Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

DeathSpank: The Baconing

Рекомендованные сообщения

logo.png

Жанр: Adventure / RPG (Rogue/Action) / 3D / 3rd Person

Платформы: Xbox 360 / PlayStation 3 / PC

Модель распространения: цифровая дистрибуция

Разработчик: Hothead Games

Издатель: Electronic Arts

Официальный сайт: Открыть

Дата выхода : 31 августа 2011 года

 

Spoiler

Hothead Games работает над третьей по счету игрой из серии DeathSpank, название которой было выбрано фанатами посредством конкурса. Имя победителя не разглашается, но точно известно, что фаворитом разработчиков стало выражение DeathSpank: The Baconing.

В третьей серии главный герой будет сражаться со своим двойником и найдет некие Огни Бекона вместе с некромантом Бобом, питающимся трупами. Также возрастет количество видов оружия и противников, а число новых заданий превысит сотню.

 

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто ОЧЕНЬ нравится эта серия, поэтому жду с нетерпением... Фана от двух частей получил море, уверен, что и тут не подкачают и выдадут отличный проект. Молодцы, что сразу выпускают и на компе, сделали выводы. Пятнадцать баксов уже отложил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приобрел в стиме, погонял... Очень странное ощущение... С одной стороны здоровская графика, музыка, озвучание, офигенно смешные диалоги, вроде все, как было... А с другой - жутко взвинченная сложность! Я даже не понял что случилось, когда меня убили в самом начале на нормальной сложности... А потом снова убили, а потом - еще убили... Надо постоянно пить зелья, лечилки, комбинировать оружие, использовать стихии против определенных врагов, ювелирно использовать щит - и я даже не знаю, хорошо ли это для Дефспенка, но удовольствие от игры сильно уменьшилось по сравнению с предыдущими частями. Завтра продолжу, но пока по ощущениям это совсем другая игра, какая-то более злая по отношению к игроку. Конечно в форумах многие жаловались на простоту первых частей, но тут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dimmon

Мне после DS3 показалась легенькой аркадкой - да и комбинирование оружия и использование всяких примочек это в порядке вещей ибо нашел новое оружие новую броню жди новых адовых врагов такая концепция впринципе в эьтом жанре в порядке нормы - не знаю мне все понравилось такая веселая игруха с ненавязчивым геймплэем - единственное что не радует это отсутствие хотя бы сабов - в рокофэйдж даже будет русский язык а тут ну ничего скоро он все поймут что с нами стоит считаться и будут делать локализации - хотя бы в виде субтитров !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня в этот раз геймпад не подцепился, точнее x360ce не восринимает. Ч/з настройки в игре вообще не возможно настроить (уже на протяжении 3х частей), скорее связано с тем, что вместо "button 1", пытается ставить "кнопка 1".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Palenov_Lexa

Да нет, я ж не против... Просто для меня было полной неожиданностью после в принципе очень несложных первых частей в самом начале подвергнуться такому прессингу ))) Мне тоже абсолютно все понравилось (ну после того, как привык), но как-то странно в таком веселеньком сеттинге получить вполне себе "серьезный" геймплей... Который сильно отличился от того, что было ранее...

P.S. Кстати по поводу Rock of Age - посмотрел демку на боксе, убила наповал. Супер-оригинальная игра (смесь стратегии с катанием шара), с абсолютно укуренным монтипайтоновским стилем. Предзаказ уже давно сделал в стиме, теперь с удвоенной силой жду релиза, штука будет убойная...

Изменено пользователем Dimmon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неужели такая хорошая игра?)

может тоже попробовать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до сих пор не умею комбинировать оружие, все проходилось мной на английском, которого я почти не знаю. Подскажите, как его комбинировать? И еще, сейчас сижу в городе, где арена, уже пять раз подряд матчи выигрывала, а по ходу игры ничего не происходит. По подсказкам, вроде бы надо где-то на востоке уничтожить "тонголит", все облазила, ничего не нашла. Мосты не опускаются, там, где цветные шарики на стене нарисованы, никаких доп.ключей у меня нет, что там делать надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

grf

Там нужно 20 боев выиграть - дальше поймеш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там нужно 20 боев выиграть - дальше поймеш

выиграла 20 боев, победила в опере певца, а тонголиты уничтожить все равно не могу, да и найти тоже. что вообще нужно, может прибор какой-нибудь специальный?

