Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

ArmA 3

Рекомендованные сообщения

ArmA 3

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D

Платформы: PC

Разработчик: Bohemia Interactive

Дата выхода: 3 квартал 2013 года

 

Spoiler

 

 

 

Spoiler

ArmA 3 вберет в себя аспекты открытого мира и сэндбокс игр в одиночной кампании.

"Мы решили создать более открытую структуру, хотя мы продолжили использовать те же средства, что и в Arma 2: задания, систему диалоги и FSM скрипты", - сказал Ivan Buchta, из Bohemia Interactive в интервью с EveryEye.

"Благодаря гибкости движка и инструментов, мы можем внести открытые элементы новым способом в более широком масштабе".

Игроки смогут проходить основные квесты, которые предлагает кампания, и побочные квесты, чтобы получить новую экипировку, информацию, поддержку неигровых NPC и транспортных средств.

"Ваша главная цель может быть уничтожить вражескую базу, потому что дружественные силы боятся присутствием врага. После нескольких подсказок вы сможете добраться до главы OPFOR(глава партизанского отряда), чтобы уничтожить стратегические точки противника и ослабить их защиту, либо вы можете вызвать воздушную поддержку, и все вместе существенно облегчит ваш геймплей", - объясняет Buchta.

"Может случиться и так, что вы где-нибудь ошибетесь, что приведет к переоценке первоначальных планов ваших союзников. Чтобы исправить ситуацию, вам возможно понадобится помощь, которую можно получить после выполнения побочного квеста, либо доказать необходимость CAS".

Также Buchta добавиль, что игра не будет отказываться от стандартных "шутер-миссий".

ArmA 3 появится на РС в 2012 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да. Два дня уже в редакторе сижу - пробую оружие и технику. Стрельба по качеству (именно по качеству) прямо баттлфилд. Анимация, звук, внешний вид оружия - просто божественно. И сложнее, чем во второй части, раньше так отдача, спрей и позиция персонажа не играли роль.

М320 на видео вообще обфапаться, гремит как танк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто ключ получил или с дуру сейчас в стиме взял - ставьте в свойствах девелопермод, дабы получить 3.5 гиговый апдейт до 0.77 и мульт. Там внутри релизный остров.

9aba195ed94d780bb13edac25dd26aee.png

Хотя двояко. Почти весь вейстленд на 0.76 :wacko:​

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 часа наиграл. Крутота. Просто крутота.

2х часовой ночной оперейшон в коопе на 40 человек только чего стоил. Во второй так круто не было.

9b49c9c7f9668aa05262a4e50e4272cc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я б тоже хотел поучаствовать в боях,

а не просто в мультике как в коде бегать)

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как игра получилась?

Есть смысл покупать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я б тоже хотел поучаствовать в боях,

а не просто в мультике как в коде бегать)

AW миссия коопная. Весьма интересно и атмосферно. Против ботов.

CTI режим - война войной с пвп, я в него играю.

Как игра получилась?

Есть смысл покупать?

Как вторая, только современная. Косяки к слову все те же самые остались во многом. Дико низкий фпс, зависящий от сервера, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как вторая, только современная. Косяки к слову все те же самые остались во многом. Дико низкий фпс, зависящий от сервера, например.

Спасибо.

Купил за 400р.Буду пробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл на картах с ботами. На высоких настройках(которые, кстати, установились по умолчанию) на моем ведре( скрин http://floomby.ru/s2/jYP3eH ) игра идет шикарно, не понимаю, чем вам не нравится оптимизация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поиграл на картах с ботами. На высоких настройках(которые, кстати, установились по умолчанию) на моем ведре( скрин http://floomby.ru/s2/jYP3eH ) игра идет шикарно, не понимаю, чем вам не нравится оптимизация?

А теперь купи ее. Зайди в мультиплеер и любуйся на 2 фпс.

