Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Патчи (Crysis 2)

Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе если в настройках поставить высокие тени и частицы, а не экстримал и макс, то agc 40-50 выдает на открытых пространствах, а разницу практически не заметна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начинайте фапать на DX11! Не зря ведь ползарплаты (папиной?) за видос отдали :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Начинайте фапать на DX11! Не зря ведь ползарплаты (папиной?) за видос отдали :lol:

И к чему этот пост. Не понимаю таких вот высказываний.

А по существу будет интересно посмотреть на изменения и насколько все это целесообразно. 2 Lex!: Ну, а смысл ставить не экстрим и макс, понятно, что тогда разницы никакой не видно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А деревья как были мало-пиксельные, так и остались, странно что параллакс мапинг на них не сделали текстуры! )) Энтузиастам на заметку! А Вообще на моей системке на ультре всё идёт без просиданий!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lex!: Ну, а смысл ставить не экстрим и макс, понятно, что тогда разницы никакой не видно будет.

частицы и тени на графику и тесселяцию не влияют, вода, текс HD, эффекты и объем объектов остаются те же....

это я к тому хоть не много разгрузить ресурсы игры

Изменено пользователем LEX!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы ИИ переписали, а то играть неинтересно вообще (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучше бы ИИ переписали, а то играть неинтересно вообще (

Вот это да, иногда стоят тупят, пока в плотную не подбежишь...только инапланетные более менее адекватно себя ведут..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потэстил ДХ11 , графика красивая , perfomance как был вроде так и остался , игра идет чисто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А деревья как были мало-пиксельные, так и остались, странно что параллакс мапинг на них не сделали текстуры! )) Энтузиастам на заметку! А Вообще на моей системке на ультре всё идёт без просиданий!)

нам по[censored] как то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И к чему этот пост. Не понимаю таких вот высказываний.

А что тут не понятного? Если пацанчик-школьник, то надо красоваться своими собственными знаниями/учебой/мозгами, а не купленным родителями компом. А если какбэ взрослый от студента и выше, то тем более системник за пару штук баксов не предмет понта - пора уже думать о недвижимости/авто и прочем...

Посему мой пост выше просто "охладил пыл" возможных графодрочерских и писькомерных высказываний заигравшихся неадекватов. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не могу поставить патч 1.9, прошаривает все диски в поиске игры, находит папку с Кризисом и тупо игнорирует ее...потом пишет типа игры не найдено переустановите бла бла бла...стоит версия 1.8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не могу поставить патч 1.9, прошаривает все диски в поиске игры, находит папку с Кризисом и тупо игнорирует ее...потом пишет типа игры не найдено переустановите бла бла бла...стоит версия 1.8

На лицензию ставишь или на крякнутый репак? :lol: Потому что если на "второе", то не у тебя одного такая лажа ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потому что если на "второе", то не у тебя одного такая лажа ;)

Оригинальный exe + прописка в реестре в помощь.

А деревья как были мало-пиксельные, так и остались, странно что параллакс мапинг на них не сделали текстуры! ))

Он же только для рельефа используется тут,как и в первом Crysis.

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чо кряк 1.9 вышел???.....приколитесь я даже его еще и не запускал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Зря так агрессивно реагируешь. Да, представить себе такую ситуацию, как у тебя, сложно. Оказаться в ней, уверен, крайне тяжело. Наша жизнь неразрывно связана с экранами. Надеюсь тебе удастся справиться с этой ситуацией. Поправляйся. И будь добрей к окружающим и себе.  @Tirniel оставь. Ему и без того хреново. Любые аргументы сейчас бесполезны и ничего кроме отрицания не вызовут. Пуст Питон спокойно пройдет курс терапии. Возможно ему смогут помочь. А вступать с ним в споры сейчас, еще и наступая на больную мозоль — пустая затея. 
    • Star Wars: Visions Presents - The Ninth Jedi

