Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

Несносные боссы

Рекомендованные сообщения

horriblebosses_5.jpg


Премьера: Россия 28 июля 2011, США 29 января 2011
Жанр: комедия
Режиссер: Сет Гордон
В ролях: Джейсон Бейтман, Чарли Дэй, Джейсон Судейкис, Дженнифер Энистон, Колин Фаррелл, Кевин Спейси, Джейми Фокс, П.Дж. Бирн, Стив Виб, Линдсэй Слоун
Сценарий: Джонатан Голдштейн, Джон Франсис Дейли
Компании: New Line Cinema (Warner Bros.)
Сюжет: Фильм повествует о трех друзьях, которые разочаровались в своей работе и пришли к выводу, что им следует убить боссов друг друга.










P.S. Последний ролик для мужского пола ;)
P.P.S. Шутка про приус мне понравилась :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень, очень, очень весёлый, смешной, ржачный, с "американским"юмором фильм. Полтора часа беспрерывного смеха было в моём случае + там в титрах.

Столько я не смеялся, только после фильма Безбрачная неделя. Там аналогичный юмор и акётр один такой же. Все, все актёры абсолютно сыграли на 5, а основная троица на 5 +. Такие ситуации, такие глупости - вот оно, всё то простое, что вызывает смех.

В фильме явно есть больше мата, чем дошло до нас, но раз дубляж такой смешной, что же тогда можно услышать в Гоблине допустим. Если будет, пересмотрю обязательно и оставлю себе.

Я не знаю у кого какие предпочтения (тут мало кто отписывается), но если нужно поднять себе настроение и такие фильмы были по душе -смотрите без проблем, должен понравиться. Мне трейлер в свою пору понравился очень.

К моему удивлению ставлю фильму 8-8.5 баллов, хотя понимаю, что для комедии это даже многовато будет. Супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачетный фильмец -- посмеялсо от души. Порадовало, что юмор не совсем уж ниже плинтуса, вполне европЭйский.. :smile: Да, Фаррел удивил не совсем своим амплуа -- и, надо сказать справился парниша, на мой взгляд, с задачей.

Про Спэйси промолчу -- он, как и всегда, в "своей тарелке"..

з.ы. Еще порекомендовал бы вот этот фильм:

4bef30c77725faa0a761d0389c63fcbf.jpeg

Фильм позиционируется как мелодрама, но уморительные моменты присутствуют. Фильм достаточно глубокий, но понятен, скорее всего, будет тем, кому за 35-40..

Изменено пользователем hrebet1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм отличный, тоже понравился... Но благодаря Чарли Дэю, вот просто видел рядом с ним Дэнниса и Мака из "В Филадельфии всегда солнечно"... Кстати, если кто не видел, то обязательно посмотрите, сериал, близкий к гениальности, и по духу и стилю очень похож на боссов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одна из лучших комедий, да и вообще фильмов, которые выходили за последнее время...длительное время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично меня фильм как комедия не впечатлил. Да конечно было с чего улыбнутся, а в шутке с приусом я ржал как ненормальный, но как то второй раз явно смотреть не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему, лучшая комедия 2011 года. Отличная троица актеров (особенно Бейтман и Дэй, третий на их фоне немного блекло смотрится), потрясающая героиня Энистон, про Кевина Спейси и его героя вообще молчу. Уморительные диалоги, крайне дурацкие ситуации, пошловатый, но легкий и не пахабный юмор, сносный дубляж, словом - все, что нужно для хорошей комедии. Крайне рекомендуется к просмотру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Horrible-Bosses-2-6.jpg261113.jpg

Режиссер Шон Андерс

В ролях Джейсон Бейтман, Джейсон Судейкис, Чарли Дэй, Дженнифер Энистон, Кевин Спейси, Джейми Фокс, Крис Пайн, Кристоф Вальц, Джонатан Бэнкс, Линдсей Слоун

Продюсеры Джон Моррис, Бретт Рэтнер, Крис Бендер

Сценаристы Шон Андерс, Джонатан М. Голдштейн, Джон Моррис

Оператор Хулио Макат

КомпозиторКристофер Леннерц

Премьера 27 ноября (РФ) 12 ноября (мир)

Дата выхода на DVD 26 марта 2015

Официальный сайт horriblebosses2.com

Российский слоган Боссы — новые, методы — старые

О ФИЛЬМЕ

Нику, Дейлу и Курту надоело отчитываться перед начальством, и они сами решают открыть свое дело и возглавить бизнес. Но хитрый инвестор рушит их грандиозные планы. Уже не надеясь на закон, разоренные и отчаявшиеся горе-предприниматели хватаются за соломинку и замышляют очередной «спасительный» план: похитить взрослого сына инвестора и стрясти с папаши выкуп, чтобы снова стать владельцами своей компании.

------

Вроде смешно местами, но по-мойму первая часть юморней была. Герои во 2-ой совсем уже окретинели и тупо роль играют, в первой хоть так это не показывали

Но фильм неплохой, разок можно глянуть

Изменено пользователем RinatSolovei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чо никто не смотрел чтоли сиквел та? .Вроде знаковый фильм, странно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×