и в самой опере в проход не могу пройти- мышь навожу, значок становится в виде гаечного ключа, а вот зайти не дает, не реагирует, может что не сделала? подскажите, кто знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @SerGEAnt Обновил перевод Lisa the First: https://drive.google.com/file/d/1XVclneB0MmdNd40am6AwOHZcZG999E27/view?usp=sharing Upd:
      Исправлен перевод.
      Имя Денис заменено на официальное - Рик. И замени пожалуйста ссылку на эту: https://vk.com/wall-223663017_12
    • Работает на последнем выпущенном обновлении ЕЕ, спасибо.
    • Я не знаю, это только здесь так, или вообще…  В папку игры заходишь и там в основной в папке “savеd” недельные сохранения в папке DailyBackup, и в папке HourlyBackup почасовые сохранения за прошедшие сутки. Очень удобно. Извиняюсь. Больше не буду.
    • Продуманно, это очень хорошо. Или что-то такое в принципе в стиме?
    • вылетает при экстракте секунд через 5, а файлы которые успевает вынуть весят по 1кб и не открываются а Interface for ttarchext еще существует?) https://krinkels.org/threads/interface-for-ttarchext.2217/
    • Жанр: Action Платформы: PC PS5 Разработчик: Game Science Издатель: Game Science Дата выхода: 20 августа 2024 года
    • Написано же: Человек запросил только данные по играм этого класса.
      Игр дороже 49.99$, в которых больше 1000 обзоров и в которых от 3-х языков действительно так мало. В 2020-м: 22 В 2021-м: 31 В 2022-м: 47 В 2023-м: 61 В 2024-м (на 1 сентября): 27. С 2020-го по 2024-й в этом классе было выпущено 188 игр, попадающих под критерии. 
      Данные по большим массивам были у меня в другом блоге, который писал полгода назад или больше. 

      Вот актуальные данные по выпущенным играм: В 2020-м было выпущено 8890 игр. В 2021-м было выпущено 10354 игры. В 2022-м было выпущено 11248 игр. В 2023-м было выпущено 13094 игры. В 2024-м на данный момент было выпущено 12333 игры. Если мы отсечёмся бесплатные игры, то: В 2020-м было выпущено 7045 игр. В 2021-м было выпущено 8433 игры. В 2022-м было выпущено 9177 игр. В 2023-м было выпущено 10946 игр. В 2024-м на данный момент было выпущено 9394 игры. Среди платных игр до 9.98$ В 2020-м было выпущено 4847 игр. В 2021-м было выпущено 5811 игр. В 2022-м было выпущено 6137 игр. В 2023-м было выпущено 7241 игра. В 2024-м на данный момент было выпущено 6358 игр. Среди платных игр от 9.99 до 19.98$ В 2020-м было выпущено 1520 игр. В 2021-м было выпущено 1789 игр. В 2022-м было выпущено 2035 игр. В 2023-м было выпущено 2449 игра. В 2024-м на данный момент было выпущено 2042 игры. Среди платных игр от 19.99 до 29.98$ В 2020-м было выпущено 446 игр. В 2021-м было выпущено 573 игры. В 2022-м было выпущено 679 игр. В 2023-м было выпущено 815 игр. В 2024-м на данный момент было выпущено 626 игр. Среди платных игр от 29.99 до 39.98$ В 2020-м было выпущено 122 игры. В 2021-м было выпущено 139 игр. В 2022-м было выпущено 145 игр. В 2023-м было выпущено 219 игр. В 2024-м на данный момент было выпущено 194 игры. Среди платных игр от 39.99 до 49.98$ В 2020-м было выпущено 72 игры. В 2021-м было выпущено 66 игр. В 2022-м было выпущено 89 игр. В 2023-м было выпущено 94 игры. В 2024-м на данный момент было выпущено 73 игры. Среди платных игр от 49.99$ В 2020-м было выпущено 38 игр. В 2021-м было выпущено 55 игр. В 2022-м было выпущено 92 игры. В 2023-м было выпущено 128 игр. В 2024-м на данный момент было выпущено 101 игра. Среди платных игр от 49.99$ меньше 1000 обзоров и трёх языков: В 2020-м у 16 игр. В 2021-м у 24 игры. В 2022-м у 45 игр. В 2023-м у 67 игр. В 2024-м у 74 игр. Мы отсекаем эти игры и получаем те самые: В 2020-м: 22 В 2021-м: 31 В 2022-м: 47 В 2023-м: 61 В 2024-м (на 1 сентября): 27. Да, исходя из этого можно сделать выводы, что в АА+ сегменте: Русский язык остаётся в десятке самых популярных языков и начинает постепенно возвращать свои позиции после просадки в 2021 и 2022-м годах. Украинский язык, который в последние годы начал показывать рост в инди-сегменте, в АА+ сегменте занимает крайне слабые позиции. Буквально около двух игр с украинской локализацией в год. Суммарное количество АА+ игр на украинском в разы уступает количеству игр на таких малопопулярных языках как греческий, венгерский, финский, датский, шведский и норвежский. Что, в свою очередь, свидетельствует о том, что массовое создание тем и спам в адрес крупных издателей с просьбой добавить украинский язык не имеют должного эффекта. Возможно это связано с тем, что издатели из высокобюджетного сегмента не считают перевод на украинский экономически целесообразным из-за слабых продаж и низкой стоимости копий.
    • спс будем тестить) просто хочется руку набить на старых играх они по проще по объёмам,
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×