Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Gotham City Impostors

Рекомендованные сообщения

Gotham City Impostors

Жанр: Action (Shooter) / 3rd Person / 3D

Платформы: PC X360 PS3

Разработчик: Monolith Productions

Издатель: WBIE

Издатель в России: «1С-СофтКлаб»

Дата выхода: 10 января 2012 года

 

Spoiler

 

 

 

Spoiler

Разработкой игры занимается студия Monolith Productions. Gotham City Impostors – мультиплеерный шутер от первого лица, предлагающий двум противоборствующим командам(героям и злодеям) выяснять отношения на улицах города Готэма.

Играть нам доведется за так называемых «самозванцев» Готэма. То есть людей, которые решили переодеться в костюмы супергероев и отправиться восстанавливать справедливость и сражаться с преступностью. Сражаться они будут с другими «самозванцами», которые, переодевшись в клоунские костюмы, предпочитают вести криминальный образ жизни.

Gotham City Imposters планируется выйти только в цифровой версии для Xbox Live Arcade, PlayStation Network и PC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стартовал открытый бетта тест для PS3. В Американском PSN можно скачать бетта версию. Бетта тест продлится до 6 февраля. Коснется ли бетта тест остальных регионов узнаем вечером.

Помучил немного бетку. Я в восторге!!! Monolith не подвели. НУ для начала о плохом(для PS3 по крайней мере), это картинка - отсутствует сглаживание и картинка словно в subHD, что очень портит внешний вид, остается надеяться, что это только из-за бета версии, но надежд на положительный исход мало. Но это ничтожный недостаток для такого моря фана. Наиболее всего игра напоминает Quake 3, только с прокачкой по всем современным стандартам и полного отсутствия задротства. В бетке дали пощупать обучалку и два режима - захват точки и захват флага. Главная изюменка игры это механика которую очень разнообразят вспомогательные гаджету, от роликов до дымовой банки скрывающей ваше отступление как истинного шиноби^_^. Отличный юмор и море фана, это просто великолепно. Я уже готов дать 10 из 10^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот только что убедился, что в игре нету понятия безвыходная ситуация. Матч на захват точек, противник уже почти выиграл набрав 98%, у нас оставалось соответственно 2%, последняя минута матча. Казалось бы все, проигрыш, но мы как то смогли отхвоевать все точки, время пприбавилось, счет сбросился на начальные 50 на 50 и мы таки выиграли матч. Не часто встречаются сетевые игры, где из таких ситуаций можно выкарабкаться, респект Монолиту.

Но поговорив кое с кем понял, что игра все же не всем понравится. Игра чисто на фане построина, любители высоких тактических маневров на вряд ли найдут чем себя занять. Продукт для расслабона и выполняет свою задачу на отлично. Как писал выше, упрощено-оказуаленная Quake 3 с прокачкай и гаджетами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gotham City Impostors: бета-версия в PSN и XBLM

Компания Warner Bros. Interactive Entertainment официально сообщила о начале нового этапа бета-тестирования нового мультиплеерного шутера от первого лица Gotham City: Impostors, который делает Monolith Productions.

Если говорить более точно, то PS3-версию можно скачать свободно в PSN, а владельцам Xbox 360 для получения ключика нужно посетить официальный сайт игры. Также был опубликован новый трейлер Gotham City Impostors, который мы и предлагаем вашему вниманию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Компания Warner Bros. Interactive Entertainment официально сообщила о начале нового этапа бета-тестирования нового мультиплеерного шутера от первого лица Gotham City: Impostors, который делает Monolith Productions.

Участвовал в закрытом бета-тесте на PC, в принципе ничего особенного - если в финальном релизе доведут до ума, то будет неплохой конкурент Team Fortress. Хотя несколько странно видеть, что после великолепной первой части F.E.A.R. монолитовцы занялись подобной игрой.

Изменено пользователем CyberBear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Участвовал в закрытом бета-тесте на PC, в принципе ничего особенного - если в финальном релизе доведут до ума, то будет неплохой конкурент Team Fortress.

Там тоже есть шапки и рыночная торговля? :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там тоже есть шапки и рыночная торговля? :derisive:

Нет, Слава Богу! Этим трешем пока игру не успели испортить, только система прокачки и апгрейды оружия, но без платных "плюшек" тоже не обойдётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотя несколько странно видеть, что после великолепной первой части F.E.A.R. монолитовцы занялись подобной игрой.

Мне лично странно видеть, что после великолепных AVP 2, NOLF 1,2 и TRON 2.0, монолитовцы начали заниматься какой-то фигней, включая F.E.A.R. и всю эту ересь после него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне лично странно видеть, что после великолепных AVP 2, NOLF 1,2 и TRON 2.0, монолитовцы начали заниматься какой-то фигней, включая F.E.A.R. и всю эту ересь после него.