Сингл у всех отлично работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я что, сказал, что я ее не покупал? поиграл у мультиплеер. Кое где есть лаги в виде того, что останавливается все на пару секунд. Дико бесит, однако. Вы были правы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята! Кто знает, что входит в development build обновление?

Тупой эдитор или плагины для макса и тому подобное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребята! Кто знает, что входит в development build обновление?

Тупой эдитор или плагины для макса и тому подобное?

Это в бетах стима? Сырая версия чуть старше. Во времена беты там была релизная карта, например, а не один стратис. Для обычного игрока лучше сидеть на общей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Это повод делать и с селёдкой и с картошкой и с томатной пастой.  Когда имеется столько всякого контента по РЕ, где показано по сути одно и тоже и одни и те же персонажи, глоток чего-то нового, пусть даже сильно непохожего, это всегда хорошо. Пусть нытики ноют, что это не то, чего они ожидали. Кому ни пофиг?
    • Обновление 1.3.2: исправления по вашим сообщениям Спасибо всем, кто присылает скриншоты! В этой версии — исправления по ним.
      Ссора у кабака. Ронин, который не хочет платить за сакэ и требует извинений, обращался к Рёме в женском роде («Чего столбом встала?»). Теперь реплика обращена к Рёме, как в японском оригинале. Подсказка о Добродетели. Текст разъезжался: слова после выделенного курсивом фрагмента уходили вправо и разрывали строку. Строка перестроена и теперь читается целиком.
      Скачать: IshinRU_Setup_1.3.2.exe (5 МБ) Ставится поверх любой предыдущей версии, сохранения совместимы. Если где-то ещё текст рядом с курсивом разъезжается так же или увидите странную реплику, не тот пол, текст, который не влезает, — пишите сюда со скриншотом и описанием места в игре.
    • Надоесть может что угодно, но это не повод делать торты с селёдкой.
    • Вообще-то бывает, от некоторого уже даже подташнивает. Переизбыток чего-либо всегда нехорошо. Касается всего, между прочим. Это всё равно, что сказать: тортов много не бывает. Помню в юношестве, я съел три одинаковых торта за полтора дня. Мне было очень плохо. Но торты были такие вкусные.
    • Не лучше, фансервиса много не бывает
    • Как и большинство фильмов по франшизе. Я ещё не смотрел, но я думаю по ощущениям это будет как комедийный фильм про хищника, не помню какого года, там типа солдаты, какойто городок, вроде и кровь есть и фразы типа "покажи киску" Можно много рассуждать, что было бы можно, но снято то, что снято. Я пока особо спорить не буду, так как не смотрел, но примерно представляю, что меня ждёт.
    • в outbreak другие персонажи.можно было снять про другую группу выживших.начать с разных персон и как хаос поглощает город.  ps колония больше похожа на RE,чем сам RE
    • Я этот фильм воспринял как фанфик на тему вселенной, посмотреть и забыть. Забавно, кстати, что в трейлерах показали практически все экранное время толстого мужика.)
    • Это в любом случае лучше, чем очередные Леоны и тд.    Глотнём свежего воздуха, пусть даже и некоторые будут плеваться, многим думаю зайдёт, потому что рассуждают примерно так же. Двоим знакомым уже зашло, остались очень довольны. Я заранее знаю, что и мне понравится, а это для меня главное.  Со второй игрой уже ошибся, почему то думал, что сейчас декабрь и сегодня выходят Aeterna Lucius и длс к Cronos.  А оказывается, ждать ещё месяц ) То есть я вчера думал, что декабрь и выходит Aeterna, понял , что нет. И сегодня опять решил, что декабрь, и выходит длс. )  
    • Для нового и свежего надо использовать новую и свежею франшизу Итак в прошлых фильмах/сериалах по резику было слишком дофига “свежих” идей.
  • Изменения статусов

    • edifiei

      «Как говорил мой дед — делай добро и пихай его в гнома»
      · 0 ответов
    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×