный гонщик — при свете дня он выполняет каскадерские трюки на съёмочных площадках Голливуда, а по ночам ведет рискованную игру. Но один опасный контракт — и за его жизнь назначена награда. Теперь, чтобы остаться в живых и спасти свою очаровательную соседку, он должен делать то, что умеет лучше всего — виртуозно уходить от погони…





Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так это ремейк старого Драйва с Докаскасом или что-то другое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Другое. Или вам лень почитать сюжет и посмотреть трейлер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lREM1Xl это конечно же не ремейк на Докаскаса (тот у меня ещё на кассете остался).

Фильм посмотрел. В первую очередь хорошо актёра подобрали на эту роль. До этого он мне в фильмах нравился и тут отлично всё получилось. А именно: очень серьёзный, молчаливый, справедливый. Фильм хорош тем, что постоянно чувствуется и ощущается напряжение в сюжете, постепенное...для меня. Говорю сразу, быстрого и резкого экшена в фильме не будет, если кому это важно. От давно "приевшихся" Стетхэмовских боевиков, вот этот мне больше понравился…те тоже буду смотреть, куда деваться.

Сцена в автомобиле (конец) прям тронула меня, сижу и говорю про себя: ну, ну, ну…ЕСТЬ (кто посмотрит, тот поймёт).

Он достоин просмотра и оценка 7.5 баллов. IMDB почему-то нереально завысило или из-за того, что на первых порах так, потом наверное она ниже будет.

Фильм спокойный по событиям, от того мне наверное опять и пришёлся по душе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как то после просмотра фильма остается чувство бессмысленности происходящего. Зачем ГГ все это делал если в конце

Spoiler

он уезжает в закат и даже не с бабой ради которой все это делал

. Фильм на один раз, хотя Гослингу удалась его роль, остальные как то особо и не отсвечивали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем ГГ все это делал если в конце

может быть потому что он человек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Werwulf прям в точку. Тоже не догнал зачем все это было.

Бессмысленность полнейшая. ну и по-поводу того что Гослинг сыграл хорошо, а остальные в виде декораций тоже согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может быть потому что он человек?

верно сказано

И в первую очередь - это драма.

А то, что под спойлерjм, то мой вариант таков: концовка уже за нами, как мы её представим. Думаю, там всё положительно, во всех смыслах. Хороший фильм, такой подход режиссёра.

Изменено пользователем DRON13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Великовозрастные (и не очень) дебилы на сеансе посчитали своим долгом как следует поугарать над неторопливостью ГГ, таким образом, самоутвердившись (как им кажется) за его счет. Мутанты..

Фильм излишне жесток и кровав, непонятно, к чему это? Если режиссер "так видит", то, видимо, у него не все дома.

Изменено пользователем tawiscaron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может быть потому что он человек?

Это не оправдание. Всегда есть мотивация. Человек никогда и ничего не делает просто так.

И в первую очередь - это драма.

А то, что под спойлерjм, то мой вариант таков: концовка уже за нами, как мы её представим. Думаю, там всё положительно, во всех смыслах. Хороший фильм, такой подход режиссёра.

Драма драмой, но мотивация все же расплывчата

Фильм излишне жесток и кровав, непонятно, к чему это? Если режиссер "так видит", то, видимо, у него не все дома.

Вот тут я тоже соглашусь. Это добавляет бессмысленности в происходящее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще не понял о чем этот фильм, да и сюжета не увидел.

А ГГ либо слишком наивный, либо слишком глупый. А может и то, и другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это не оправдание. Всегда есть мотивация. Человек никогда и ничего не делает просто так.

значит вы общаетесь с плохими человеками раз так думаете)

не все конечно, но некоторые действительно так поступают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
значит вы общаетесь с плохими человеками раз так думаете)

не все конечно, но некоторые действительно так поступают)

Всегда есть мотивация. Независимо от человеков. Иногда вы её понимаете, иногда нет. Здесь же мы вроде как её видим, но концовка перебивает все. Получается либо ГГ слишком глуп, наивен и альтруистичен (как говорит предыдущий оратор), либо просто [censored] которому просто нечего делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
либо просто [censored] которому просто нечего делать.

Примерно как 30 тысяч москвичей на Сахарова.

сорри за оффтоп)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдааа, вот это страсти мордасти . Как-то в этих темах (фильмы), обсуждение начинается лишь тогда, когда кто-то отписался и остальные его смотрели оказывается и лишь высказывают своё согласие <_< . Это так, лирическое отступление.

Когда ещё писал свой первый коммент, (обозначил там соот. слова, что из себя представляет фильм), зная что он многих не устроит просто. Это вот как фильм есть новый, под названием Меланхолия - аналогичные чувства будут у вас, при его просмотре. Хотя мне такие нравятся (или я так себя давно настроил). Всё это было, что-то типа мини-ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×