Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Games for Windows Marketplace переезжает на Xbox.com

Рекомендованные сообщения

Компания Microsoft приняла еще одно странное решение, которое может нанести еще один удар по ее позициям на рынке PC. Онлайн-магазин Games for Windows Marketplace совсем скоро будет объединен с аналогичным сайтом для консоли Xbox 360.

Microsoft объясняет этот факт удобством приобретения товаров в одном месте, не догадываясь о том, что PC и Xbox 360 — это две разные, никоим образом не соприкасающиеся платформы. Или компания решила таким образом помочь вялым продажам на PC, надеясь на лояльность консольных геймеров, или она гонится за более внушительными цифрами в своем каталоге, не глядя загоняя Games for Windows — Live в самый дальний угол. Маркетинг снова торжествует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда... GfWL и так имел весьма дурную славу, так вот на тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да они сами виноваты, ничего толком не делали, клиент у них говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да у них и без того хрен проccышь, где что для чего предназначено, видать решили до конца объеденить, может путаница не возрастёт, а уменьшится.

Было бы здорово, если бы покупка (загружаемых) игр была единой для ПК и консоли, т.е. если игра вышла на консоли и на ПК, то на аккаунте была бы всего одна запись о ней, а не так как сейчас в том числе и у EA. Купил на ПК? Купи и на консоль! И наоборот. А то в магазин Live тогда заходил, такая херня. И в недавешнем Origin, такое же дерьмо. Всё в кучу свалено.

Я не особо в курсе, но Portal 2 (та версия, что на PS3) это первый подобный опыт?

Изменено пользователем Den Em

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень здравое решение, так и надо было делать с самого начала.

Можно провести аналогию, как на стиме, покупая игру для Windows вы автоматически покупаете игру для Mac.

То что сервис на ПК лютое уг это вина самой компании, много уделяющей свой консоли.

Изменено пользователем Nikk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чем все недовольны? .Будут теперь эксклюзивы выходить ньа Пека))-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а чем все недовольны? .Будут теперь эксклюзивы выходить ньа Пека))-

очень сильно в этом сомневаюсь :big_boss: (если вы конечно имеете ввиду те экзы которые будут на коробке тот же самый gw3)

Изменено пользователем Ishafel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не имел ввиду все эксклюзивы ,некоторые полюбому анонсируют (может из старых че или из новых не сильно дорогие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да у них и без того хрен проccышь, где что для чего предназначено, видать решили до конца объеденить, может путаница не возрастёт, а уменьшится.

Было бы здорово, если бы покупка (загружаемых) игр была единой для ПК и консоли, т.е. если игра вышла на консоли и на ПК, то на аккаунте была бы всего одна запись о ней, а не так как сейчас в том числе и у EA. Купил на ПК? Купи и на консоль! И наоборот. А то в магазин Live тогда заходил, такая херня. И в недавешнем Origin, такое же дерьмо. Всё в кучу свалено.

Я не особо в курсе, но Portal 2 (та версия, что на PS3) это первый подобный опыт?

А что с ориджином-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу добавить, как по мне и это моё имхо, они правильно сделали, т.к. в виду того, что в винде 8 будет встроенный клиент xbox то может они сделают поддержку из бокса на компе, т.е. купили диск бокса и можно сунуть в комп и играть с каким нибудь эмулятором от того же майкрософта. Посмотрим куда это приведёт, хотя я антифанат все, что делает форточники, единственный проект, который мне нравился, под названием Freelancer и тот канул в лепту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...играть с каким нибудь эмулятором от того же майкрософта.