      Жанр: Фэнтези • Экшен • Приключения
      Год выхода: 2026 / Сезон: Лето Star Wars: Visions Presents - The Ninth Jedi (2026)
    • v4: добавил около 280 новых/изменившихся строк из первого патча.
    • К слову, занятный момент, что одной головной боли тебе уже хватило, чтобы потерять твою обычную жизнь. Или мне не надо напоминать, с чего твой психозаскок начался, который привёл тебя к нынешнему результату? Спойлер: если у тебя даже один зуб будет болеть до пульсации в скуле (даже банальный обычный пульверит), ты об играх и вовсе думать не сможешь. И да, никакие мучения с надеждами на то, что если потерпеть, то после будет лучше, не помогут. Т.к. если что-то болит, то награды за это не будет, это лишь признак того, что что-то с тобой не так. Это так, чтобы ты себе лишний заскок не умудрился сотворить, а то не хватало ещё питона, который мысленно вызвал у самого себя всевозможные боли в надежде на чудесное исцеление через месяц. А вообще, можешь заняться. Чтобы болели руки-ноги, есть методичка от Даскера, думаю, ты помнишь его самоистязания. В целом, в твоём случае даже может помочь, без шуток, т.к. боли в теле и культивация тела отвлекут тебя от твоих заскоков. Чтобы болели зубы — закалка из сравнительно безопасного. Из экстремального — бокс или скатнуться покататься на горных лыжах и переоценить себя (так прям все боли за раз можно собрать, ага)... Чтобы болела голова — с этим ты и сам прекрасно справляешься. И, я тоже не мог смотреть больше десятка секунд длительное время. Как-то пережил и ничего. Теперь могут по полдня без проблем сидеть за ними. С удовольствие променял бы свой год армии и ещё примерно с полгода после армии, когда я не мог пользоваться компами нормально, на твои каких-то полтора месяца страданий из-за невозможности смотреть на мониторы. Так-то тебе доступно уже расписали, что ты мог бы делать всё это время, чтобы не страдать, но ты излишне зациклился на обычной собственной рутине. Думаю, месяца через два ты уже даже помнить не будешь обо всей этой истории с твоими заскоками вокруг мониторов. Но раз уж так сильно хочешь “заслужить” исцеление — ищи культиваторские пособия от Даскера и вперёд и с песней. Не армия, конечно, но тоже мозги так охренеют от нагрузки, что об остальном надолго забудут.
    • Ты в глобальном плане судишь, я в локальном. В маркетинг и в былые времена вбухивали суммы, превышающие бюджет фильма. Ничего удивительного в этом нет.  Ну, сборы в миллиард, сами пор себе,  выглядят внушительно. И это только начало проката, если что. То есть фильм за одни выходные окупился. Дальше начнет приносить прибыль. 
    • В Epic Games Store началась раздача адвенчуры Beacon Pines и экшена We Were Here Together. В Epic Games Store началась раздача адвенчуры Beacon Pines и экшена We Were Here Together.
    • Всем привет!
      Я связался со студией Mechanics VoiceOver на предмет создания полноценной русской озвучки для научно-фантастического квеста Obduction от Cyan Worlds. Как мы знаем, игра шикарная, духовный наследник Myst, но обилие аудиодневников и FMV-роликов с живыми актерами без озвучки сильно бьет по погружению. На основе технических данных (объем текста небольшой, около 3.5 тыс. слов, до 40 минут чистой речи, 4-5 персонажей) студия озвучки сформировала конкретное предложение: Формат: Частный заказ (публичный сбор на своем сайте они открывать не будут из-за нишевости жанра). Бюджет: от 150 000 рублей. Для работы такого уровня с профессиональными актерами ценник более чем подъемный. Если мы соберем эту сумму вскладчину внутри фан-сообщества, они полностью озвучат игру и соберут инсталлятор. Цель этого поста: Найти людей, готовых поучаствовать в сборе средств. Если наберется пул заинтересованных игроков, мы организуем прозрачную краудфандинг-платформу или кошелек с открытой отчетностью. Кто готов поддержать проект рублем, чтобы наконец-то пройти Obduction с качественным русским звуком? Отписывайтесь в теме!
    • Здесь не небольшая разница, это абсолютно разные ситуации, тут и сравнивать то нечего. Ты не понимаешь? Дело не только в том что я не могу играть, хотя для меня и это трагедия.  Я НА ЭКРАНЫ НЕ МОГУ СМОТРЕТЬ!!! ВООБЩЕ НА ЛЮБЫЕ. Ты не понимаешь что это значит?  Я по сути в клетке нахожусь неужели непонятно.  И тут умник Тирниэль со своим блядь годом в армии и больным зубом...  Какой несчастный.  Но я не жду понимания, этого в данной ситуации не получить ни здесь и не где либо вообще.  Интересно  что бы вы запели окажись в моей ситуации. От вас бы были совсем другие речи 100%  
    • в том-то и дело что НЕТ. И как результат студии боятся провала, и это очевидно, в противном случае бы такие суммы не сливали в маркетинг.
      И почему-то все как по команде разучились считать, и радуются как дурачки сборам в 1 млрд., вот только забывая что бюджет фильма 530 млн.$. А любой подобный фильм должен по умолчанию приносить 2х от бюджета, вот и получаем что 1 млрд. это вполне обычный результат, ничего выдающегося. А вот если бы бюджет был в 200-300 млн. учитывая маркетинг, то 3х сверх бюджета было бы показателем успеха, а пока нет. 
    • Ну как бы подробно описал, что и после армии я физически не мог длительное время пользоваться пк. Масштаб трагедии так-то в том, что я инженер и мне постоянно на мозги капали из-за того, что из-за этого я долгое время не мог трудоустроиться, т.к. физически не мог пользоваться компами после возвращения (глаза не переносили экраны, пальцы были как сосиски — скоропечать былая пропала в нуль почти, ну и многое подзабылось). При этом я не раскисал и продолжал жить, как мог. Но что толку ему говорить. С его колокольни он самый несчастный человек на свете, а что у других бывало и хуже, ему насрать. В армию его б хотя бы на учебку на пару недель отправить — сразу бы мозги выправились и болячки подобные сразу бы сошли на нет. Посмотрел бы он как люди страдают. Особенно, помнится, там курильщики мучились поначалу из-за того, что “дозу” сиг не могли получать какое-то время вообще. Но вынужденный отказ от техники так-то тоже был больнючим, просто первое время рутина и нагрузка отвлекала.
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×