Ну если для тебя F.E.A.R. фигня, то увы и ах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообще я в шоке - издать игру за 10$ и в день релиза кинуть DLC на 25$ отдельно это сильно - честно - охренет конечно можно жадные ребята походу или хтрожопые не знаю как лучше выразить свое отношение к таким бабкосрубам !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще вчера планировал приобрести, вроде цена привлекательная... Но увидев этот гигантский список DLC и цены, моментально передумал... Что-то правда переборщили как-то, как впрочем и с Магикой перебарщивают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dimmon

С магикой они постепенно все выпускали - что собственно не особо напрягало !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Постепенно конечно, но там бесили микроскопичность добавок (по одному уровню или балахону), а особенно так называемые "полные коллекции", которые впоследствии оказывались совсем не полными...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • В комментах пишут что в самой игре язык есть(возможно,пока есть..)
    • небольшая коллекция  баночек  
    • Начинание интересное, но боюсь, превратят это в ещё один бизнес для своих, на гос. деньги, как с фильмами. Надеюсь, ошибаюсь.
    • В экспертное ядро «первой волны» вошли представители компаний «Леста Игры», Astrum Entertainment, 1C Game Studios, Game Art Pioneers, Hobby World, «Яндекс Игры», «Ростелеком», ряда сообществ игровых разработчиков, а также ключевых государственных институтов поддержки — «АКИ» и «ИРИ», и профильных образовательных учреждений. В России запустили бизнес-сообщество создателей игр «Реактор», которое должно помочь отечественным разработчикам на разных этапах работы над играми. Оно представляет собой ряд офлайн-мероприятий, а также онлайн-сообщество на разных площадках, где можно получить доступ к экспертизе ведущих игровых компаний, доступным государственным мерам поддержки и практическим знаниям по ведению игрового бизнеса. В экспертное ядро «первой волны» вошли представители компаний «Леста Игры», Astrum Entertainment, 1C Game Studios, Game Art Pioneers, Hobby World, «Яндекс Игры», «Ростелеком», ряда сообществ игровых разработчиков, а также ключевых государственных институтов поддержки — «АКИ» и «ИРИ», и профильных образовательных учреждений. «Реактор» создан по результатам проведения одноименного фестиваля в музее «АТОМ» на ВДНХ в Москве.
    • Где-то прибыло, где-то убыло: разработчики cozy-выживалки Outbound из студии Square Glade Games убрали упоминания русского интерфейса и субтитров со странички с игрой.  
    • Всем привет, работа не заброшена и сейчас мы активно занимаемся русификацией Вкратце о проделанной работе: - Переведено 75% текста. В основном остались описания предметов, объектов, и длинные текста. Диалоги переведены полностью. - Локализировано несколько текстур. - Чтобы повысить качество локализации мы создали плагин для склонения названий предметов и объектов при взаимодействии с ними. В отличие от Don't Escape 4, где изменения вносились напрямую в игровой код и требовали подмены оригинального файла Assembly-CSharp.dll — плагин устанавливается по желанию, не сломается после обновлений игры и может быть удалён в любой момент — после этого игра продолжит работать как прежде.
    • Прошел на выходных. Чет такое себе, с оценками прессы (~75/100) соглашусь, большего не заслуживает. Сюжет в целом не особо понравился.
      Выборов дофига конешно, и даже например то что выбрали в первом эпизоде повлияет на ветки развития ближе к финалу, из-за чего за одно прохождение просто невозможно всё посмотреть. Графон норм. Багов почти не было, но вот ближе к концу поперли вылеты.
    • Так и нет перевода… Я уже 3 недели в наркологии успел пролежать, трезвый как стёклышко — в самый раз для этой игры. А перевод так и не закончен. Великая печаль.
    • Спорное утверждение. Valve не выполнила одно из главных условий закона о приземлении, а именно - не открыло у нас своё представительство. Захотят блокнуть - докопаются. В нынешних условиях можно ждать чего угодно. А если сделают зарубежный трафик сильно платным (а они это могут сделать и на проводном интернете), то можно уже ничего не блокировать, всё само отвалится, и не только игры с киношками.
    • Как высказывание неноунэймовского форумчанина , относящегося не только к кагорте “Продвинутые пользователи” ,  но и , сверх того — носящего статус “Опытный Магистр” , казалось бы , с высочайшей долей вероятности твоё остужающее пояснение для @Jeymsа могло быть наиболее простым , действительным , и всё объясняющим . Однако ж , если б я был троллем , то мне было б плевать на сабж (собсна , СиньковыйПринц) , а довольствовался б стриггернувшимся в теме флэймом/холиваром ) Однако ж в моём случае это не так . Пускай и в стиле дотошного худрука , но всё ж пытаюсь донести любителям индюшатинки , что СиньковыйПринц — это не просто очередной “пликольненький логаликь” потипу Баллатры иль Дегенерэйтед Гэмблерс , а масштабное мультимедийное произведение искусства , не уступающее “Войне и Мiру” Льва Толстого . Даже больше — шедевр мирового уровня . А посему , должно быть и локализовано с должным уровнем перфекционизма . Просто “норм перевести” в данном случае не приемлемо .
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×