Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
BobbyRobson

Про элиту консольного мира

Рекомендованные сообщения

:D

http://lurkmore.ru/Сонибой

Заповеди Сонибоя

 

Spoiler

Марио — для детей.

Раз Марио — для детей, то и вообще всё Нинтендо — для детей.

GTA форева. Но только если она не на DS.

Это ваше Halo — говно для американских подростков с розовыми космонавтами, Killzone — брутальный боевик про войну для настоящих мужиков.

Всегда пиши GayCube вместо GameCube. Это не аргумент, зато обидно.

Каждый биллибой слоупок или гей, или гей-слоупок.

Heavy Rain — не кинцо, а игра с 25ю концовками.

PS3 — это престижно, а эта ваша Wii — для нищебродов.

А ещё я на PSP фильмы смотрю.

На PS3 можно установить новый винт, хоть терабайтник на него ставьhttp://playstationhome.ru/forum/topic_137.

Рано или поздно Кратос, Нарико, Нэйт и Снейк (пока ушел на Nintendo 3DS) замочат Линка, Марио, Чифа и Феникса.

Эта ваша Gears of War — 9000 плагиатов!

Анчартед не тупая пострелушка.

Главный экшн — God of War 3, главный шутер — Killzone 2 3, главный стэлс — MGS4, главный платформер — Little Big Planet 2, главный симулятор — Gran Turismo 5, главная адвентюра — Uncharted 2.

На Xbox360 нет эксклюзивов вообще (а те что есть полное гавно, и по сравнению с MGS4 хуита).

Все игры, которые не эксклюзивы Playstation — мультиплатформенное говно. Настоящие самураи до конца верны своему императору.

Вообще, постоянно употребляй слово эксклюзивно. Эксклюзивные эксклюзивы такие эксклюзивные. Список игр, эксклюзивных для Playstation, каждый правоверный сонибой должен знать как таблицу умножения. Ведь это основной аргумент в споре с *боями. И плевать что половина эксклюзивов — трешак для японцев (Genji, Yakuza 3-4, Dinasty Warriors и пр. непроизносимые названия), зато их на 5 штук больше чем у конкурентов[1]

Кинект — лагающее гавно, а мув — чудо техники!

http://lurkmore.ru/Мариобой

Заповеди Мариобоя

 

Spoiler

Нет бога кроме Иваты и Миямото пророк его.

Nintendogs — великолепная игра. Миллионы пятилетних японцев не могут ошибаться.

Brain Age — великолепная игра. Миллионы шестидесятипятилених японцев не могут ошибаться.

По кол-ву эксклюзивов wii ложит сонибоев и биллибоев на лопатки.

Геймплей — всё, графика — ничто. Всегда соглашайся, что Wii и DS отсасывают у PS3, X360 и PSP в плане вычислительной мощности. Но какое это имеет значение? Ведь они такие душевные!

Почаще говори «Это — первый!» «Это же Нинтендо». Этот аргумент невозможно оспорить.

Лучшие игры — это Super Mario Bros, Paper Mario, Mario Kart и Super Smash Brothers. Некоторые ещё рекомендуют Mario Tennis, Mario Strikers и Mario Party… Эстеты еще посоветуют Legend of Zelda, а крутые хардкорщики — Metroid.

Никогда не забывай: «Если у Nintendo это есть, это нужно всем». Тачскрин и микрофон перевернули весь игровой процесс. Напомни об этом лишний раз сонибоям.

Никогда не забывай: «Если у Nintendo этого нет, то это никому не нужно». Например, когда тебе скажут «Но ведь на большом экране PSP можно смотреть широкоформатные фильмы и видео-клипы, слушать музыку и сёрфить Интернет» отвечай «На консоли нужно играть, а не заниматься всякой фигнёй!»

PS3 Has No Games

Metroid — Лучшая игра когда либо созданная если ты этого не понимаешь ты говно и сонибой.

http://lurkmore.ru/Биллибой

Заповеди

 

Spoiler

В Sony и Nintendo узкоглазые, поэтому мы должны их ненавидеть. Ты что, не патриот?

XBox Live — офигенная вещь. Золотая подписка платная, но зато намного удобнее.

Гирзы рулят, MGS — [censored]ня.

Halo лучший шутер эва ! Killzone серое унылое гавно.

На боксе все игры можно неюллизионно качать из интернетов и играть сколько угодно. (Причём теперь для того чтобы, скажем, поиграть в Halo Reach, для этого не нужна не болванка не прошивка. Тупо найди GOD версию игры и нарежь её на флэху по инструкции).

Blu-ray не нужен

Если вы перешли с первого XBox на второй, а потом захотели воспользоваться обратной совместимостью, то вас никогда не обломают и не заставят платить дважды за одно и то же.

Kinect — будущее всех игр! И плевать, что прыгая у телевизора и базаря с ним ты похож на [censored]а, зато [censored]-то из будущего. (Что впрочем тебя ожидает и в случае с Wii и с PSmove)

PS3 Has No Games

На Xbox 360 игр больше чем на Playstation 3. Я вам это гарантирую. (Биллибой — запомни! Если сонибой начнёт сравнивать кол-во эксклюзивов, то покажи ему список мультиплатформ которые вышли на его приставке, но не вышли на PS3).

…А я тут в Xbox live ещё и чатюсь прямо во время игры…

Недавно вышел Xbox 360 Slim у которого нет RROD. Теперь смысла покупать вашу PS3 вообще нет!

Биллибой-нищеброд должен маяться с записью игры на диск и геморройной прошивкой, когда сонибой-нищеброд просто выкачивает 40 гигов и таскается с флешками.

XBOX 360 это вообще илитная консоль, ибо PS3 прошиваются почти все, а боксы-нет. Только кому какое дело, ведь на обоих платформах надо покупать лицензии и не [censored] себе мозг.

В целом бокс выходит дороже, ибо 2500 в год за сетевую игру и фирменные проприетарные аксессуары. У Sony-Bluetooth, бесплатный PSN и обыкновенный сата-винчестер. Игры стоят одинаково и там и там.

Называй Playstation — Gaystation или "Blurstation".

В XBOX LIVE не похитили миллионы учетных записей, и он не падал на месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эксклюзивные эксклюзивы такие эксклюзивные. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на этом форуме вроде есть сонибой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня вычитал на ПГ такой коммент. Ржунимагу. :D

 

Spoiler

Этакий детсадовский ответ детсадовским нападкам местного сонибоя. ^_^

Я купил вчера коробку

Разорвало сразу попку

Игр нет — одно кинцо

Я сижу рукалицо

или так...

Я купил себе ПэКа

Волновался я слегка

Ведь сказала сониблядь

Что на нем не поиграть

Очень скоро стало ясно

Что боялся я напрасно

Нет кинца, одни игрушки

Вам на зависть, Sonyшлюшки

:lol::lol::lol:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×