что то мне подсказывает что этого не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @danila7317r38@danila7317r38 этот русификатор на старую версию игры я и моя команда делают на новую если интересно можешь следить тут https://t.me/RUDRTC
    • https://drive.google.com/file/d/1P_Ukwa9fnG16be4BZwfte9VxG4K3k6wW/view?usp=sharing
    • Нет, ты писал, что дискорд не может бороться с сомнительным контентом у себя на страницах. В свою очередь, власти РФ не могут никак воздействовать на руководство дискорда. Соответственно, остается что? Правильно, блокировка. Вариант “ничего не делать и оставить как есть, лишь бы тебе и кучке блогеров и школьников было проще” не рассматриваю.) я видел, что из-за этого создают зверские античиты, которые требуют доступ чуть ли не в  корневое ядро твоей системы. Из недавних примеров - Battlefield 6. Тамошний античит не только требует определенных настроек системы через биос, но и у ряда пользователей вызывает проблемы с запуском. И самое забавное, что даже это не является панацеей.)
    • @erll_2nd  у most2820 если покопаться ещё много русиков, которые совместимы с пк верией(большая часть к unreal конечно), но в архиве только для switch часто, пример Запакуй под пк или хотя бы переименуй под пк и закинь куда-нибудь, ссылку сюда, админ добавит в архив.
    • Пока что ACHINEIA. По ролику много юзают ctrl+c и ctrl+v, а графен как будто на unreal engine 1. Антиреклама получается какая то у piZDES Production, но не мне судить, просто такое сложилось впечатление по ролику)
    • 100 игр в день? по твоему, в год выходит 36 тысяч игр новых в стиме? ты раздели на 2 а то и на 3...но в целом да, ты прав, им проще, и они так и сделают рано или поздно, особенно если те западные издатели-идиоты, сами разблочат свои игры. потрясающие выводы. я изначально говорил, что плохие люди есть везде, они пользуются всем тем же чем остальные. просто я не одобряю выбранные способы борьбы с ними.  ты когда нить многопользовательские игры играл, где есть боты или читеры? Вот создал человек бота в игре, это нарушает правила игры. Человеку банят аккаунт. Он создает новый и появляется новый бот и так по кругу. Но ты видел, чтобы из-за этого сносили всю игру нахрен? А ркн сносит.  
    • привет скачал русификатор на хитмана блуд мани и теперь на первой мисиие когда загрузилось меня просто выкидывает. когда устанавливал русификаторы то была одна проблемка с * В корневой папке проверить на совместимость файл "HitmanBloodMoney" и я нажал пропустить других вариантов небыло как это можно спрвить?
    • ркн модерацией не занимается, а в стиме по 100 игр в день выходит, так не проще ли его весь заблокировать, чем нудно отыскивать по одной игре с неподходящим контентом?) т.е. дискорд заблокирован по делу, что ты сейчас и подтвердил)
    • Elli   Дата выхода: 13 июл. 2020г Жанр: Приключение, Головоломка, Платформер Разработчик: BandanaKid Games Издатель: BandanaKid Games Платформы: ПК https://store.steampowered.com/app/1346600/Elli/ Elli - красочная приключенческая игра, в которой вам предстоит пройти удивительно и волшебное приключение. На своем пути вы повстречаете множество фэнтезийных существ, называющихся Мандрагорами. Игровой процесс представлен изометрической камерой, которая в секциях платформинга переходит в 2D-перспективу. Машинный перевод для steam v5188551 https://drive.google.com/file/d/1AxwQPPj-EFNHt9dz0sqauWpMoawW_ID1/view?usp=sharing  
    • @PermResident ну ты мазохист я смотрю     Ну хорошо хоть, что не “наиграно 120ч”, из которых прохождение 30ч )
  • Изменения статусов

    • АлинаQT

      Играю в СТИМовскую версию. Столкнулась с непроходимым багом: при входе в Клуб капитанов игра вылетает на Рабочий стол и закрывается. Собрала 6 ингредиентов из 7, нужен мел. Но не могу войти. Пробовала войти на английской версии без русификатора, все равно вылетает и закрывается. Есть решение для этой проблемы? Буду рада любой помощи.
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

       
      Добавлена ONLINE версия. Проверено в steam — достижения, поддержка по сети.
      · 0 ответов
    • fevralski  »  SerGEAnt

      привет, есть что по хмурому?
      · 0 ответов
    • Netulogina  »  SerGEAnt

      Здравствуйте.
      Назрел такой вопрос. Существует ли архив/резервная копия переводов которые хранятся на данном сайте?
      · 5 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Добавились версии для Linux и MAC OS
       
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×